MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 00:04
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.01
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.81
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.65
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.57
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.19
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.18
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.99
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.94
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO9.84
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.80
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.79
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.62
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.59
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.43
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.30
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.29
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.29
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.23
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.14
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.14
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.10
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.03
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.96
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.89
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.78
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.63
Totale: 67
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OTTONI Rebecca2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:01.98
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:51.53
 MARCONI Elisa2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO3:51.2
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:42.90
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:39.02
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:35.70
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:29.04
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:16.52
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:15.26
Totale: 28
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO1.28
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.26
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.05
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 22
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASSADORE Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PASSADORE Giorgia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CUNEGO Bianca2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO13:51.5
Totale: 7
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO33.80
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO28.44
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.71
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.13
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.74
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL22.46
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21.37
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.91
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.18
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.13
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.03
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME19.01
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME17.74
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO16.62
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.51
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.66
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.06
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 42
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.61
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.28
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.10
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE10.05
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.02
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.91
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.55
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.30
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.09
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.07
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.02
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE8.78
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.59
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.59
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.56
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.55
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.45
Totale: 36
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME 
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:06.64
 GARUSI Giovanni2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO3:58.3
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:50.47
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:40.84
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:29.84
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3:25.39
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:12.44
Totale: 23
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.41
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.32
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1.23
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.18
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.15
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.09
 COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MAZZONI Riccardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 16
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNO43.20
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA43.02
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO38.22
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.73
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE34.76
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33.60
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO33.40
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA32.31
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.51
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.23
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE22.70
 PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE20.94
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA17.06
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAZZONI Riccardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 37
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEMPRINI Silvia2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PEDEZZI Viola2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.61
 BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.88
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.66
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.12
 MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.02
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.00
 BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE11.98
 BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.92
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.87
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.82
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.79
 PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.77
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.74
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.74
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.62
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.61
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.56
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.53
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.52
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.48
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.48
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42
 MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.38
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.38
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.35
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.34
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.33
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.30
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.29
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.21
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.16
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.14
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.89
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.33
Totale: 58
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:30.41
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:21.54
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:50.76
Totale: 7
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 2
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.08
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.86
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.44
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.29
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.10
Totale: 10
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 3
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.23
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.71
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.31
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.91
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.46
 CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.98
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.83
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TARTARI Mariasole2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 18
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.53
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.93
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.06
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.06
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.71
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.70
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.39
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.33
 FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PEDEZZI Viola2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MALIZIA Emma2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 13
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DOSSI Thomas2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LANCINI Matteo2005CMBS521 FREE-ZONE 
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO12.41
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.07
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.96
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.66
 ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.32
 PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE11.28
 SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.23
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.96
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.92
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.90
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.87
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.84
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.63
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.59
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.3
 ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.43
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.36
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.22
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.85
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48
Totale: 30
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE 
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONSI Diego2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GALASI Federico2005CMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME3:50.64
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME3:40.34
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:36.41
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:31.28
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:29.33
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:25.71
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:24.78
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:14.72
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:10.32
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:10.00
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3:09.01
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.11
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:02.80
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:58.58
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.73
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:53.72
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:47.88
Totale: 24
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 5
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 3
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.82
 VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO49.6
Totale: 4
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.97
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.85
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.56
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.13
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.06
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.67
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.46
 DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.71
Totale: 8
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.96
 MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.27
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.17
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.95
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.79
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.74
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.09
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.50
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.66
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO36.51
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.53
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO29.53
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.00
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO19.90
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.31
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.91
 SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 16
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME 
 MANICA Margherita2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSITELLI Marta2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO32.86
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.04
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.36
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.30.34
 DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.94
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.91
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.32
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.94
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.0
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO28.12
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.96
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.90
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.8
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.8
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.80
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.16
Totale: 32
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME 
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE 
 ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:41.17
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:32.95
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:28.05
Totale: 9
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.67
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.56
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO1.46
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.45
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.28
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.07
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.86
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.66
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.58
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.43
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME4.39
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.38
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.37
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.16
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.40
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE 
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE 
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE 
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO 
 FALL Ismail Davide2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FALL Daniele2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO 
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.56
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.06
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.11
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME24.60
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.15
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.63
Totale: 20
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:25.53
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:20.58
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:17.16
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:13.58
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.11
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME2:07.84
 KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE2:07.76
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE2:04.18
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE2:02.44
Totale: 16
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.66
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.33
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5.39
 FANTINI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA5.04
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb