3^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
Organizzazione: ATL.TRIANGOLO LARIANO - CANZO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 14:00
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO10.84
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.94
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO11.06
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.12
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO11.16
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.18
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.24
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO11.50
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.58
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.64
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.64
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.66
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO11.68
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.92
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.14
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA12.30
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE12.36
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.78
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE12.84
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE12.98
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE13.02
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO13.08
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE13.76
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 JANNIELLO Virginia Edda2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 36
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.71
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.20
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.05
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.74
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO8.48
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 10
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.88
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.88
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.04
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO10.10
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.24
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.26
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.52
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.56
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.64
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.66
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.74
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO10.74
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO10.86
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.96
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO11.24
 ZARACA Nicolo'2005CMCO169 CANTU`ATLETICA11.36
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.36
 BERTACCHI Simone2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.58
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.88
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.82
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 33
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.55
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO1.53
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.53
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.50
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO1.43
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.40
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO1.35
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.27
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 10
Salto in alto/HJ Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLO 
 GREPPI Alessandra2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ANDERBEGANI Giulia2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLO 
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 12
50 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.26
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO8.36
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.40
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.72
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO8.72
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO8.72
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA8.78
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.78
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO8.98
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO9.16
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA9.18
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA9.22
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO9.62
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.16
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.20
 STRINHETTI Linda2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CROCI Eleonora Chiara2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
 TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 GALBUSERA Angelica2008EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VERCELLINI Aurora2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 DANCI Anna2008EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 24
50 Hs H50 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA10.14
 LURASCHI Viola2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE10.36
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO10.38
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO10.82
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO10.96
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO11.08
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO11.14
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLO11.24
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO16.32
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 STRINHETTI Linda2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CROCI Eleonora Chiara2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 DANCI Anna2008EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLO 
 GREPPI Alessandra2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VERCELLINI Aurora2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 TARASCO Sofia2009EF10CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 ANDERBEGANI Giulia2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GALBUSERA Angelica2008EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 32
Salto in alto/HJ Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOTTESIO Gabriele2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DANVOEHOU Aniouvi Bened2009EM10CO445 ATL. CASSAGO 
 INVERNIZZI Alessandro2009EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COMI Davide2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLO 
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 8
50 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTACCHI Cristian2008EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO7.80
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.28
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO8.52
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE8.52
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.54
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.68
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.68
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.74
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE8.86
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE8.90
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO9.02
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA10.02
 CAPPELLETTI Riccardo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 BISSOLA Gabriele2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BUZZINI Riccardo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DOTTESIO Gabriele2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PESAPANE Andrea2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DANVOEHOU Aniouvi Bened2009EM10CO445 ATL. CASSAGO 
 FASOLI Giacomo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CASIRAGHI Pietro2009EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 21
50 Hs H50 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO11.24
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE11.72
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CAPPELLETTI Riccardo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 BISSOLA Gabriele2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BUZZINI Riccardo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLO 
 COMI Davide2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 INVERNIZZI Alessandro2009EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FASOLI Giacomo2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CASIRAGHI Pietro2009EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 19
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE8.76
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.08
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.08
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE9.12
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO9.14
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.16
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.20
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.26
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.30
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.32
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.38
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.38
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.38
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO9.40
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.44
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.46
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.52
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.54
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.60
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO9.72
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.74
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.80
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.84
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.96
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.00
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.00
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.02
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO10.08
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.16
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE10.22
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICA10.32
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.46
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.56
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO10.58
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.74
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO11.00
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.20
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICA14.06
 GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RUSSO Alice2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 44
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.10
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.09
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.90
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.87
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.80
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.78
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3.70
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.69
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.60
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.58
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.57
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO3.47
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.46
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.42
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.38
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.29
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.26
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.09
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE3.07
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.07
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.06
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO3.00
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO2.94
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE2.94
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO2.86
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.85
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.81
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.73
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.55
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO2.44
 GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 36
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO7.68
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA7.39
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 15
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO8.26
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.34
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.86
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.86
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.14
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.16
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.26
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.26
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.30
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.40
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.46
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO9.48
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE9.54
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.58
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.62
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.72
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.76
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.78
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.78
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO9.92
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.26
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.26
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.48
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.48
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 27
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.40
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.19
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.15
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO4.11
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.89
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.77
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.76
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.75
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE3.70
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.69
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO3.59
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.56
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.52
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.42
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.38
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.21
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA3.07
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 22
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.65
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.50
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb