1^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARANA - prima parte
CANTU' 30 MARZO 2019
Organizzazione: CANTU' ATLETICA - CANTURINA SAN MARCO - CANTU
LISTA PARTECIPANTI29/03 - 13:20
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSIGLIO Daniele2008EM10CO010 ATL. ERBATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CORTI Martina2006RFCO010 ATL. ERBATRIATHLON RAGAZZE 
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBATRIATHLON RAGAZZE 
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBATRIATHLON RAGAZZE 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette10.62
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF Cadette12.68
 RUO Ferdinando2006RMCO010 ATL. ERBATRIATHLON RAGAZZI 
 TOPPI Michele2007RMCO010 ATL. ERBATRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 ARLATI Daniele2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 BONANOMI Bruno2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CARRARO Andrea2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 COLOMBO Emma2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti3:18.32
 CORSINI Nicolo'2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI1046
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 FUSTELLA Anita Maria2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GESSATI Leonardo2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 GHIGO Chiara2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MALACRIDA Amos2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MALACRIDA Matteo2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 ORIGO Elena2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette3:58.14
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ROTA Yuri2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 SASSI Margherita2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette12.00
 TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 34
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette 
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti3:11.00
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CRESTANI Miriam2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZE 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZE 
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
 MAPELLI Carola2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZE 
 PIGNANELLI Alessia2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZE 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:48.08
 ROVELLI Federico2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti11.20
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti3:18.04
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti39.80
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.96
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 VITALI Matteo2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
Totale: 33
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti2:53.24
 ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON RAGAZZE 
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:11.58
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti9.88
 FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON RAGAZZE 
 FILIPPONE Edoardo2008EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON RAGAZZE 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette 
 ORSINI Federico2008EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 ROSSI Valentina2009EF10CO014 ATL. MARIANO COMENSETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti42.96
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.84
Totale: 13
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.94
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette43.92
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZE 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZE 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZI 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette14.24
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.18
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.96
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti11.56
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZE 
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZE 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti42.30
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.88
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette 
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZI 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Cadetti3:31.68
 MONTRASIO Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.56
 RECALCATI Arianna2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZE 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.60
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti44.34
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON RAGAZZI 
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
Totale: 38
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZI 
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MARAZZI Federico2009EM10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZE 
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZE 
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZI 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZE 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZE 
 VANNINI Emanuela Donell2008EF10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZI 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON RAGAZZE 
 ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
Totale: 14
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO300 piani Cadette 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette 
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Cadetti3:49.98
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Cadette3:45.36
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 FACCIOLATI Elio2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON RAGAZZI 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON RAGAZZE 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON RAGAZZE 
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON RAGAZZI 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON RAGAZZI 
 PRESTA Gianfranco2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Cadetti 
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 TREZZI Christian2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
Totale: 22
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 CESANA Samuele2009EM10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZI 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.24
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE2039
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE 
 FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadetti3:47.88
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZI 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZI1378
 LIMONTA Nicole2009EF10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE 
 MEZZERA Simone2008EM10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE 
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 REDAELLI Pietro2005CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZE 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.46
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette13.63
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.82
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RAGAZZI1356
Totale: 33
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNES Diego2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 BALLABIO Elena2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 BARBARISI Giorgia2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 BRUZZESE Sofia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 GATTI Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 GIOVINAZZO Gabriel2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 GUIDA Giorgia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 IANNONE Andrea2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 LUONGO Beatrice Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 MONTAGNER Camilla2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.96
 POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 RAINERI Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 SOFFIENTINI Bianca2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 VERGARA Daniele2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
 VILLA Clara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZI 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 66
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTOTRIATHLON RAGAZZE 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO1000 metri Cadetti 
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO300 piani Cadette 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO300 piani Cadette 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
Totale: 11
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadetti9.78
 RAVASIO Amos2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadetti 
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Emma2007RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDETRIATHLON RAGAZZE 
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti46.82
 BONINO Carlotta2009EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BRADANINI Samuele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti 
 CORTI Matteo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti 
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti45.46
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:19.04
 LENZARINI Letizia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette 
 LENZARINI Valeria2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette 
 MURA Daniele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti 
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti42.56
 SIMIONESCU Giada2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette 
 SORRENTINO Pietro Diego2008EM10CO037 POLISPORTIVA COLVERDETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
Totale: 13
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZE 
 ANGIOLINI Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette48.48
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:16.68
 BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 CAMMISA Francesco Luigi2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZE 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:18.24
 FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette10.72
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZE 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadette3:26.84
 PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI1518
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZE 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
Totale: 28
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESETRIATHLON RAGAZZI 
 BECCALLI Lorenzo2008EM10CO056 G.S. BERNATESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 BRUMANA Irene2009EF10CO056 G.S. BERNATESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:06.04
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:12.00
 DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESETRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MARIANI Federica2006RFCO056 G.S. BERNATESETRIATHLON RAGAZZE 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESETRIATHLON RAGAZZE 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESETRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 SALARIS Nicolo'2004CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.70
Totale: 21
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRIGHETTI Filippo2009EM10CO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 AVVEDUTO Jacopo Luca2009EM10CO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BARTESAGHI Filippo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON RAGAZZE 
 COLOMBO Sofia2006RFCO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON RAGAZZE 
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON RAGAZZE 
 MOSCATELLI Francesca2005CFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Cadette 
 OSTINELLI Leonardo2007RMCO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON RAGAZZI 
 RIMOLDI Achille2008EM10CO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICATRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 ZAPPA Alessandra2005CFCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadette 
 ZARACA Nicolo'2005CMCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadetti 
Totale: 12
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CRUSCO Fabio2007RMCO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 MUNIZ Filippo2009EM10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 POMA Giorgia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 SCIOLI Francesco2007RMCO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 SINISGALLI Luca2008EM10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 SOZZI Chiara2009EF10CO206 ATL. LOMAZZOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giovanni2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti42.82
 ANGHILERI Matilde2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BACCOUCH Marwa2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZE 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 BRAMBILLA Simone2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZE 
 CAPPELLO Davide2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti45.18
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZE 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 FRIGERIO Anna2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MAZZA Mafalda2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.37
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 PEREGO Cecilia2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZE 
 RAIMONDI Elisa2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 RIZZUTI Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
 ROSSI Luca2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:45.86
 SALA Valentina2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZE 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 35
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON RAGAZZE 
 DANIELLI Simone2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadetti 
 DE LORENZI Asia2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MELLONI Tommaso2006RMCO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON RAGAZZI 
 MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadetti 
 SALICE Linda2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 SPINZI Giulia2005CFCO249 ATL. CENTRO LARIO80 piani Cadette 
 SPINZI Giulia2005CFCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadette 
 SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIOTRIATHLON RAGAZZE 
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO80 piani Cadetti10.88
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadetti46.18
Totale: 11
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON RAGAZZI 
 DE FELICE Alessia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON RAGAZZE 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON RAGAZZI 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 5
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Elena2008EF10CO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MORLINO Daniela2008EF10CO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 TURATI Emma2008EF10CO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
Totale: 4
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti 
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 BERTACCHI Cristian2008EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BERTACCHI Simone2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti 
 BERTELLA Bianca2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CHIAPPA Matteo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 CIVILLINI Lucrezia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CIVILLINI Sofia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 FEZZA Daniela2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 FLAUTO Aurora2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 FUMAGALLI Erika2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.70
 GIORDANO Marianna2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 LIMONTA Emma2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 MARTINO Asia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MINNITI Sara2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.66
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZI 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti40.54
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
 VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 38
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadetti 
 CAPPELLETTI Federico2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadetti 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.12
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 Hs H 76 CF Cadette15.02
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 COLOMBO Mattia2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 CONSONNI Susanna2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 DE BORTOLI Chiara2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette 
 GAMBA Lodovico2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 GATTI Giulio2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 GIARDINI Mattia2009EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 LENARDON Anita2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 MOLTENI Arianna2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MONTERMINI Giada2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 MUSCIONICO Andrea2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti3:12.16
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 RONCORONI Lorenzo2009EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 SADIKLLARI Alessandro2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 TEDESCO Camilla2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 VISENTINI Mafalda2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 32
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZE 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:18.76
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 DE VIVO Matteo2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 FONTANA Marco2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:28.61
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALETRIATHLON RAGAZZI 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:05.80
Totale: 15
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOSA Anita2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZE 
 BELLO Alessandro2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZE 
 BRIGANDI' Francesco2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 FRASSANITO Isabella2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZE 
 GIANCARLO Giacomo2009EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZE1752
 MULE' Riccardo2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZI 
 POZZI Teresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZE 
 SPINELLI Alice2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 STAVENHAGEN Mikael Otto2009EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON ESORDIENTI M 10 
 STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.TRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 15
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 1
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Elisa2007RFCO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 ALLEVI Giulia2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadetti2:57.90
 BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadette 
 BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadette3:27.54
 DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GERNA Rebecca2005CFCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadette 
 GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON ESORDIENTI F 10 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadetti3:12.38
 LANGIANESE Simone2005CMCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadetti 
 MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD80 piani Cadetti 
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Cadette 
Totale: 17
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Beatrice2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 CESANA Camilla2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 CESANA Camilla2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti 
 LAMBERTI Sofia2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 MOLTENI Margherita2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti 
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti 
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.34
Totale: 10
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:01.39
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:23.15
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.26
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
Totale: 6
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette12.46
 BARAZZUTTI Tommaso2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:07.68
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.26
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti40.57
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti46.52
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.71
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:04.96
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:58.28
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 GIROLA Giorgia Elizabet2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette48.26
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette47.18
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:27.32
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb