2^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
MARIANO COMENSE - 14 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
RISULTATI18/04 - 09:09
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD7:28.0667
292CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE7:36.5624
389BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO7:50.5556
497CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLO7:53.7541
591BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD7:56.7527
6100PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8:02.8499
794TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD8:11.4461
890TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 20128:18.4431
993ELLI Sara2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8:24.0407
1098ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8:26.7396
11101BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD8:28.3389
1299BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8:32.3373
1388IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8:57.1279
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:22.9725
2157RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:03.2433
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14167ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA12.72874
22170ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA13.06826
35157SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO13.08823
41164GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.76729
56165COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA14.02694
 3168GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO13.60751
22163ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO14.20670
34161STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO14.32655
43160CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.42641
56156GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.22415
Serie 3CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12159TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO14.14678
26171BERNASCONI Giulia2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.15.40516
34169OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.50382
43166CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO16.52380
55162TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO17.72243
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14167ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA12.72874
22170ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA13.06826
35157SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO13.08823
45158AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO13.60751
51164GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.76729
66165COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA14.02694
72159TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO14.14678
82163ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO14.20670
94161STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO14.32655
103160CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.42641
116171BERNASCONI Giulia2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.15.40516
126156GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.22415
134169OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.50382
143166CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO16.52380
155162TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO17.72243
 3168GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
2168ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
3166MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XXO  XXX                          
3169ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XXO  XXX                          
3159BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   XXO  XXX                          
6164ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6165DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  -   O   XXX                           
6160POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6170DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6158GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6161PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6167ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
6156STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
14157BERNASCONI Giulia2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
15163SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   XXO  XXX                           
 100PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESENM 
1.10                              
  XXX                             
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67710
1░: 9.18 2░: 9.67 3░: 8.64  4░: 9.03        
2173VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13552
1░: 7.58 2░: 7.00 3░: 7.81  4░: 8.13        
3164COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA7.80518
1░: 7.58 2░: 7.80 3░: 7.39  4░: 7.37        
4170VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA7.20454
1░: 7.20 2░: 6.52 3░: 6.71  4░: 6.60        
5161IARUSSI Linda2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.10443
1░: 6.33 2░: 6.50 3░: 6.82  4░: 7.10        
6159MONTRASIO Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA6.78409
1░: 6.75 2░: 6.78 3░: 6.55  4░: 6.72        
7166TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO6.75406
1░: 6.75 2░: 6.49 3░: 6.37  4░: 6.57        
8158CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO6.61390
1░: 6.58 2░: 6.42 3░: 6.61  4░: 6.55        
9163ARIOLI Camilla2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO6.55384
1░: 6.55 2░: 5.24 3░: 6.04  4░: 5.46        
10168CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.40368
1░: 6.40 2░: 6.07 3░: 6.36  4░: 6.06        
11171MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA6.21347
1░: 6.21 2░: 5.47 3░: X  4░: 5.75        
12156AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO6.17343
1░: 5.65 2░: 5.78 3░: 5.45  4░: 6.17        
13169BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA6.00324
1░: 5.96 2░: 5.96 3░: 5.62  4░: 6.00        
14165TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO6.00324
1░: 6.00 2░: 5.75 3░: 5.71  4░: 5.80        
15172TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO5.68289
1░: 5.55 2░: 5.50 3░: 5.55  4░: 5.68        
16162VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.66286
1░: 5.66 2░: 4.88 3░: 4.96  4░: 5.30        
17175ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO5.48266
1░: 5.23 2░: 5.19 3░: 4.79  4░: 5.48        
18167PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA5.30246
1░: 5.10 2░: 5.28 3░: 4.76  4░: 5.30        
 174BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 157MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1613SALATINI Maria - ANGHILERI Alice - AGOSTINI Elisa - TRIBOLI VanessaCFCO021 POL. MANDELLO A52.26 
2511BRIVIO Arianna - COMI Marta - ECCA Sofia - BATTISTA ElenaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A52.36 
3340PRADA Matilde - VALAGUSSA Sofia - MOCANU Alessia - GOTTARDI SaraCFCO014 ATL. MARIANO COMENSE A58.12 
425MONTRASIO Sofia - PICECH Jara - MOTTADELLI Maria - MOTTADELLI IreneCFCO015 U.P. MISSAGLIA B59.14 
5427ANDREONI Francesca - SCARAMOZZINO Paola - FARAVELLI Alice - MANNUCCI MichelaCFCO012 U.S. SAN MAURIZIO A59.82 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1544VALTOLINA Elisa - OCCHIONI Victoria - RICCARDI Aurora Maria - MOIZZI StellaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A54.84 
2412MASI Alessia - CIDU Beatrice - LODI Matilde - GIANOLA MargheritaCFCO023 ATL. ROVELLASCA A55.44 
337MONTI Caterina - VALENDINO Sylvie - VELLI Sabrina - DISCACCIATI AliceCFCO023 ATL. ROVELLASCA B56.94 
423POZZI Chiara - POZZI Silvia - DITTONGHI Maria - PROSERPIO ClaudiaCFCO445 ATL. CASSAGO A57.62 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1215GIANONI Alice - SPETTOLI Chiara Maria - BATTOCCHI Elisa - ARNABOLDI GiuliaCFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A55.84 
2335POZZOLI Asia - PANZERI Anna - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A56.24 
3546BENZONI Zoe - CATTANEO Agnese - MASIA Silvia - PEITI LauraCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A57.06 
4442MARONI Marta - MAGGI Greta - CIVILLINI Sveva - ISACCHI MorganaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B58.72 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1613SALATINI Maria - ANGHILERI Alice - AGOSTINI Elisa - TRIBOLI VanessaCFCO021 POL. MANDELLO A52.26 
2511BRIVIO Arianna - COMI Marta - ECCA Sofia - BATTISTA ElenaCFCO015 U.P. MISSAGLIA A52.36 
3544VALTOLINA Elisa - OCCHIONI Victoria - RICCARDI Aurora Maria - MOIZZI StellaCFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A54.84 
4412MASI Alessia - CIDU Beatrice - LODI Matilde - GIANOLA MargheritaCFCO023 ATL. ROVELLASCA A55.44 
5215GIANONI Alice - SPETTOLI Chiara Maria - BATTOCCHI Elisa - ARNABOLDI GiuliaCFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A55.84 
6335POZZOLI Asia - PANZERI Anna - FUMAGALLI Giorgia - SALA CarlottaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A56.24 
737MONTI Caterina - VALENDINO Sylvie - VELLI Sabrina - DISCACCIATI AliceCFCO023 ATL. ROVELLASCA B56.94 
8546BENZONI Zoe - CATTANEO Agnese - MASIA Silvia - PEITI LauraCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A57.06 
923POZZI Chiara - POZZI Silvia - DITTONGHI Maria - PROSERPIO ClaudiaCFCO445 ATL. CASSAGO A57.62 
10340PRADA Matilde - VALAGUSSA Sofia - MOCANU Alessia - GOTTARDI SaraCFCO014 ATL. MARIANO COMENSE A58.12 
11442MARONI Marta - MAGGI Greta - CIVILLINI Sveva - ISACCHI MorganaCFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B58.72 
1225MONTRASIO Sofia - PICECH Jara - MOTTADELLI Maria - MOTTADELLI IreneCFCO015 U.P. MISSAGLIA B59.14 
13427ANDREONI Francesca - SCARAMOZZINO Paola - FARAVELLI Alice - MANNUCCI MichelaCFCO012 U.S. SAN MAURIZIO A59.82 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:07.6820
2108CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE6:27.2683
3103SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20127:02.1466
4106SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7:06.3443
5102CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7:06.7440
6104COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7:33.6300
7105FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO7:38.9275
8110FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO7:41.0266
9112BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7:43.5254
10113ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO7:49.1229
11109CORTI Matteo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7:50.7222
12107VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO7:51.4219
1385ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO7:52.8213
14114MURA Daniele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8:45.227
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD3:47.0723
2125ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:47.8715
3121NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:50.1691
4126ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:51.7674
5118CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:01.0582
6123ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO4:03.2561
7115GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD4:07.2524
8120GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE4:09.3505
9119LAFRANCONI Andrea2005CMCO021 POL. MANDELLO4:10.2496
10117MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA4:26.0362
11116BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:35.2292
12127SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.4255
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.62647
24161CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.76628
32162GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.16.00595
45158PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE16.42540
51159MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.06340
66166TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE18.50290
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14163GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.54401
22157GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.52288
36164MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.19.80155
45165TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO20.36101
53160DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.21.86 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.62647
24161CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.76628
32162GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.16.00595
45158PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE16.42540
54163GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.54401
61159MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.06340
76166TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE18.50290
82157GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.52288
96164MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.19.80155
105165TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO20.36101
113160DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.21.86 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.55592
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                    
  -   -   O   O   O   O   O   XO   -   -   XXX                   
2158ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.53573
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
3156BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.45494
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
4157PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO1.40446
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
5165CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.40446
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   XO   O   XXX                         
6160CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO1.40446
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   XO   XXO  O   XXX                         
7164DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.40446
1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
8170GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
8176MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
8166PINCELLA Emanuele2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
8169GATTI Matteo2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
12167TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
12172CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  -   O   XO   XXX                          
12168FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.35398
1.15 1.25 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
15159ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
15161BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
15175SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  -   O   XXX                           
18174CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  XO   O   XXX                           
19173VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   XO   XXX                           
20171SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.25304
1.15 1.25 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
21163POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGO1.15212
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:31 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.14607
1░: 11.14 2░: 11.09 3░: 11.12  4░: 9.93        
2156RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.60566
1░: 9.77 2░: 10.60 3░: 10.00  4░: 8.64        
3163BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.32470
1░: 8.76 2░: 8.98 3░: 8.95  4░: 9.32        
4169VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.07450
1░: 8.63 2░: 8.80 3░: 9.01  4░: 9.07        
5178CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.96442
1░: 8.73 2░: 8.54 3░: 8.96  4░: -        
6166MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.77428
1░: 8.63 2░: 7.67 3░: 8.77  4░: 8.43        
7165SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO8.12378
1░: 7.56 2░: 8.12 3░: 7.63  4░: 7.70        
8183FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO8.10376
1░: 8.10 2░: 7.03 3░: -  4░: -        
9162CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO7.88359
1░: 7.62 2░: 7.88 3░: -  4░: -        
10157PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO7.85357
1░: 7.80 2░: 7.85 3░: -  4░: -        
11159DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.82355
1░: 7.82 2░: 7.11 3░: 7.30  4░: X        
12176GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.50330
1░: 6.52 2░: 7.24 3░: 6.75  4░: 7.50        
13172USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.38321
1░: 6.92 2░: 7.38 3░: 7.16  4░: 7.17        
14175SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.22308
1░: 6.90 2░: 6.48 3░: 7.22  4░: -        
15168ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO6.75272
1░: 6.75 2░: 4.69 3░: -  4░: -        
16161MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.60260
1░: 6.60 2░: 6.22 3░: X  4░: 6.10        
17160MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA6.58258
1░: 6.26 2░: 6.58 3░: -  4░: -        
18174ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO6.18227
1░: 6.18 2░: 5.86 3░: -  4░: -        
19170PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA6.12223
1░: 6.12 2░: 5.49 3░: 5.93  4░: 5.13        
20171CALO' Paolo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.76194
1░: X 2░: 5.69 3░: 5.76  4░: 5.50        
21164CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO5.71190
1░: 5.65 2░: 5.71 3░: 5.58  4░: 5.22        
22173FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.50174
1░: 5.50 2░: 5.29 3░: 5.05  4░: 4.88        
23167BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.30158
1░: 5.30 2░: 4.92 3░: -  4░: -        
24158VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO4.99134
1░: 4.99 2░: 4.54 3░: -  4░: -        
25180REDAELLI Pietro2005CMCO021 POL. MANDELLO4.79118
1░: 4.06 2░: 4.78 3░: 4.23  4░: 4.79        
26177DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.72112
1░: 4.39 2░: 4.72 3░: X  4░: 3.56        
27182BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.5498
1░: 4.05 2░: 4.47 3░: 4.54  4░: 4.42        
28179FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO4.2777
1░: 4.27 2░: - 3░: -  4░: -        
 181CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1439TRAMARIN Jarno - MOLTENI Diego - CANNIZZARO Alessio - CRIPPA SimoneCMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A50.08 
2337VETTORI Alessio - PAGNANELLI Matteo - DURANTE Gabriel - SCACCABAROZZI MatteoCMCO015 U.P. MISSAGLIA A50.18 
3545MARTUCCI Simone - GIOVINAZZO Nicholas - DE FRANCESCO Nicolas - NEBULONI StefanoCMCO023 ATL. ROVELLASCA A50.72 
4141BRADANINI Samuele - BIANCHI Tommaso - SAMMARTANO Vittorio - GHIRARDELLI GiulioCMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE A52.30 
529ALARIO Stefano - VAGO Pietro - BALZARETTI Alessandro - GUARNERIO AndreaCMCO023 ATL. ROVELLASCA B53.66 
6632FUSONI Alberto - CECCHINATO Davide - VALLESE Luca - ALIVERTI MattiaCMCO030 PRO QUINTO A55.22 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1522ALGHIERI Giovanni - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A50.80 
2348ALFIERI Francesco Anton - DELL ORO Giovanni Emanu - GADOSA Alessandro - MANZONI SimoneCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.36 
3247MESSINA Andrea - MEUNIER Gabriel Carlo - GATTI Giacomo - BERGNA GiorgioCMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD A52.36 
4425BIRAGHI Luca - FUMAGALLI Andrea - USUELLI Edoardo - VERONESI FaustoCMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A54.08 
5620BESANA Giacomo - DI GIROLAMO Fabio - GIOBBI Stefano - MOLINARI LeonardoCMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A54.30 
 110CALABRESE Paolo - CACCIA Tommaso - DELLAQUILA Daniele - PEDROTTI ChristianCMMI244 U.S. SANGIORGESE ADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1439TRAMARIN Jarno - MOLTENI Diego - CANNIZZARO Alessio - CRIPPA SimoneCMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A50.08 
2337VETTORI Alessio - PAGNANELLI Matteo - DURANTE Gabriel - SCACCABAROZZI MatteoCMCO015 U.P. MISSAGLIA A50.18 
3545MARTUCCI Simone - GIOVINAZZO Nicholas - DE FRANCESCO Nicolas - NEBULONI StefanoCMCO023 ATL. ROVELLASCA A50.72 
4522ALGHIERI Giovanni - SALA Luca - INVERNIZZI Jacopo - STACCHINI MicheleCMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A50.80 
5141BRADANINI Samuele - BIANCHI Tommaso - SAMMARTANO Vittorio - GHIRARDELLI GiulioCMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE A52.30 
6348ALFIERI Francesco Anton - DELL ORO Giovanni Emanu - GADOSA Alessandro - MANZONI SimoneCMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A52.36 
7247MESSINA Andrea - MEUNIER Gabriel Carlo - GATTI Giacomo - BERGNA GiorgioCMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD A52.36 
829ALARIO Stefano - VAGO Pietro - BALZARETTI Alessandro - GUARNERIO AndreaCMCO023 ATL. ROVELLASCA B53.66 
9425BIRAGHI Luca - FUMAGALLI Andrea - USUELLI Edoardo - VERONESI FaustoCMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A54.08 
10620BESANA Giacomo - DI GIROLAMO Fabio - GIOBBI Stefano - MOLINARI LeonardoCMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A54.30 
11632FUSONI Alberto - CECCHINATO Davide - VALLESE Luca - ALIVERTI MattiaCMCO030 PRO QUINTO A55.22 
 110CALABRESE Paolo - CACCIA Tommaso - DELLAQUILA Daniele - PEDROTTI ChristianCMMI244 U.S. SANGIORGESE ADNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD3:18.2933
2135MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:18.8925
3143RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:21.9884
4149ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:27.7810
5146TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:30.7773
6155BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO3:34.2731
7128PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:37.3697
8142MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:38.1688
9130ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3:47.4590
10148DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.8545
11133MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:07.5399
 154MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:46.8596
2150GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:49.5569
3134MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:50.6557
4136POZZI Carlotta2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:53.2532
5129PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE3:54.5519
6151ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:58.2483
7147POZZI Teresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:02.4444
8141LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:03.9431
9138TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.8370
10144FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:13.0352
11153MARIANI Federica2006RFCO056 G.S. BERNATESE4:25.1256
 132BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD3:18.2933
2135MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:18.8925
3143RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:21.9884
4149ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:27.7810
5146TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:30.7773
6155BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO3:34.2731
7128PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:37.3697
8142MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:38.1688
9131QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:46.8596
10130ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3:47.4590
11150GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:49.5569
12134MAPELLI Ester2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:50.6557
13148DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.8545
14136POZZI Carlotta2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3:53.2532
15129PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE3:54.5519
16151ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:58.2483
17147POZZI Teresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:02.4444
18141LEMBO Chiara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:03.9431
19133MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:07.5399
20138TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:10.8370
21144FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:13.0352
22153MARIANI Federica2006RFCO056 G.S. BERNATESE4:25.1256
 132BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 154MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.54813
25185CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO10.68791
33156LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.70788
41158VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.86762
56163MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.90756
62186PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.30698
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14167DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.68644
22159FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.96605
35160ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.50532
46183LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.66511
 1187GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 3164TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121000CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.76943
25180SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.88759
34179BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.28562
46184GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.26434
53178BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.48406
Serie 4CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12189GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO12.56525
23188REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO12.74501
35161DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.88483
46171DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO13.06459
54172MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO14.34301
Serie 5CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14168MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA11.46675
25190MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.84622
33165MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.52530
46166OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60519
52191MAZZOLI Anita2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.76498
Serie 6CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14181RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.60655
22169SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.98470
36170ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE13.54398
45182BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.66383
 3175ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121000CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.76943
24162CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.54813
35185CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO10.68791
43156LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.70788
51158VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.86762
65180SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.88759
76163MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.90756
82186PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.30698
94168MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA11.46675
104181RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.60655
114167DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.68644
125190MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.84622
132159FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.96605
144179BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.28562
155160ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.50532
163165MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.52530
172189GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO12.56525
186166OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60519
196183LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.66511
203188REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO12.74501
212191MAZZOLI Anita2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.76498
225161DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.88483
232169SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.98470
246171DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO13.06459
256184GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.26434
263178BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.48406
276170ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE13.54398
285182BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.66383
294172MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO14.34301
 3164TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
 1187GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
 3175ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.78571
1░: X 2░: 3.78               
2214DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.60527
1░: 3.60 2░: 3.20               
3158REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.48499
1░: 3.48 2░: 3.18               
4172FUMAGALLI Sofia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.47496
1░: 3.47 2░: 3.03               
5170OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.41482
1░: 3.41 2░: X               
6186GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.40480
1░: 3.40 2░: 3.17               
7189ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.37472
1░: 3.19 2░: 3.37               
8194BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.24442
1░: 3.24 2░: 3.23               
9176ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123.24442
1░: 3.01 2░: 3.24               
10156VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.14418
1░: 3.00 2░: 3.14               
11208RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO3.09407
1░: 2.72 2░: 3.09               
12165ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.09407
1░: 2.63 2░: 3.09               
13200MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.04395
1░: 3.04 2░: 2.61               
14163REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO3.00386
1░: 2.80 2░: 3.00               
15164GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD2.96376
1░: 2.85 2░: 2.96               
16160SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE2.94372
1░: 2.94 2░: 2.81               
17213GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO2.94372
1░: 2.94 2░: 2.60               
18174BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.87356
1░: 2.87 2░: 2.38               
19211PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO2.86353
1░: 2.86 2░: 2.85               
20161RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.85351
1░: 2.85 2░: 2.65               
21192BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.79337
1░: 2.79 2░: X               
22209BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.55283
1░: 2.55 2░: 2.53               
23185FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.55283
1░: 2.55 2░: 2.45               
24101CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGO2.53278
1░: X 2░: 2.53               
25181MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO2.44258
1░: X 2░: 2.44               
26201TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1░: X 2░: X               
 191SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCADNF 
1░: 3.11 2░: X               
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.13657
1░: 4.13 2░: 3.77               
2162GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.06639
1░: 3.91 2░: 4.06               
3177PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05637
1░: 3.94 2░: 4.05               
4102CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.72               
5202PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.58523
1░: 3.58 2░: 3.31               
6216LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.50503
1░: 3.50 2░: 3.31               
7167VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.46494
1░: X 2░: 3.46               
8166RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.39477
1░: 3.20 2░: 3.39               
9198LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.32461
1░: X 2░: 3.32               
10180MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3.30456
1░: 3.30 2░: 3.04               
11184MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.29454
1░: 3.29 2░: 3.26               
12205MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.27449
1░: 3.27 2░: 3.10               
13204BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.26446
1░: 3.22 2░: 3.26               
14187BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.26446
1░: 3.26 2░: 3.20               
15207DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.26446
1░: 3.26 2░: 3.16               
16179POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.23439
1░: 3.23 2░: 2.95               
17193LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.21435
1░: 3.21 2░: 3.16               
18188NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.20432
1░: 3.20 2░: 2.98               
19206QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.10409
1░: 2.99 2░: 3.10               
20215CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.06400
1░: 3.06 2░: X               
21182CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.99383
1░: 2.98 2░: 2.99               
22210FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.95374
1░: 2.95 2░: 2.85               
23196MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.94372
1░: 2.94 2░: 2.78               
24212OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.93370
1░: X 2░: 2.93               
25159DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.89360
1░: 2.74 2░: 2.89               
26183PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE2.82344
1░: 2.47 2░: 2.82               
27195PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE2.64303
1░: 2.63 2░: 2.64               
28203AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.58290
1░: 2.49 2░: 2.58               
29168PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.38245
1░: X 2░: 2.38               
30157BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.36240
1░: 2.36 2░: 2.34               
 190PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBANM 
1░: X 2░: X               
 175MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.13657
2162GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.06639
3177PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05637
4100FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.78571
5102CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO3.76566
6214DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.60527
7202PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.58523
8216LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.50503
9158REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.48499
10172FUMAGALLI Sofia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.47496
11167VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.46494
12170OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.41482
13186GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.40480
14166RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.39477
15189ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.37472
16198LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.32461
17180MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3.30456
18184MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.29454
19205MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.27449
20204BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.26446
21187BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.26446
22207DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.26446
23194BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.24442
24176ARNABOLDI Sara2006RFCO912 MULTISPORT CANTU' 20123.24442
25179POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.23439
26193LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.21435
27188NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO3.20432
28156VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.14418
29206QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.10409
30208RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO3.09407
31165ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.09407
32215CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.06400
33200MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.04395
34163REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO3.00386
35182CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.99383
36164GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD2.96376
37210FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.95374
38160SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE2.94372
39196MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.94372
40213GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO2.94372
41212OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.93370
42159DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.89360
43174BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.87356
44211PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO2.86353
45161RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.85351
46183PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE2.82344
47192BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA2.79337
48195PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE2.64303
49203AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.58290
50209BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.55283
51185FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.55283
52101CAMIOLO Irene2007RFCO445 ATL. CASSAGO2.53278
53181MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO2.44258
54168PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.38245
55157BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.36240
56201TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 191SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCADNF 
 190PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBANM 
 175MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 636MAGLIA Giorgia - GUZZETTI Marta - CANAVESI Matilde - CAVALLARO ChiaraRFCO023 ATL. ROVELLASCA A56.76 
 433BASSANI Aurora - ROSSI Laura - TORNAGHI Anna - FERRARI GiuliaRFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A58.86 
 324ABATE Alice - DE ROSE Cristina - MIGLIAVACCA Adanech - PASTORELLI EvaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO A1:00.68 
 58MELETTO Francesca - ZELANTE Letizia - PAGANI Lisa - SIMONATO IreneRFCO016 U.S. OLTRONESE A1:02.26 
 22LOLLINI Lucia - CROTTA Martina - RENNA Aurora - CIAPPESONI SaraRFCO021 POL. MANDELLO A59.70 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 643FUMAGALLI Sofia - VISMARA Margherita - CORTI Cecilia - MAURI EmmaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO C1:06.32 
 226REDAELLI Elena - NAVA Benedetta - RAVASIO Martina - CAMESASCA AgneseRFCO445 ATL. CASSAGO A1:00.34 
 519BALESTRA Sara - POZZONI Elisa - FRANCESCHI Lucrezia - MANDELLI GloriaRFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A59.76 
 417VELLA Matilde - SUSSARELLO Silvia - DELL'ACQUA Claudia - RIZZOTTO VirginiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA B1:01.64 
 34GUARISCO Sara - VIGANI Elisa - TENTORI Giorgia Rosa - BARBARISI GiorgiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA C59.76 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 438RIVA Letizia - RIVA Giorgia - PANZERI Sara - SYLLA Assa DjamilaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A1:01.44 
 328MARONI Vittoria - SCOLA Beatrice - DATTILO Michela - MORETTO MarikaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B1:01.56 
 518MOLTENI Carolina - BARBOSA Isabella - MANTERO Laura - GALLINA LaraRFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A1:03.04 
 216POZZI Teresa - POZZI Carlotta - MAZZOLI Anita - RE EleonoraRFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. B1:04.44 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 216POZZI Teresa - POZZI Carlotta - MAZZOLI Anita - RE EleonoraRFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. B1:04.44 
 518MOLTENI Carolina - BARBOSA Isabella - MANTERO Laura - GALLINA LaraRFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. A1:03.04 
 328MARONI Vittoria - SCOLA Beatrice - DATTILO Michela - MORETTO MarikaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO B1:01.56 
 438RIVA Letizia - RIVA Giorgia - PANZERI Sara - SYLLA Assa DjamilaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO A1:01.44 
 636MAGLIA Giorgia - GUZZETTI Marta - CANAVESI Matilde - CAVALLARO ChiaraRFCO023 ATL. ROVELLASCA A56.76 
 417VELLA Matilde - SUSSARELLO Silvia - DELL'ACQUA Claudia - RIZZOTTO VirginiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA B1:01.64 
 58MELETTO Francesca - ZELANTE Letizia - PAGANI Lisa - SIMONATO IreneRFCO016 U.S. OLTRONESE A1:02.26 
 519BALESTRA Sara - POZZONI Elisa - FRANCESCHI Lucrezia - MANDELLI GloriaRFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A59.76 
 226REDAELLI Elena - NAVA Benedetta - RAVASIO Martina - CAMESASCA AgneseRFCO445 ATL. CASSAGO A1:00.34 
 433BASSANI Aurora - ROSSI Laura - TORNAGHI Anna - FERRARI GiuliaRFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE A58.86 
 643FUMAGALLI Sofia - VISMARA Margherita - CORTI Cecilia - MAURI EmmaRFCO487 ATL. 87 - OGGIONO C1:06.32 
 22LOLLINI Lucia - CROTTA Martina - RENNA Aurora - CIAPPESONI SaraRFCO021 POL. MANDELLO A59.70 
 324ABATE Alice - DE ROSE Cristina - MIGLIAVACCA Adanech - PASTORELLI EvaRFCO012 U.S. SAN MAURIZIO A1:00.68 
 34GUARISCO Sara - VIGANI Elisa - TENTORI Giorgia Rosa - BARBARISI GiorgiaRFCO023 ATL. ROVELLASCA C59.76 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:21.2539
2171MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:24.4501
3179BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:25.1493
4160PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3:25.7486
5183SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:31.4422
6176DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:34.4389
7182GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:36.1372
8169MOLINARA Massimo2006RMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:36.6366
9162BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:42.0313
10177PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:43.4299
11184MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA3:44.3291
12175BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:44.6288
13173RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:48.3254
14172CORTI Luca2007RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:52.1221
15167ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE3:55.6192
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:27.1470
2170BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:34.1393
3166FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:41.8314
4168MOLINARA Flavio2007RMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:47.6260
5174BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE3:49.1247
6156CORNEO Pietro2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:52.9214
7164COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:56.9181
8165MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3:59.9158
9185TREVIA Nicolo'2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:00.5153
10186ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4:03.8129
11159BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:07.9100
12158PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.590
13157FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO4:44.6 
 178GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:21.2539
2171MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:24.4501
3179BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:25.1493
4160PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3:25.7486
5161FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:27.1470
6183SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:31.4422
7170BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:34.1393
8176DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:34.4389
9182GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:36.1372
10169MOLINARA Massimo2006RMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:36.6366
11166FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:41.8314
12162BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:42.0313
13177PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:43.4299
14184MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA3:44.3291
15175BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:44.6288
16168MOLINARA Flavio2007RMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:47.6260
17173RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:48.3254
18174BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE3:49.1247
19172CORTI Luca2007RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:52.1221
20156CORNEO Pietro2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:52.9214
21167ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE3:55.6192
22164COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:56.9181
23165MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3:59.9158
24185TREVIA Nicolo'2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:00.5153
25186ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4:03.8129
26159BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:07.9100
27158PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:09.590
28157FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO4:44.6 
 178GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLODNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14169CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO9.56826
25163ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.60640
36172BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.66630
43174BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.12557
51173GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.12557
 2168POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14156PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.06567
21160CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.18548
36181BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50499
43182DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.70470
52176BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.88444
 5159VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.92588
21164SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.74464
34171BROLESE MARASTONI Paolo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.38373
42178FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.50357
 6157ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 5165DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLODNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16183ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.04570
23167MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.88444
32179MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.82314
44100CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA15.92 
 5180BERNASCONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15175AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.24699
22166D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.20398
34177COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.40371
46162FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.02288
53170PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.54223
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14169CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO9.56826
25175AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.24699
35163ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.60640
46172BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.66630
53161BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.92588
66183ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.04570
74156PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.06567
83174BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.12557
91173GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.12557
101160CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.18548
116181BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.50499
123182DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.70470
131164SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.74464
143167MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.88444
142176BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.88444
162166D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.20398
174171BROLESE MARASTONI Paolo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.38373
184177COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.40371
192178FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.50357
202179MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.82314
216162FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.02288
223170PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.54223
234100CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA15.92 
 6157ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESEDNS 
 5165DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLODNS 
 2168POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
 5159VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 5180BERNASCONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.94517
1░: 3.79 2░: 3.94               
2190VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.87503
1░: 3.87 2░: 3.74               
3185BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.79486
1░: 3.40 2░: 3.79               
4164GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.73473
1░: 3.72 2░: 3.73               
5208CHIAPPA Matteo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.67460
1░: - 2░: 3.67               
6163CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.57439
1░: 3.57 2░: 3.56               
7156SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.50425
1░: 3.50 2░: 3.49               
8200PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.48421
1░: 3.48 2░: 3.17               
9161BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE3.40404
1░: 3.40 2░: 3.30               
10191CORTI Luca2007RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.25373
1░: 3.25 2░: 2.60               
11167MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.21365
1░: 3.21 2░: 2.85               
12195BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.19361
1░: 3.07 2░: 3.19               
13170DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLO3.14351
1░: 3.10 2░: 3.14               
14202TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.98318
1░: 2.84 2░: 2.98               
15198COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.98318
1░: 2.68 2░: 2.98               
16175BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.96314
1░: 2.96 2░: 2.91               
17100CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA2.89300
1░: 2.83 2░: 2.89               
18186VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.85292
1░: 2.80 2░: 2.85               
19165FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2.80282
1░: 2.80 2░: 2.48               
20184FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.76274
1░: 2.76 2░: 2.60               
21207COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.67256
1░: 2.67 2░: 2.52               
22178MILANI Desir2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.60242
1░: 2.50 2░: 2.60               
 182BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 194ANGIOLINI Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 188BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.19571
1░: 4.19 2░: 4.10               
2179LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO4.11554
1░: 3.98 2░: 4.11               
3176PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.95520
1░: 3.58 2░: 3.95               
4193PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.92513
1░: 3.80 2░: 3.92               
5201PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.88505
1░: 3.71 2░: 3.88               
6183MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.77481
1░: 3.77 2░: 3.59               
7199POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.77481
1░: - 2░: 3.77               
8168DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.66458
1░: 2.27 2░: 3.66               
9187BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.65456
1░: 3.65 2░: 3.25               
10158MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.61448
1░: 3.61 2░: 2.54               
11159GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.56437
1░: 3.56 2░: 3.50               
12169EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.56437
1░: 3.56 2░: 3.23               
13174BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.45414
1░: 3.45 2░: 3.40               
14177PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.44412
1░: 3.44 2░: 3.30               
15196BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.40404
1░: 2.98 2░: 3.40               
16162FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.39402
1░: 3.05 2░: 3.39               
17204POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.36396
1░: 3.25 2░: 3.36               
18203BERNASCONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.35394
1░: 3.35 2░: 3.25               
19172PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3.31385
1░: 3.31 2░: 2.95               
20180COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.24371
1░: - 2░: 3.24               
21205MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3.09340
1░: 2.55 2░: 3.09               
22166FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.02326
1░: 2.81 2░: 3.02               
23173TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO2.94310
1░: 2.94 2░: 2.93               
24157PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.61244
1░: 2.38 2░: 2.61               
 171MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 181VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 189MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.19571
2179LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO4.11554
3176PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.95520
4160FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.94517
5193PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.92513
6201PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.88505
7190VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.87503
8185BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.79486
9183MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.77481
10199POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.77481
11164GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.73473
12208CHIAPPA Matteo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.67460
13168DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.66458
14187BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.65456
15158MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.61448
16163CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.57439
17159GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.56437
18169EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.56437
19156SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.50425
20200PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.48421
21174BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.45414
22177PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.44412
23161BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE3.40404
24196BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.40404
25162FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.39402
26204POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.36396
27203BERNASCONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.35394
28172PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3.31385
29191CORTI Luca2007RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.25373
30180COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.24371
31167MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.21365
32195BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.19361
33170DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLO3.14351
34205MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD3.09340
35166FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.02326
36202TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.98318
37198COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.98318
38175BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2.96314
39173TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO2.94310
40100CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA2.89300
41186VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.85292
42165FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2.80282
43184FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2.76274
44207COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.67256
45157PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.61244
46178MILANI Desir2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2.60242
 194ANGIOLINI Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 189MAGNI Eros2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 181VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 171MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIADNS 
 188BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 182BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 429BESANA Federico - CORNEO Pietro - GILARDONI Lorenzo - FUSI Marco TizianoRMCO012 U.S. SAN MAURIZIO A1:02.32 
 214ALBERTI Davide Angelo - AUGUSTE Mattia Samuele - PANZERI Alessandro - DELL'ACQUA FedericoRMCO023 ATL. ROVELLASCA A54.40 
 56TRIBOLI Daniel - LATTUADA Stefano - ZUCCHI Samuele - CIAPPESONI FedericoRMCO021 POL. MANDELLO A1:00.68 
 31FELLEGARA Leonardo - BROLESE MARASTONI Paolo - D'ALO' Luca - FERRARI MarcoRMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A58.60 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 234DE SANTIS Lorenzo - DE CHIRICO Simone - GAGLIARDI Vladimir - VERTULLI KevinRMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A59.30 
 531FAGIOLI Stefano - SPEDICATO Thomas - MINNITI Simone - CHIAPPA MatteoRMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A1:00.68 
 430POZZONI Lorenzo - EPIFANO Alessandro - BRIVIO Simone - DE LUCA MattiaRMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A59.94 
 321PORTA Pietro - COLOMBO Roberto - PASSAVANTI Simone - PASSAVANTI LorenzoRMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE B1:03.48 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 430POZZONI Lorenzo - EPIFANO Alessandro - BRIVIO Simone - DE LUCA MattiaRMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE A59.94 
 531FAGIOLI Stefano - SPEDICATO Thomas - MINNITI Simone - CHIAPPA MatteoRMCO487 ATL. 87 - OGGIONO A1:00.68 
 234DE SANTIS Lorenzo - DE CHIRICO Simone - GAGLIARDI Vladimir - VERTULLI KevinRMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A59.30 
 56TRIBOLI Daniel - LATTUADA Stefano - ZUCCHI Samuele - CIAPPESONI FedericoRMCO021 POL. MANDELLO A1:00.68 
 214ALBERTI Davide Angelo - AUGUSTE Mattia Samuele - PANZERI Alessandro - DELL'ACQUA FedericoRMCO023 ATL. ROVELLASCA A54.40 
 429BESANA Federico - CORNEO Pietro - GILARDONI Lorenzo - FUSI Marco TizianoRMCO012 U.S. SAN MAURIZIO A1:02.32 
 321PORTA Pietro - COLOMBO Roberto - PASSAVANTI Simone - PASSAVANTI LorenzoRMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE B1:03.48 
 31FELLEGARA Leonardo - BROLESE MARASTONI Paolo - D'ALO' Luca - FERRARI MarcoRMCO014 ATL. MARIANO COMENSE A58.60 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb