MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 00:04
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.28
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.8
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.0
Totale: 3
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Allievi5.04
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.84
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.90
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.10
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.20
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.56
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.59
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.00
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.50
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Allieve1.56
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.70
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.43
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allievi23.63
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.33
Totale: 7
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Ragazzi 
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Ragazzi33.40
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadetti 
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.95
 DOSSI Thomas2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadetti 
Totale: 5
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti3:09.01
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Ragazzi3:25.39
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2000 metri Cadette 
Totale: 3
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in alto/HJ Ragazzi 
 COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi 
 FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIVortex Ragazzi 
 FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BONSI Diego2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti 
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allieve1.40
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze9.75
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze26.13
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allieve 
 SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.66
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.72
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.26
Totale: 19
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi 
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi27.56
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi26.11
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Allievi 
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi24.15
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve28.12
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi27.06
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Allieve4.86
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Allieve1.46
Totale: 9
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.16
 BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 piani Cadette 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve27.90
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.58
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 Hs H 76 CF Cadette 
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Cadette 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve27.96
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve5.07
 ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazzi 
 ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPVortex Ragazzi 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPVortex Ragazze 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Cadette8.83
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 Hs H 76 CF Cadette 
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze 
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPVortex Ragazze 
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.80
 PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 piani Cadette11.77
Totale: 18
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:09.11
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti3:10.32
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti2:58.58
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLEMarcia 2000m Ragazze 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE2000 metri Cadette 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:42.90
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE60 piani Ragazze 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLEVortex Ragazze 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF Cadette16.08
 BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.92
 ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.32
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.96
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 Hs H 76 Cadette 
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette13.61
 MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.53
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.66
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF Cadette15.86
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette 
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.79
Totale: 13
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazzi17.06
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.29
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve31.04
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.38
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allievi 
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze 
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve 
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allievi 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:30.41
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.30
 MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.27
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve 
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.45
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:47.88
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:31.28
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve 
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allieve2:41.17
Totale: 28
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi34.76
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:29.84
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.59
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.53
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadetti3:10.00
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.53
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze14.51
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.02
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze16.62
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 Hs H 76 Cadetti 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.90
 MALIZIA Emma2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti12.07
 PEDEZZI Viola2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette 
 PEDEZZI Viola2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.63
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.44
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze19.03
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.84
 SEMPRINI Silvia2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette 
 SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti11.23
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze 
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.57
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadetti3:36.41
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.82
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 29
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Allievi2:25.53
 MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.38
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.91
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.48
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:15.26
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette 
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.51
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.96
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette 
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve32.86
Totale: 10
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.85
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.17
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze19.13
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze11.02
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.96
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze22.74
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.38
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.76
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.45
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.55
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.71
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.35
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.21
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.91
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.14
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.99
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.34
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.64
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.66
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette 
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.42
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze13.66
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.56
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.56
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.36
Totale: 45
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:29.33
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allievi 
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:13.58
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOMarcia 2000m Ragazze 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:20.58
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:02.80
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.87
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti10.59
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:32.95
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allieve 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:56.73
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:28.05
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.55
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.23
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.02
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.07
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.14
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allieve 
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi10.02
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazze21.37
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.29
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi 
 PASSADORE Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOMarcia 2000m Ragazze 
 PASSADORE Giorgia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOMarcia 2000m Ragazze 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi33.60
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.32
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve 
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Allieve4.37
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 Hs H 76 Cadette 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
Totale: 47
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allievi 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi 
 BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allievi 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadetti11.06
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve4.16
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF Cadette13.10
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette11.23
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti11.66
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Allieve 
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi43.02
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi4:06.64
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:29.04
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi30.51
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazzi1.09
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve4.66
Totale: 29
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.79
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.71
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette12.00
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.24
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.85
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:21.54
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.62
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.60
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette6:50.76
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze28.44
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.19
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.97
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze33.80
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti3:05.11
 MANICA Margherita2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allieve 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.82
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.24
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:40.84
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi38.22
 MUSITELLI Marta2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allieve 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.41
 OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allievi 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.59
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.42
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze 
Totale: 39
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allieve 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.24
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze4:01.98
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allievi 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze 
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allievi 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze 
Totale: 7
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:51.53
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze9.80
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette11.98
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE800 metri Allieve 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.09
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi 
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazze3:16.52
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:02.44
 DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi 
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi8.78
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi 
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi10.05
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi22.70
 KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:07.76
 LANCINI Matteo2005CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti 
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi 
 PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti 
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:04.18
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi10.28
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi 
 PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi20.94
 PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti11.28
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.30
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti 
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette10.33
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE800 metri Allieve 
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:17.16
Totale: 28
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.36
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti10.67
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.46
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.10
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.65
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi5.86
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.22
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.20
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.90
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazze 
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Cadetti3:14.72
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.87
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.70
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.18
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazze1.05
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.89
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.81
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazze11.06
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.79
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Allieve1.67
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.72
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi35.73
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette13.29
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.61
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette15.44
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.48
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve 
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.38
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.36
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.49
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi29.23
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi10.55
Totale: 34
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette 
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi 
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.96
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.53
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadetti2:53.72
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.43
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette9.46
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.74
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze8.78
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.50
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.31
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti12.41
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
Totale: 19
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM300 Hs H 76 Cadetti 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM80 piani Cadetti 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM80 piani Cadette 
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.74
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.63
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti13.91
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.09
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.96
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.18
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze 
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve30.36
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze27.71
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.58
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.04
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.46
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.89
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze 
 DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.94
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.43
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze19.18
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.85
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi11.61
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:50.47
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.58
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.93
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi11.62
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.48
 MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette12.02
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.54
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.66
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze19.91
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze11.01
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.33
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.39
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.16
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadetti3:24.78
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.31
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.91
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve28.94
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.18
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.32
Totale: 59
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette12.88
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME200 metri Allieve 
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Allieve4.39
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.53
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:40.34
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze19.01
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri Allieve 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze17.74
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME800 metri Allievi2:07.84
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri Allievi24.60
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME800 metri Allieve 
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:50.64
Totale: 19
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.62
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi32.31
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti 
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti11.13
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadetti3:25.71
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadetti49.82
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.84
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.29
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadette 
 PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.34
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazze3:35.70
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.68
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti11.97
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.92
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.52
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadette10.31
Totale: 22
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve3.40
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazze22.46
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.94
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve26.8
 FALL Daniele2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 FALL Ismail Davide2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allievi5.39
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.14
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.03
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazze 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi10.10
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazzi 
Totale: 17
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.91
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.68
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazzi1.23
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.53
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.200 metri Allieve30.34
Totale: 7
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.33
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in alto/HJ Ragazzi 
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI80 piani Cadette12.12
 MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000 metri Cadetti 
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIVortex Ragazzi 
Totale: 6
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALASI Federico2005CMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD1000 metri Cadetti 
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD60 piani Ragazzi 
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDVortex Ragazzi 
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazze 
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazzi 
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazzi 
 CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazze 
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti10.46
 CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette8.98
 CUNEGO Bianca2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 2000m Ragazze13:51.5
 DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti9.71
 FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette 
 FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GARUSI Giovanni2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Ragazzi3:58.3
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti10.3
 MARCONI Elisa2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Ragazze3:51.2
 MAZZONI Riccardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazzi 
 MAZZONI Riccardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette10.89
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette 
 OTTONI Rebecca2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Ragazze 
 PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazzi 
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette11.30
 TARTARI Mariasole2005CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette 
 VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti 
 VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadetti49.6
Totale: 25
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadette 
 TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadette 
 TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb