FASE 1 GRAN PRIX PROVINCIALE `MICO SPORT`
MASTER SU PISTA OUTDOOR - GARA PROCINCIALE ASSOLUTI
Organizzazione: ATLETICA BRESCIA MARATHON - BS688
LISTA PARTECIPANTI18/04 - 00:12
Giavellotto Gr600 J\P\S FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRACIUN Ana Maria ancut2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRAZIOLI Ester2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 2
Giavellotto Gr500 AFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
Giavellotto MFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 6
200 metri donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.21
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.86
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO27.92
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.26
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.94
 ANTONELLI Noemi2001JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.00
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.91
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.36
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.44
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO32.86
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO35.26
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 23
800 metri donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:16.05
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:19.39
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.16
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:27.45
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:29.70
 BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:32.53
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:33.13
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:41.17
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:03.82
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:09.26
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO4:03.46
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 14
3000 metri donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE10:08.86
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM10:23.91
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE10:30.22
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE10:33.16
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE10:35.1
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:48.32
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:55.1
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:03.62
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE11:09.1
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:10.36
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE11:20.04
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE11:24.71
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:28.1
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE11:30.10
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:30.54
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO12:00.33
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO12:02.32
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO12:29.96
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO12:47.02
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:51.10
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO12:55.1
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE13:04.73
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:08.92
 FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO 
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 32
Salto in alto/HJ donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO1.46
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.41
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38
Totale: 4
Salto triplo/TJ donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.88
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.69
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.19
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.71
Totale: 6
Giavellotto Gr800 J\P\S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 5
Giavellotto Gr700 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
Giavellotto MMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 14
200 metri uominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.06
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.25
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.26
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.68
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.80
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.82
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.13
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.18
 GIOVANARDI Lorenzo1999PMBG036 ATL. SALETTI24.52
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO24.66
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.76
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.91
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25.17
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.57
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.4
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.89
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.92
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.24
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.53
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.72
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.74
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.87
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO34.56
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RAGGI Paolo2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVIGO Elia2003AMBS179 ATLETICA LONATO 
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE 
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 36
800 metri uominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:03.60
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:04.59
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:05.98
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.78
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME2:07.84
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.11
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:09.94
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE2:11.36
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:14.79
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:15.21
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO2:16.20
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:17.14
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:17.26
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE2:17.44
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE2:18.02
 COSI Vitaliy2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:23.56
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:24.13
 PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:25.00
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:31.44
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:50.36
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:59.66
 VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SALVI Simone1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 33
3000 metri uominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE8:52.20
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE8:57.62
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9:10.15
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:19.62
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:24.32
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:35.14
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO9:39.40
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE9:41.42
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO9:46.10
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO10:04.44
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO10:13.05
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10:15.15
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'10:19.16
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:19.70
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:20.15
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO10:24.45
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:25.26
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO10:25.98
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO10:27.15
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:27.63
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO10:33.86
 CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10:34.27
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:44.80
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:48.54
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA10:56.21
 BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO10:58.16
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE11:01.04
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11:16.16
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO11:42.48
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO12:08.74
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12:42.16
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO13:48.40
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO14:07.64
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO15:27.52
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE 
 BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VOLPI Enrico1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
 MANCO Edoardo1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TURCHETTI Davide1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BELOTTI Francesco1977SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 ALBERTI Nicola1980SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
Totale: 90
Salto in alto/HJ uominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.07
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1.70
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.66
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1.45
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA1.30
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 8
Salto triplo/TJ uominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.13
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.75
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.51
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.50
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.95
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.29
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85
 BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20098.58
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb