1^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA - SECONDA PARTE
3░ MEETING GIUSEPPE CALDIROLA - MISSAGLIA - 7 APRILE 2019
Organizzazione: U.P. MISSAGLIA - MISSAGLIA
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 09:22
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.56
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.85
 SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65
 RIVA Gaia Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA4.30
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.26
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.23
 GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.17
 VALSECCHI Karen2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOLCE Roberta2002AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 11
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.66
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.35
 PANCERA Sara2003AFCO010 ATL. ERBA10.49
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.20
Totale: 4
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.86
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.20
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.85
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.59
 COCQUIO Luca2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.27
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBA3.89
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 8
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.74
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA5.13
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.74
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO4.69
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.69
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.58
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO4.55
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.36
 TRISOGLIO Giulia2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.35
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO4.32
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO4.18
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.13
 SASSI Margherita2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.10
 GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGO4.05
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.83
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO3.82
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.80
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO3.78
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.76
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.67
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.63
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO3.59
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.58
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.48
 DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO3.42
 PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.17
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.09
 MONTRASIO Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA2.94
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO2.81
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FUMAGALLI Marta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ANDERBEGANI Martina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 38
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.33
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.77
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO5.23
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.99
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.98
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.85
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.76
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO4.73
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.69
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.65
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.57
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4.57
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.52
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.51
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO4.20
 POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGO4.17
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.15
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.88
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.69
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.57
 REDAELLI Pietro2005CMCO021 POL. MANDELLO3.56
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.46
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.30
 FACCIOLATI Elio2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 30
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO10.80
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.37
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.50
Totale: 3
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.04
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.08
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.10
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.16
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.16
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.18
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO9.20
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.32
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.34
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.40
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.42
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.44
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA9.44
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.52
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.56
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.56
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.60
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.62
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.66
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA9.68
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.74
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.76
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.80
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.96
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.96
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.01
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO10.09
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.10
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.12
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO10.27
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.42
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.44
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.56
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.82
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO11.00
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.01
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.02
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.02
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO11.14
 MIGLIAVACCA Adanech2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 GAFFURI Silvia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FILOMENA Beatrice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 58
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.07
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.39
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.62
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.89
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.91
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.24
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.06
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.11
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.12
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.32
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.51
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.74
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.94
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA15.66
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA 
 SEBASTIAO Rachel Bemvin2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 GRAIZLER Manuela Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BASSANI Aurora2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 44
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA1.46
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO1.42
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.27
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.25
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.25
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA1.21
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.15
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO1.15
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.09
 NAVA Benedetta2007RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PELLEGRINI Greta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSI Ilaria2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 33
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO8.36
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.38
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.66
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.73
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.78
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.86
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.06
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.12
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.16
 LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA9.26
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.30
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO9.32
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.36
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.52
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.56
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.58
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.68
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.73
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.74
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.74
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO9.82
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.88
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.08
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.13
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.16
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.16
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.16
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.44
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.48
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.56
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.74
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.80
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 38
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.74
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.14
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.29
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.96
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.07
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.08
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.42
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.52
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO12.68
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 36
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1.31
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.28
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.28
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.27
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.15
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.15
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.10
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb