CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE R/C/A/JPS M/F
Organizzazione: ATL.ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 13:18
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X400 Allievi 
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X400 Allievi 
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X400 Allievi 
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X400 Allievi 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 14
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FARAVELLI Alice2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x1000 Cadette 
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazze 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIGNANELLI Alessia2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x1000 Cadette 
 RUSSO Alice2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Allieve 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 30
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 8
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 8
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BALLABIO Elena2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARBARISI Giorgia2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BASSI Giulia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRUZZESE Sofia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 CALDARA Alessandro2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allievi 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allieve 
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 CATTANEO Alexej2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x1000 Cadette 
 COCCARO Giulia1999PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allieve 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allieve 
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DESCROVI Beatrice2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIOACCHINI Aurora2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 GRANDI Greta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 GUIDA Giorgia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAINO Sara2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allieve 
 MUTTI Emma2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Allieve 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x1000 Cadette 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 RAINERI Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x1000 Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VERGARA Daniele2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 93
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTOStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
 INVERNIZZI Nicoletta1976SF40CO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 INVERNIZZI Silvia1976SF40CO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 4X400 Allieve 
 SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVAStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 7
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Allieve 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 23
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Lorenzo2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 JANNIELLO Virginia Edda2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 9
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZOStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 POMA Giorgia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SCHIEPPATI Giorgia2009EF10CO206 ATL. LOMAZZOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SOZZI Chiara2009EF10CO206 ATL. LOMAZZOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giovanni2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 RIZZUTI Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 20
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Matilde2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BRAMBILLA Leonardo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 DOZIO Ilaria2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERIN Beatrice2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 FUMAGALLI Andrea2004CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GALBUSERA Noemi2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MANDELLI Kidist2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MAZZA Massimo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MONTI Costanza Maria2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 PAOLINO Letizia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TARIBELLO Diego2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 21
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLA Arianna2009EF10CO445 ATL. CASSAGOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI CATERINO Alessandra2009EF10CO445 ATL. CASSAGOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORLINO Daniela2008EF10CO445 ATL. CASSAGOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MUSCETTI Chiara2009EF10CO445 ATL. CASSAGOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TASSI Valentina2009EF10CO445 ATL. CASSAGOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
Totale: 13
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIVILLINI Sveva2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FLAUTO Aurora2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ISACCHI Morgana2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 LIMONTA Emma2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MAGGI Greta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARZORATI Maria2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MASCALI Giulia2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZOLI Asia2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SALA Victoria2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALNEGRI Alissa2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 25
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 11
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Anna2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 AGOSTONI Elisa2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
 ARRIGONI Mirko2004CMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CRIPPA Camilla2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MANZONI Simone2005CMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 NUZZO Stefano2007RMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ORLANDI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 ORLANDI Allison2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SACCHI Beatrice2007RFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 SACCHI Riccardo2004CMCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SANTI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 16
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
 GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASDStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 9
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazze 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazze 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazze 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISAStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb