CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE
GIOVANILI E MASTER - gare prov. esordienti staffette
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS (BS318)
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 14:18
Staffetta 4x50 EF6/8 EM6/8Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FESTA Pietro2013EM6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONAITA Luca2010EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MEMINI Giulia2010EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TERRAGIN Vera2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BULGARINI Tiago2010EM8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GRIGOLATO Caterina2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SIMONCELLI Emma2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 HUTSALYUK Eliana2013EF6BS607 ATL. POMPIANO 
 FAGLIA Tommaso2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 MACALLI Federica2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVALLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STERMASI Alessandro2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MOR Daniele2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VERZELETTI Mattia2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEDRETTI Roberta2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PINTADU Filippo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RESCA Giorgio2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ADIKE Caleb2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 AMASSOKA Ange2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DELLA FIORE Alice2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MORATTI Thomas2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 38
Staffetta 4x50 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 7
Staffetta 4x50 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PEZZOLI Leonardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TARE Klajdi2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BANDERA Daniele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RADICI Giorgio2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DONATI Mattia2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BORDIGA Filippo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIEPPATI Giulio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 34
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAGLIANI Chiara2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZANOLETTI Greta2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 60
Staffetta 3x800 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 24
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 24
Staffetta 3x800 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOMBANA Giulia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARCHINA Michelle2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RESCIGNO Rebecca2004CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DIONE Khady2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DE PALMA Marta2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SALVO Cecilia2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 40
Staffetta 3x1000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ORIZIO Lorenzo2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 12
Staffetta 3x1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 18
Staffetta 4X100 Seniores/sf35Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 QUARESMINI Elena1967SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 8
Staffetta 4X400 Seniores/sf35Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 4
Staffetta 3x800 Seniores/sf35Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 3
Staffetta 4X100 Seniores/sm35Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Adriano1969SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 4
Staffetta 4X400 Seniores/sm35Lista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
Totale: 4
Staffetta 3X1500 SM OVER 35 MLista degli Atleti per Gara e - 24 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE 
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb