1^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA - SECONDA PARTE
3░ MEETING GIUSEPPE CALDIROLA - MISSAGLIA - 7 APRILE 2019
Organizzazione: U.P. MISSAGLIA - MISSAGLIA
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 09:23
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ UOMINI3.89
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze9.44
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazze 
 LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazzi 
 LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi9.26
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze 
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze9.68
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette5.13
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazze 
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 PANCERA Sara2003AFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ DONNE10.49
Totale: 11
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.08
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze 
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.44
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.69
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi12.07
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.68
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi11.29
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze 
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze11.02
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze 
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.12
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette3.67
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 SASSI Margherita2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette4.10
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.16
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto triplo/TJ Cadette 
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.06
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TRISOGLIO Giulia2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette4.35
Totale: 31
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadette3.58
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.30
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.12
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi10.13
 FILOMENA Beatrice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.73
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.44
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.96
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze10.44
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 19
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadetti4.57
Totale: 2
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.08
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette 
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze12.94
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.74
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze10.82
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze15.66
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.69
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.74
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.33
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ DONNE4.30
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti10.37
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.52
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze11.01
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.60
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.13
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.52
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti3.57
 MONTRASIO Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette2.94
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.76
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette 
 PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.17
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.18
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti3.46
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.50
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.86
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 37
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.30
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.09
 FACCIOLATI Elio2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi9.58
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze12.51
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze10.42
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze12.74
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.27
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi11.80
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi10.92
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 15
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette2.81
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi8.36
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.23
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.42
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze10.39
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.32
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi11.14
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.09
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze11.00
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze11.14
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 REDAELLI Pietro2005CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.56
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.20
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.59
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.82
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.55
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.80
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.88
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 31
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.66
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.73
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.36
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.56
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.52
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.76
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.38
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.56
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.66
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi10.74
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.52
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.88
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.56
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.21
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.40
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.62
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.96
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.42
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 35
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.77
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ UOMINI5.59
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.17
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze10.01
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.78
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze10.56
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.26
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi10.16
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.70
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi10.16
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.59
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.85
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.86
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.66
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.76
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.20
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.54
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.85
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.10
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 RIVA Gaia Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.34
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.65
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.06
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.36
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.74
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.35
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.20
 VALSECCHI Karen2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
Totale: 45
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze10.91
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 4
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.16
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.09
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze10.07
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.17
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette3.78
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.08
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze10.27
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.20
Totale: 18
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.80
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.10
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi10.74
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze11.02
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.12
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze12.32
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi10.48
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.40
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi10.80
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazzi12.68
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.04
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.34
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.32
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.16
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 25
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.74
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.74
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 FUMAGALLI Marta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze10.89
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.36
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze12.11
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.16
Totale: 15
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.80
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.83
 COCQUIO Luca2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ UOMINI5.27
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazzi12.42
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 DOLCE Roberta2002AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ DONNE 
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.63
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.08
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ DONNE4.17
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ DONNE4.26
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.06
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi1.30
Totale: 26
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.56
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.27
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.68
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze11.24
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.68
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.62
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze12.12
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 12
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ DONNE4.23
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ DONNE10.20
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb