CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE R/C/A/JPS M/F
Organizzazione: ATL.ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 13:17
Staffetta 5x80 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Alexej2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VERGARA Daniele2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CALDARA Alessandro2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 BECCALLI Lorenzo2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
Totale: 11
Staffetta 4X100 DonneLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 3
Staffetta 4X400 DonneLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COCCARO Giulia1999PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIOACCHINI Aurora2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BASSI Giulia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA 
 INVERNIZZI Silvia1976SF40CO035 C.S. CORTENOVA 
 INVERNIZZI Nicoletta1976SF40CO035 C.S. CORTENOVA 
Totale: 9
Staffetta 4X100 UominiLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 20
Staffetta 4X400 UominiLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 7
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIGNANELLI Alessia2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 JANNIELLO Virginia Edda2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO 
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO 
 VALNEGRI Alissa2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 POZZOLI Asia2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ISACCHI Morgana2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGGI Greta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CIVILLINI Sveva2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ORLANDI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 ORLANDI Allison2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 ACQUISTAPACE Anna2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
Totale: 48
Staffetta 3x1000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FARAVELLI Alice2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANTI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 CRIPPA Camilla2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 AGOSTONI Elisa2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD 
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
Totale: 12
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 24
Staffetta 3x1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO 
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO 
 FUMAGALLI Andrea2004CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ARRIGONI Mirko2004CMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 SACCHI Riccardo2004CMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 MANZONI Simone2005CMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD 
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
Totale: 18
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 RUSSO Alice2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GRANDI Greta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BARBARISI Giorgia2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BALLABIO Elena2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 40
Staffetta 3x800 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BELLINI Matilde2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MANDELLI Kidist2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 SACCHI Beatrice2007RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA 
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA 
Totale: 24
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ADAMOLI Giovanni2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RIZZUTI Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAMBILLA Leonardo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TARIBELLO Diego2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 28
Staffetta 3x800 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAZZA Massimo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 NUZZO Stefano2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA 
Totale: 18
Staffetta 4X100 AllieveLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TETTAMANTI Giulia2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ABATE Martina2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 9
Staffetta 4X400 AllieveLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MUTTI Emma2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVA 
 PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVA 
Totale: 7
Staffetta 4X100 AllieviLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 8
Staffetta 4X400 AllieviLista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 5
Staffetta 5x80 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FARAVELLI Viola2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAINERI Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GATTI Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 BRUZZESE Sofia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 DESCROVI Beatrice2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAINO Sara2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GUIDA Giorgia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 POMA Giorgia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 SOZZI Chiara2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 SCHIEPPATI Giorgia2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 PAOLINO Letizia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DOZIO Ilaria2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GALBUSERA Noemi2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MONTI Costanza Maria2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FERIN Beatrice2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MORLINO Daniela2008EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 DI CATERINO Alessandra2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 TASSI Valentina2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 BERTELLA Arianna2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 MUSCETTI Chiara2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 LIMONTA Emma2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SALA Victoria2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MASCALI Giulia2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MARZORATI Maria2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FLAUTO Aurora2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb