1^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARANA - prima parte
CANTU' 30 MARZO 2019
Organizzazione: CANTU' ATLETICA - CANTURINA SAN MARCO - CANTU
LISTA PARTECIPANTI29/03 - 13:19
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.62
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.72
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.94
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.96
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.12
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.18
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.46
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.58
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.66
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE11.70
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.70
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO11.82
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.00
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.34
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.46
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 POGGIALI Emma2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 DE BORTOLI Chiara2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SPINZI Giulia2005CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 MONTRASIO Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 SIMIONESCU Giada2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIROLA Giorgia Elizabet2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MOLTENI Margherita2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LAMBERTI Sofia2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BRUNO Beatrice2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CESANA Camilla2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PIGNANELLI Alessia2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 LENZARINI Valeria2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 LENZARINI Letizia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SASSI Margherita2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ZAPPA Alessandra2005CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO 
Totale: 58
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA43.92
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.47.18
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.48.26
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE48.48
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPINZI Giulia2005CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BASSI Jessica2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MOCANU Alessia2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 BIONI Clarissa2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CESANA Camilla2005CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GERNA Rebecca2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
Totale: 29
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:12.00
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:23.15
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:26.84
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD3:27.54
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:45.36
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:45.86
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:48.08
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:58.14
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOSCATELLI Francesca2005CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 TURCONI Maddalena2005CFCO920 LIETO COLLE ASD 
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 12
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.26
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA12.68
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO13.63
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA14.24
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.02
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO 
 STRATI Laura2005CFCO030 PRO QUINTO 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 8
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.78
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.88
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.88
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.96
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO10.24
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.26
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.26
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.56
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.84
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO10.88
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.96
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.20
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.56
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.71
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GRASSI Matteo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO 
 RAVASIO Amos2005CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ZARACA Nicolo'2005CMCO169 CANTU`ATLETICA 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
 BERTACCHI Simone2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARAZZUTTI Tommaso2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALARIS Nicolo'2004CMCO056 G.S. BERNATESE 
 FACCIOLATI Elio2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CORTI Mattia2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GUARNERIO Andrea2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 REDAELLI Pietro2005CMCO021 POL. MANDELLO 
 DE VIVO Matteo2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ROSSI Luca2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 59
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO39.80
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO40.54
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.40.57
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA42.30
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE42.56
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.82
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE42.96
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA44.34
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.18
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE45.46
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO46.18
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.46.52
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE46.82
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO 
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAPPELLETTI Federico2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 LANGIANESE Simone2005CMCO920 LIETO COLLE ASD 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 29
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:53.24
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD2:57.90
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:58.28
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:01.39
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:04.96
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:05.80
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE3:06.04
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:07.68
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:11.00
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:11.58
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:12.16
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD3:12.38
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:16.68
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:18.04
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:18.24
 CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:18.32
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:18.76
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:19.04
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:27.32
 FONTANA Marco2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:28.61
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA3:31.68
 FUMAGALLI Davide2005CMCO021 POL. MANDELLO3:47.88
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:49.98
 MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 BRADANINI Samuele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO 
 CORTI Matteo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DANIELLI Simone2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MURA Daniele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FILANTI Giacomo2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 34
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.12
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA15.60
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 7
TRIATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO2039
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1752
 SPINZI Sofia2007RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALLEVI Elisa2007RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BELOTTI Emma2007RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CANOVA Martina2007RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 POZZI Teresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VISMARA Margherita2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 BALLABIO Elena2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BARBARISI Giorgia2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAMPIETRO Giulia2007RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 TIRIMACCO Diana2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARIANI Federica2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 VISENTINI Mafalda2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PANZERI Sara2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 COLOMBO Sofia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 CORTI Martina2006RFCO010 ATL. ERBA 
 MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA 
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO 
 ZUCCHINI Josephine2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CONSONNI Susanna2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 LIVIO Anna2007RFCO169 CANTU`ATLETICA 
 CRESTANI Miriam2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALA Valentina2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARONI Vittoria2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 91
TRIATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1518
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO1378
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1356
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1046
 OSTINELLI Leonardo2007RMCO169 CANTU`ATLETICA 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SNIDER Antonio2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ADAMOLI Giovanni2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BESANA Federico2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 SCUDIERI Gabriele2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SCIOLI Francesco2007RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 PASSAMONTI Filippo2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CAPPELLO Davide2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CRUSCO Fabio2007RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MARTINELLI Fabio2007RMCO920 LIETO COLLE ASD 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BEZZI Gabriele2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 RIZZUTI Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 FAGIOLI Stefano2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 RUO Ferdinando2006RMCO010 ATL. ERBA 
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MELLONI Tommaso2006RMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 ANGIOLINI Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GAMBA Lodovico2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FISCHETTI Andrea2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CHIAPPA Matteo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MINNITI Simone2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TOPPI Michele2007RMCO010 ATL. ERBA 
 GIORGIA Michele2007RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 92
TRIATHLON ESORDIENTI F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUMAGALLI Erika2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPINELLI Alice2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 INVERNIZZI Elena2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEREGO Cecilia2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 POMA Giorgia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 RUBINI Valentina2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RAIMONDI Elisa2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RECALCATI Arianna2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CIVILLINI Lucrezia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MORLINO Daniela2008EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAINERI Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VILLA Clara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GATTI Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FLAUTO Aurora2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
 BARBOSA Anita2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MONTERMINI Giada2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 DE FELICE Alessia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DARA Penelope2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CECCO Karola2009EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MAPELLI Carola2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SOZZI Chiara2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LUONGO Beatrice Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 TURATI Emma2008EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 DE LORENZI Asia2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIO 
 LENARDON Anita2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
 ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CASPANI Anna2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 LIMONTA Emma2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 TEDESCO Camilla2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SOFFIENTINI Bianca2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZUCCHI Lucia2008EF10CO021 POL. MANDELLO 
 CIVILLINI Sofia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MARTINO Asia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FEZZA Daniela2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BACCOUCH Marwa2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTELLA Bianca2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MINNITI Sara2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGNI Elena2008EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 BONINO Carlotta2009EF10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 FUMAGALLI Sofia2009EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ANGHILERI Matilde2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRUMANA Irene2009EF10CO056 G.S. BERNATESE 
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
 SALICE Linda2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIO 
 LIMONTA Nicole2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 PIOLA Alessandra2008EF10CO021 POL. MANDELLO 
 DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESE 
 CASTAGNA Adelaide2009EF10CO021 POL. MANDELLO 
 KATUCI Analife2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 TEMPERINI Sofia2008EF10CO169 CANTU`ATLETICA 
 ORIGO Rebecca Sofia2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ALLEVI Giulia2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD 
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGO 
 GIORDANO Marianna2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOLTENI Arianna2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BRUZZESE Sofia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FRIGERIO Anna2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRASSANITO Isabella2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GHIGO Chiara2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GUIDA Giorgia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ORIGO Elena2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MONTAGNER Camilla2009EF10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ROSSI Valentina2009EF10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MAZZA Mafalda2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZO 
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 COLOMBO Emma2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VANNINI Emanuela Donell2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE 
 FUSTELLA Anita Maria2009EF10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 87
TRIATHLON ESORDIENTI M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMMISA Francesco Luigi2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MUSCIONICO Andrea2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 MARAZZI Federico2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 ORSINI Federico2008EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 FILIPPONE Edoardo2008EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 PRESTA Gianfranco2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MUNIZ Filippo2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 MULE' Riccardo2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BARTESAGHI Filippo2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 BERTACCHI Cristian2008EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ROTA Yuri2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GATTI Giulio2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RONCORONI Lorenzo2009EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RIMOLDI Achille2008EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 MALACRIDA Amos2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 AIROLDI Alessandro2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BECCALLI Lorenzo2008EM10CO056 G.S. BERNATESE 
 MAURI Nicola2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ROSSETTI Diego2008EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 COLOMBO Mattia2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 TREZZI Christian2009EM10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SADIKLLARI Alessandro2008EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PONTORIERI Edoardo2008EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 STAVENHAGEN Mikael Otto2009EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BRIGANDI' Francesco2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 NAJILI Ayoub2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GIANCARLO Giacomo2009EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE 
 ROVELLI Federico2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 SINISGALLI Luca2008EM10CO206 ATL. LOMAZZO 
 GIOVINAZZO Gabriel2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CESANA Samuele2009EM10CO021 POL. MANDELLO 
 BELLO Alessandro2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GESSATI Leonardo2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TERRANEO Francesco Salv2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA 
 BLATTI Samuele2009EM10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 AGNES Diego2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ANDRIGHETTI Filippo2009EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 ARLATI Daniele2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BONANOMI Bruno2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VITALI Matteo2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 LAFRANCONI Riccardo2008EM10CO021 POL. MANDELLO 
 IANNONE Andrea2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SORRENTINO Pietro Diego2008EM10CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 VERGARA Daniele2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CONSIGLIO Daniele2008EM10CO010 ATL. ERBA 
 GIARDINI Mattia2009EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CARRARO Andrea2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CORSINI Nicolo'2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MALACRIDA Matteo2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 AVVEDUTO Jacopo Luca2009EM10CO169 CANTU`ATLETICA 
 BRAMBILLA Simone2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MEZZERA Simone2008EM10CO021 POL. MANDELLO 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb