CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE
GIOVANILI E MASTER - gare prov. esordienti staffette
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS (BS318)
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 14:18
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
70BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAVELLI Michela 2005 - KAUR Tarnpreet 2005 - MILANI Danila 2004 
69BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ASSONI Rita 2005 - BRIGNOLI Rebecca 2004 - FOGLIATA Vanessa 2005 
58BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI Sara 2004 - LANFREDI Elena 2004 - CASTELLANI Anna 2004 
Totale: 3
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
61BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIJUSKOVIC Nicola 2005 - LANCINI Carlo 2005 - CARASI Filippo 2004 
40BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOULAHYANE Aymen 2004 - MORESCHI Sergio 2004 - RINALDI Fabio 2004 
24BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AIARDI Riccardo 2005 - CAFARELLI Lorenzo 2005 - CITTADINI Loris 2004 
22BS640 AV SPORTING TEAM 
 BENEDINI Daniele 2005 - BISCACCIANTI Samuele 2005 - BERTOLETTI Tommaso 2005 
15BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben 2004 - GAGEANU Denis Andrei 2004 - SIMONI Federico 2005 
1BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRALE Jacopo 2005 - LOMBARDI Filippo 2004 - MILZANI Pietro 2005 
Totale: 6
Staffetta 3X1500 SM OVER 35 MLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
49BS243 ATL. REBO GUSSAGO
(4x1500)
 PIERANI Giacomo 1961 - SVANERA Luca 1983 - MONDOLO Ivan 1969 
44BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
(4x1500)
 BRESCIANI Vincenzo 1966 - CALSANA Mattia Albino 1979 - BALASSO Marco 1976 
65BS521 FREE-ZONE
(4x1500)
 CUCCHI Fabio 1969 - LODA Gianangelo 1963 - TOMASONI Francesco 1966 
43BS521 FREE-ZONE
(4x1500)
 ABALOTTI Ivan 1972 - CHITTO' Mario 1970 - DUSIO Giuliano 1981 
Totale: 4
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
60BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FALL Faty 2006 - MAGRI Elisa 2006 - GANDELLINI Gaia 2006 
57BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla 2006 - ZAGARIA Audrey 2006 - RIGANO' Caterina 2006 
51BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Martina 2007 - BRAGHINI Giulia 2007 - GERARDI Aurora 2007 
37BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina 2007 - GREGORIO Ilary 2007 - ALMICI Anna 2006 
33BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARESI Caterina 2006 - TEBALDINI Marta 2006 - ORIZIO Sara 2006 
23BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARESMINI Anna 2007 - PENSIERI Alice 2007 - BERTOGLIO Anna 2006 
17BS607 ATL. POMPIANO 
 AFOUY Doha 2006 - MARS Bassma 2006 - SIMONE Michela 2006 
6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIAPETTI Veronica 2007 - BARISELLI Anna Laura 2007 - GIORDANO Francesca 2007 
Totale: 8
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
68BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola 2006 - ORIZIO Mattia Luigi 2007 - MAFFAZIOLI Dawit 2007 
41BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSATTI Geremia 2006 - BRESCIANI SAOTTINI Vale 2007 - OGNA Marco 2007 
13BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REGOSINI Luca 2007 - ZAMPEDRI Daniel 2007 - MAESTROLI Manuel 2007 
Totale: 3
Staffetta 3x800 Seniores/sf35Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
64BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta 1977 - TAVELLI Lia 1982 - AVIGO Laura 1967 
Totale: 1
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
74BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEREU Martina 2004 - ALLEGRA Giulia 2004 - OKYERE Pamela Kwakyewaa 2005 - CIBALDI Sophia 2005 
71BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONATI Marta 2005 - CALDERARO Elisa 2005 - GAVAZZI Nicole 2004 - MARCHINA Michelle 2005 
50BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GATTI Arianna 2004 - GOFFI Chiara 2004 - TONELLI Adele 2005 - VACCARI Chiara 2004 
48BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENAGLIA Viola 2005 - OUEDRAOGO Fadila Naomi 2005 - CERANI Anna 2005 - OUEDRAOGO Shady York 2004 
45BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Elisa 2005 - BACCANELLI Eleonora 2005 - COATTI Martina 2004 - BONFANTI Irma 2004 
39BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MILINCI Marta Benedetta 2005 - PARIS Beatrice 2005 - PERINI Sofia 2005 - MACCAGNOLA Anna 2004 
32BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DE PALMA Marta 2005 - DIONE Khady 2005 - SALVO Cecilia 2005 - RESCIGNO Rebecca 2004 
25BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GARDA Aurora 2004 - BETTINSOLI Sofia 2004 - GILBERTI Elisagiulia 2004 - CORDINI Carolina 2005 
19BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PENSATI Roberta 2005 - CAMPLANI Giorgia 2005 - BOMBANA Giulia 2005 - VISCONTI Valentina 2005 
8BS607 ATL. POMPIANO 
 AFOUY Zineb 2004 - ANDRICO Benedetta 2005 - MARTINENGHI Aurora 2005 - PAGANI Cinzia 2005 
Totale: 10
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
54BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola 2004 - MARRALE Jacopo 2005 - LOMBARDI Filippo 2004 - MILZANI Pietro 2005 
21BS607 ATL. POMPIANO 
 BAREZZANI Nicola 2004 - FILIPAZZI Lorenzo 2004 - BONO Samuel 2004 - TORRI Nicola 2004 
7BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Lorenzo 2005 - PELI Mattia 2004 - BANFI Michele 2004 - JIANG Wei Jie 2004 
Totale: 3
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
67BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary 2007 - BARESI Caterina 2006 - CIAPETTI Veronica 2007 - TEBALDINI Marta 2006 
66BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 APOSTOLI Arianna 2006 - RITARDO Giulia 2007 - FRANCESCON Elisa 2006 - MARRAS Cristina 2007 
63BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MONTI Lucrezia 2006 - MARCHESE Rebecca 2006 - PEDRINI Elisabetta 2007 - ZANOLETTI Greta 2006 
62BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Selene 2006 - PUTELLI Diandra 2006 - BOURAYA Marwa 2006 - BONETTI Alice 2006 
52BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Martina 2007 - FESTA Angelica 2006 - BELLEBONO Camilla 2006 - BARBIERI Linda 2006 
47BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GANDELLINI Gaia 2006 - BARISELLI Anna Laura 2007 - MAGRI Elisa 2006 - ALMICI Anna 2006 
46BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONOMELLI Paola 2007 - CRISTARELLA Alice 2006 - VACCARI Anna 2007 - SECCHI Sara 2007 
38BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina 2007 - GIORDANO Francesca 2007 - FALL Faty 2006 - ORIZIO Sara 2006 
36BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAZZOLDI Alessia 2007 - ZANIER Caterina 2006 - PENSIERI Alice 2007 - DEQUEKER Emma 2006 
30BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARPINTERI Francesca 2006 - RIFFI Lamiae 2006 - COFFANETTI Viola 2006 - BRUNI Faith 2006 
28BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CIOLLARO Chiara 2006 - PROFETA Gaia 2006 - LODA Sofia 2006 - FESTA Giulia 2006 
18BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIZZI Emma 2006 - BOLPAGNI Alice 2006 - DEL VECCHIO Giulietta 2006 - LODA Chiara 2006 
16BS607 ATL. POMPIANO 
 AFOUY Doha 2006 - RAMBALDINI Gloria 2006 - MARS Bassma 2006 - SIMONE Michela 2006 
5BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Sofia 2006 - FOGAZZI Angelica 2006 - CALDERA Martina 2006 - OCCHINO Leda 2007 
3BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAGLIANI Chiara 2007 - CASTELLANI Sara 2006 - CHITO' Sara 2006 - CALABRESE Francesca 2006 
Totale: 15
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
73BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele 2006 - OSIO Andrea 2006 - ROVETTA Marco 2007 - MORI Thomas 2007 
42BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMOS Reinald 2006 - PESENTI Michele 2006 - FORESTI Luca 2006 - VALSESCHINI Marco 2006 
31BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Filippo 2007 - PISANO Matteo 2007 - DOLGOV Dmitry 2006 - GAVAZZI Cristian 2006 
11BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SORRENTINO Gabriele 2006 - APOSTOLI Diego 2006 - SIGALINI Alessandro 2006 - OKYERE Michael 2007 
10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola 2006 - BERTAGNA Tommaso 2006 - PELI Matteo 2007 - SERRA Massimiliano 2007 
9BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Mattia Luigi 2007 - FERRARI Mattia 2007 - GALENTI Nicola 2006 - MAFFAZIOLI Dawit 2007 
Totale: 6
Staffetta 4X100 Seniores/sf35Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
53BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 QUARESMINI Elena 1967 - REBOLDI Monica 1968 - BRIZIO Franca 1971 - MAGNOLINI Simona 1977 
27BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROSSETTI Stefania 1967 - GALLI' Cristina 1968 - BUIZZA Monica 1966 - MASCOLO Anna 1964 
Totale: 2
Staffetta 4X100 Seniores/sm35Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FOLETTI Francesco 1962 - ABENI Massimo 1966 - ORIZIO Adriano 1969 - BELTRAMELLI Angelo Giov 1965 
Totale: 1
Staffetta 4X400 Seniores/sf35Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
20BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta 1977 - BARONE Francesca 1958 - CEOLA Giuliana 1967 - AVIGO Laura 1967 
Totale: 1
Staffetta 4X400 Seniores/sm35Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
29BS521 FREE-ZONE 
 ABALOTTI Ivan 1972 - UBERTI Angelo 1969 - RITARDO Denis 1977 - TOMASONI Francesco 1966 
Totale: 1
Staffetta 4x50 Esordienti F 10Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
56BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAINERI Gaia 2009 - LONATI Rita 2009 - BRAGHINI Martina 2009 
34BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TERRAGIN Emma 2008 - ROMANO Alessia 2008 - REFFO Maria 2008 - CAPRA Maria Vittoria 2008 
Totale: 2
Staffetta 4x50 Esordienti M 10Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
75BS607 ATL. POMPIANO 
 BRUNELLI Federico 2008 - BUSSATORI Luca 2008 - MUTTI Massimo 2008 - ROSSONI Nicola 2008 
72BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Luca 2008 - CAVALLI Filippo 2009 
59BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TARE Klajdi 2008 - PIANTONI Stefano 2009 - BANDERA Daniele 2008 - ROSA Samuele 2008 
35BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERRA Cesare 2009 - GUZZA Ivan 2009 - LELA Simone 2008 - AMBROGI Nicolo' 2009 
26BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIBOLLA Nicolo' 2009 - TOGNI Fabio 2008 - MINELLI Matteo 2009 - CAFORA Federico 2008 
14BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DONATI Mattia 2009 - BORDIGA Filippo 2008 - SCHIEPPATI Giulio 2009 - CAPELLETTI Alessandro 2009 
12BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANOTTI Mattia 2008 - DALL'OLIO Antonio 2009 - MARINI Lorenzo 2008 - RADICI Giorgio 2008 
4BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENVENUTI Andrea 2008 - MAINARDI Pietro 2009 - GATTA Marc 2009 - NASSINI Nicola 2009 
2BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PEZZOLI Leonardo 2009 - PASINI Davide 2009 - MAIOLI Mattia 2009 - FRANCESCHINI Riccardo 2009 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb