MEMORIAL DAVIDE BORONI
fase 2 GranPrix Mico Sport Giovanile pista outdoor
Organizzazione: U.ATL.VALTROMPIA BS355 - RODENGO SAIANO
RISULTATI13/04 - 20:07
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
2431TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.66
3244FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
4665OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01
5138CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
6535RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.05
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
2528MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92
3468PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.02
4240PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.05
5633PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22
6119BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.95
2425MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
3524MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.25
4214BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
5367DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.31
6155SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.53
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.22
2443FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36
3627BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
4242FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.49
5145GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
6350RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.63
2657SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.65
333TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.66
4564ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
547CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
6137DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.69
2346TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
3430MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.79
4122CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86
5247VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.89
 69COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNODNS
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1458DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.65
2353FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
3239BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.01
4649RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
5160TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
658CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.29
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
2417APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.23
322SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
4536BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
5151OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
6618PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14998BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
2562PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70
3323BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
4666MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.93
52120GALEAZZI Ginevra2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22
615TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47
23111BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.64
3526CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.67
4116COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.77
 632SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 212ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14290GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.43
2154LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.56
3252RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72
436ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
5515VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
66121COPPIARDI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
2431TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.66
3244FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
4329LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
5528MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.92
6663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.95
7665OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01
8138CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02
8468PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.02
10240PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.05
10535RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.05
12425MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
13633PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22
13520SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.22
15524MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.25
16214BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
17367DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.31
184998BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
19443FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36
20119BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40
214290GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.43
22627BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
23410SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47
24242FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.49
25155SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.53
26154LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.56
27145GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
28261CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.63
293111BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.64
30458DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.65
30657SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.65
3233TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO9.66
32350RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
34526CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.67
3554RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.69
36562PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70
37252RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72
38346TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
38564ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
3836ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
41515VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
4147CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
43137DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
44116COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.77
45430MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.79
46323BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
47122CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86
48247VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.89
49353FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
50666MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.93
516121COPPIARDI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.98
52239BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.01
53649RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
53311CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
55160TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
562120GALEAZZI Ginevra2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22
57417APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.23
5822SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
5958CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.29
60536BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
6115TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60
62151OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
63618PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
 212ALDRIGHETTI Giulia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 69COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNODNS
 632SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:18.72
2115RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.84
3125ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:34.82
4121MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:37.03
5102FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:37.89
6105BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:40.51
7104GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:44.27
8116FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:48.93
9117MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:54.53
10118MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:58.70
11107DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:06.05
12111BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.48
 127MARCONI Elisa2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1222STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA3:31.42
2120AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:33.53
3123MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:34.75
4103RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:36.42
5106CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.08
6112BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:37.77
7126PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:45.29
8114QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:53.33
9122BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME3:55.45
10108DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:57.54
11113PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:01.11
12128OTTONI Rebecca2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO4:07.06
13109FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:08.98
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:18.72
2115RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.84
3222STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA3:31.42
4120AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:33.53
5123MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:34.75
6125ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:34.82
7103RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:36.42
8121MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:37.03
9106CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.08
10112BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:37.77
11102FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:37.89
12105BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:40.51
13104GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:44.27
14126PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:45.29
15116FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:48.93
16114QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:53.33
17117MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:54.53
18122BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME3:55.45
19108DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:57.54
20118MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:58.70
21113PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:01.11
22107DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:06.05
23111BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:06.48
24128OTTONI Rebecca2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO4:07.06
25109FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:08.98
 127MARCONI Elisa2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1122BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.48
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                
2177TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
3168SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   XO   O   O   O   O   XXX                      
447COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                      
516TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6171ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XXO  XXO  O   XXX                       
762OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   XO   O   O   XXX                         
8106RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
9127ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XXO  XO   XXX                         
1032VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1166BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XXO  O   XXO  XXX                         
1233ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
12204ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
12100DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1557DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XXX                          
1585GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
17102FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
18201TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
 75BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONM
1.00                              
  XXX                             
 101BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
                              
                              
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167CUNEGO Bianca2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO12:39.20
2161ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE12:45.20
3166CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:31.40
4163BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:18.90
5165PASSADORE Giorgia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:25.20
6164PASSADORE Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:27.30
7162ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14:30.00
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.12
1░: 34.12 2░: 35.12 3░: 30.95            
210CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.21
1░: 30.21 2░: 28.44 3░: 29.40            
318FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82
1░: 24.98 2░: 24.48 3░: 27.82            
46BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.36
1░: 23.89 2░: 20.86 3░: 25.36            
516DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.29
1░: 24.29 2░: X 3░: 23.16            
67BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.01
1░: 23.01 2░: 20.23 3░: 21.88            
719FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.17
1░: 21.17 2░: 20.19 3░: 20.96            
814CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.02
1░: 21.02 2░: 18.61 3░: 17.95            
913CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.03
1░: 19.64 2░: 10.14 3░: 20.03            
1017FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.80
1░: 18.80 2░: 17.12 3░: 15.44            
1121FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.75
1░: 18.75 2░: 16.08 3░: 16.40            
1222LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.39
1░: 16.59 2░: 11.30 3░: 18.39            
134RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08
1░: 12.56 2░: 18.08 3░: 16.83            
1415DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.55
1░: 16.23 2░: 17.07 3░: 17.55            
159CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.55
1░: 15.43 2░: 15.55 3░: 12.82            
165BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.55
1░: 14.55 2░: X 3░: 13.83            
1720FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.36
1░: 13.94 2░: 14.36 3░: 12.29            
1823LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.35
1░: 9.85 2░: 10.38 3░: 12.35            
198BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME11.88
1░: 11.88 2░: 7.25 3░: 10.41            
 11CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA38.18
1░: 38.18 2░: 32.93 3░: 33.33            
236SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.25
1░: 32.30 2░: 34.25 3░: 30.76            
330PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.29
1░: 32.29 2░: 30.73 3░: 24.22            
431RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.38
1░: 28.68 2░: 30.38 3░: 29.44            
537SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.82
1░: X 2░: X 3░: 29.82            
641ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO26.11
1░: 19.13 2░: 23.51 3░: 26.11            
740VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
1░: 20.64 2░: 24.23 3░: 19.02            
824MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.10
1░: X 2░: 24.10 3░: 18.27            
926MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20.95
1░: 18.88 2░: 20.95 3░: 19.62            
1028OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.64
1░: 19.64 2░: X 3░: X            
1133ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.02
1░: 17.74 2░: 15.80 3░: 18.02            
1225MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
1░: 17.99 2░: 17.05 3░: 16.30            
1335SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.96
1░: 17.96 2░: 15.79 3░: 14.50            
1429PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.36
1░: 14.67 2░: 13.94 3░: 16.36            
 38SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 27MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 34SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA38.18
212CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.12
336SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.25
430PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.29
531RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.38
610CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.21
737SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.82
818FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82
941ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO26.11
106BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.36
1116DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.29
1240VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
1324MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.10
147BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.01
1519FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.17
1614CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.02
1726MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20.95
1813CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.03
1928OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.64
2017FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.80
2121FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.75
2222LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.39
234RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08
2433ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA18.02
2525MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
2635SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.96
2715DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.55
2829PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.36
299CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO15.55
305BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.55
3120FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.36
3223LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.35
338BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME11.88
 34SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 27MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 38SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 11CHIERICI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.25
2519FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34
3424TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.37
4129SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.41
528MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.45
667ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.51
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1331BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42
2430RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.76
355DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.85
423MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.87
5620GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.04
6114BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.16
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
229SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.18
3437APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32
4515COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38
5616ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76
6110FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.85
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1435GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE9.73
2328MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.76
326PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.78
4511ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
5633FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.90
 136FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1627ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.33
2222PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.39
31990GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39
45100REDENTI Leonardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.87
5434PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.14
631GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.13
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1532BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.77
2323ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.59
31190GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
4226COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.96
56123ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16
6417MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.24
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.25
2519FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34
3424TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.37
4129SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.41
5331BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42
628MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.45
767ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.51
8430RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.76
9532BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.77
1055DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.85
1123MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.87
1232BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
13620GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.04
14114BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.16
1529SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.18
16437APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32
17627ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.33
18515COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38
19222PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.39
201990GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39
21323ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.59
22435GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE9.73
23616ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76
23328MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.76
2526PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.78
26110FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.85
275100REDENTI Leonardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.87
281190GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
29226COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.96
30434PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.14
316123ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16
32417MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.24
33511ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
34633FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.90
3531GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.13
 136FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:03.43
2132BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:09.30
3133REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:12.98
4146MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:15.43
5131ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:15.80
6149FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME3:18.31
7138BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:19.12
8130BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3:20.45
9135MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:21.91
10140PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22.94
11136REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:26.74
12145GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28.37
13141BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:33.08
14143OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:38.90
15144BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.68
16137ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:41.41
17139PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:42.62
18147ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:46.39
19148BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME3:48.89
20151GARUSI Giovanni2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO3:50.55
21150PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:55.85
22134BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:42.04
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1.40
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
248REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.37
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                    
336COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                      
4203TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
523ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
66MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
7142COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                       
8163PAOLON Matteo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XO   XXX                        
964BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
10184FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1060SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:29 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.85
1░: 42.53 2░: 43.85 3░: 36.25            
28BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO43.28
1░: X 2░: 40.25 3░: 43.28            
34BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE40.94
1░: 40.94 2░: 38.65 3░: 32.19            
413FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.61
1░: 37.37 2░: 38.41 3░: 40.61            
51ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.78
1░: 37.27 2░: 37.14 3░: 38.78            
63BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.28
1░: 31.76 2░: 36.28 3░: 28.31            
72ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34.72
1░: 34.23 2░: 29.80 3░: 34.72            
815FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33.82
1░: 32.02 2░: 33.82 3░: 30.95            
97BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO32.02
1░: 32.02 2░: 29.20 3░: 30.90            
1017GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.50
1░: 30.85 2░: 26.91 3░: 31.50            
1116GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE31.35
1░: 29.80 2░: 31.35 3░: 30.85            
1211FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.28.97
1░: 27.50 2░: 28.97 3░: 27.10            
135BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.94
1░: 26.94 2░: 23.80 3░: 21.74            
146BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
1░: X 2░: 18.77 3░: 23.07            
159ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.56
1░: 21.56 2░: 20.98 3░: 19.02            
1618GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.74
1░: X 2░: 18.12 3░: 18.74            
1710FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.64
1░: X 2░: 12.64 3░: 11.28            
 14FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45.83
1░: 43.74 2░: 45.83 3░: 41.57            
229VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.45.35
1░: 42.25 2░: 45.35 3░: 39.88            
326ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.34
1░: 39.34 2░: 35.92 3░: 37.68            
427SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.20
1░: 35.56 2░: 33.48 3░: 39.20            
528SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE39.13
1░: 38.30 2░: 39.13 3░: 36.58            
624REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO35.82
1░: 35.82 2░: 31.75 3░: 33.54            
730ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.97
1░: 25.97 2░: 21.83 3░: 21.63            
823RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.25.90
1░: 25.90 2░: 24.34 3░: 25.83            
920PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE25.80
1░: 25.80 2░: 22.49 3░: X            
1031ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.99
1░: 22.21 2░: 24.99 3░: 23.68            
1125ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI24.02
1░: 24.02 2░: 19.51 3░: 23.19            
1221PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.84
1░: 20.84 2░: 20.28 3░: 18.47            
1319MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD16.20
1░: X 2░: 16.20 3░: 14.21            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45.83
229VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.45.35
312FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.85
48BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO43.28
54BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE40.94
613FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.61
726ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.34
827SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.20
928SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE39.13
101ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.78
113BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.28
1224REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO35.82
132ARIODANTE Luca2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34.72
1415FRANCESCHINI Jacopo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33.82
157BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO32.02
1617GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI31.50
1716GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE31.35
1811FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.28.97
195BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.94
2030ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.97
2123RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.25.90
2220PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE25.80
2331ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.99
2425ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI24.02
256BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
269ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.56
2721PIZZICARA Federico2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA20.84
2818GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.74
2919MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD16.20
3010FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.64
 14FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14100MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.47
2317ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60
3247ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.82
4556BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
5640GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.39
6115OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16
264OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.21
357POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.43
4314DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46
5154RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.53
6244MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1251BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.11
2621CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.15
3122STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.31
4546TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44
531GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51
6428VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.04
248VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.11
3529CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.28
4645VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.49
5318MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.51
6138SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.73
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.29
259PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.33
3433ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.35
435AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.52
5612RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54
6232MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.56
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.64
2616MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.75
3119GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.96
4520ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.09
5258BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.14
6437BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.18
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:56 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.19
2123CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.40
3642BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.55
4250COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.10
5449BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.40
6353SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.58
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.91
2441MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.44
3631AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO11.63
4148ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.79
5230FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.35
6352CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.40
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1455TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.43
2526MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM11.60
313PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.69
462BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.04
5239FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.70
6357BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.77
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14100MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.47-0.4 
2317ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60-0.4 
3247ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.82-0.4 
4556BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85-0.4 
5510BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.910.0 
6211VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.04+0.1 
7251BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.11+0.0 
748VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.11+0.1 
9621CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.15+0.0 
10413GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16+0.2 
11534OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.190.0 
1264OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.21+0.2 
13529CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.28+0.1 
1416MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.290.2 
15122STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.31+0.0 
1659PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.330.2 
17433ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.350.2 
18640GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.39-0.4 
19123CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.400.0 
20115OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.42-0.4 
21455TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.430.0 
2157POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.43+0.2 
23546TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.44+0.0 
23441MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.440.0 
25314DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.46+0.2 
26645VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.49+0.1 
27318MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.51+0.1 
2731GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51+0.0 
2935AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.520.2 
30154RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.53+0.2 
31612RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.540.2 
32642BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.550.0 
33232MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.560.2 
34428VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.58+0.0 
35526MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM11.600.0 
36631AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO11.630.0 
37327CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.640.0 
3813PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.690.0 
39138SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.73+0.1 
40616MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.750.0 
41148ALESSI Giada2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.790.0 
42119GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.960.0 
4362BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.040.0 
44520ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.090.0 
45250COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.100.0 
46258BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.140.0 
47437BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.180.0 
48230FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.350.0 
49449BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.400.0 
49352CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.400.0 
51353SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.580.0 
52239FROST Emma2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.700.0 
53357BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.770.0 
54244MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA14.05+0.2 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6:54.10
2155MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:57.79
3157BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:31.52
4153BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:36.36
5124MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:41.50
6156RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:44.63
7154KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:44.99
8152BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE8:44.02
 158CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1159DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:25.56
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.80
241SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.32
326STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.64
459PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.36
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.34
242MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.84
 25AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.40
224CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.71
338KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.23
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1310GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.80-0.2 
241SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.32-0.2 
347TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.40+0.0 
426STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.64-0.2 
524CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.71+0.0 
638KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.23+0.0 
759PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.36-0.2 
833BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.34-0.2 
942MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.84-0.2 
 25AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS-0.2 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.02
222UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.23
333FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.84
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1200GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.79
1░: 10.14 2░: 10.79 3░: 10.72  4░: 10.41        
  +0.6   +0.1   +0.6    +0.6        
2210ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.69
1░: 10.35 2░: 10.69 3░: 10.19  4░: 10.68        
  +0.1   +0.3   +0.1    +0.4        
3173VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.50
1░: 10.31 2░: X 3░: 10.50  4░: 9.96        
  +0.5      +0.3    +0.5        
4140GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44
1░: 10.44 2░: 10.37 3░: 10.35  4░: 10.08        
  +0.0   +0.7   +0.1    +0.5        
5207TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.86
1░: 9.65 2░: 9.86 3░: 9.63  4░: 9.69        
  +0.5   +0.6   -0.1    +0.5        
6103GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64
1░: 9.64 2░: X 3░: 9.57  4░: 9.40        
  +0.1      +1.4    +1.1        
7158CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.53
1░: 9.18 2░: 9.53 3░: 7.45  4░: X        
  +0.0   +0.1   +0.8            
8155CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.17
1░: 9.11 2░: 8.82 3░: 9.17  4░: 9.17        
  +0.0   +0.2   +0.3    +0.5        
9159OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.17
1░: 8.14 2░: 9.02 3░: 8.80  4░: 9.17        
  +0.0   +0.7   +0.5    +0.0        
10175GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.11
1░: 9.11 2░: 8.97 3░: 8.86  4░: 8.65        
  +0.7   +0.0   +0.8    +0.3        
11183RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06
1░: 8.31 2░: 9.06 3░: 8.60  4░: 8.04        
  +0.4   +0.3   +0.8    +0.3        
121ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.87
1░: 8.62 2░: 8.84 3░: 8.77  4░: 8.87        
  -0.2   +0.2   +0.3    +0.0        
1338NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.53
1░: 8.53 2░: 8.51 3░: 8.38  4░: 8.33        
  +0.2   +0.2   +0.7    +0.5        
1445MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.52
1░: 8.32 2░: 8.48 3░: 8.52  4░: 8.14        
  +0.0   +0.1   +0.2    -0.2        
15105TARTARI Mariasole2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.35
1░: 8.35 2░: 7.86 3░: 8.35  4░: 7.68        
  +0.0   +0.4   +0.8    +0.5        
16112FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.60
1░: 7.29 2░: 7.47 3░: 7.60  4░: 7.43        
  -0.3   +0.7   +0.5    +0.5        
 174MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 53CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
197MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.73
1░: 9.87 2░: 10.73 3░: 10.00  4░: 10.53        
250CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.50
1░: 8.08 2░: X 3░: 8.16  4░: 8.50        
3100TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.31
1░: 8.17 2░: 8.20 3░: 8.31  4░: 8.20        
4115DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.17
1░: 7.78 2░: 7.40 3░: 7.47  4░: 8.17        
5126AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.72
1░: 7.17 2░: 7.40 3░: 7.63  4░: 7.72        
6181KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.49
1░: 6.87 2░: 7.28 3░: 7.11  4░: 7.49        
7188FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.46
1░: 6.23 2░: 6.74 3░: 7.46  4░: 7.41        
876OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.38
1░: 7.38 2░: 7.04 3░: 7.08  4░: 6.76        
9202SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.67
1░: X 2░: 4.51 3░: 5.08  4░: 6.67        
1063DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.07
1░: 6.07 2░: 5.76 3░: 5.80  4░: 6.07        
1113MALIZIA Emma2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.68
1░: 4.68 2░: X 3░: 3.79  4░: X        
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:06 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.56
2417BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
326COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.09
4618ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.23
5522LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.39
6131FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.48
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1430LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.11
253PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.53
329CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.58
464MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.62
5315ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.77
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.44
2526BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.79
3411LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.80
435LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.00
5623SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.63
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE11.35
2421ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.41
327LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.45
4519PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.14
5629TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO12.57
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:18 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.21
2516COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.74
3228VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.89
4427CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.13
5324LANCINI Matteo2005CMBS521 FREE-ZONE11.72
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12100BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.34
26111BROVINI Riccardo2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.95
3513BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM11.37
4314MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.77
542GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.33
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1312JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.560.0 
2417BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.750.0 
326COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.090.0 
4430LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.11-0.6 
5610COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.21-0.1 
6618ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.230.0 
72100BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.34-0.1 
8522LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.390.0 
921TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.44-0.6 
10131FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.480.0 
1153PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.53-0.6 
1229CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.58-0.6 
1364MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.62-0.6 
14516COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.74-0.1 
15315ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.77-0.6 
16526BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.79-0.6 
17411LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.80-0.6 
18228VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.89-0.1 
196111BROVINI Riccardo2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.95-0.1 
2035LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.00-0.6 
21427CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.13-0.1 
22325PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE11.35-0.7 
23513BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM11.37-0.1 
24421ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.41-0.7 
2527LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.45-0.7 
26623SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.63-0.6 
27324LANCINI Matteo2005CMBS521 FREE-ZONE11.72-0.1 
28314MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.77-0.1 
29519PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.14-0.7 
3042GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.33-0.1 
31629TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO12.57-0.7 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:43.29
2179CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:43.30
3172GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:49.90
4185BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:52.91
5171TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:54.07
6178CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:57.84
7182PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE2:59.79
8181LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:01.27
9168BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3:04.22
10184FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:04.29
11170BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:05.18
12190MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:07.27
13183TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE3:07.96
14175PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:08.36
15186PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:10.04
16174SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:11.93
17176TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:16.16
18177AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:17.16
19189FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:17.32
20180ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:18.70
21187MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME3:40.30
22169BONSI Diego2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:40.47
23188STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME3:44.93
24191GALASI Federico2005CMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3:56.39
Passaggi: m. 400: - m. 800:
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1192SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:48.76
2195BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM3:52.55
3193MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:58.89
4194MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:01.70
5196BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME4:06.02
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.07
222BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.19
 33MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNF
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12124MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.59
241MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA45.82
333VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO49.41
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM48.42
234LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO49.64
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12124MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO45.59
241MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA45.82
342BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM48.42
433VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO49.41
534LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO49.64
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.11
1░: 12.11 2░: 12.02 3░: 11.60  4░: 11.89        
  -0.2   -0.3   +0.1    +0.4        
225TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.74
1░: 11.62 2░: 10.80 3░: 11.14  4░: 11.74        
  -0.2   -0.2   +0.4    +0.7        
352ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.66
1░: 11.64 2░: 11.66 3░: 9.36  4░: 11.49        
  +0.0   -0.0   +0.1    +1.1        
4135COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.01
1░: 10.88 2░: 10.30 3░: 11.01  4░: 10.89        
  -0.3   -0.1   -0.7    +0.4        
5151CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.96
1░: 10.96 2░: 10.71 3░: 10.33  4░: 10.64        
  +0.0   -0.1   -0.3    +0.2        
6211CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92
1░: 10.63 2░: 10.23 3░: 10.86  4░: 10.92        
  +0.2   -0.2   -0.5    -0.0        
7195LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.82
1░: 10.82 2░: 10.49 3░: 10.81  4░: 10.49        
  +0.1   -0.3   -0.2    +0.7        
8192DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.15
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 10.15        
            +0.9        
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.07
1░: 11.34 2░: 12.19 3░: 13.07  4░: 12.76        
2128BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74
1░: 9.62 2░: 9.57 3░: 10.45  4░: 10.74        
3111BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.65
1░: 7.96 2░: 9.65 3░: 8.88  4░: 8.93        
4143ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
1░: 9.32 2░: 9.26 3░: 9.41  4░: 9.09        
510ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.41
1░: X 2░: X 3░: 9.41  4░: 9.10        
6162MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
1░: 8.86 2░: 8.96 3░: 8.52  4░: 8.98        
75MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94
1░: 8.94 2░: 8.90 3░: 8.45  4░: 8.20        
8131COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.63
1░: 7.69 2░: 7.33 3░: 8.63  4░: 7.61        
9186BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48
1░: 8.48 2░: 8.22 3░: -  4░: -        
10213CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.82
1░: 6.75 2░: 7.82 3░: 7.58  4░: 7.78        
11113MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.07
1░: 7.07 2░: X 3░: 5.57  4░: 6.49        
12100BROVINI Riccardo2005CMMN406 ATL. RIGOLETTO6.73
1░: 6.32 2░: 6.73 3░: -  4░: -        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE32.23
1░: 29.62 2░: 26.83 3░: 32.23  4░: 29.92        
2149CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.28
1░: X 2░: 28.14 3░: 29.28  4░: 27.07        
3205BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO28.06
1░: 20.98 2░: 25.17 3░: X  4░: 28.06        
495CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.98
1░: 26.98 2░: 25.20 3░: 26.12  4░: 26.85        
574GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO22.19
1░: 18.18 2░: 19.93 3░: 20.16  4░: 22.19        
6215FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO21.63
1░: 20.09 2░: 21.63 3░: X  4░: 20.52        
7157SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO18.15
1░: 13.61 2░: 17.72 3░: 17.39  4░: 18.15        
8107MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.32
1░: 17.32 2░: X 3░: 15.77  4░: 14.62        
9190TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO16.39
1░: 16.39 2░: 16.17 3░: 16.11  4░: 15.74        
10116SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.02
1░: 15.02 2░: X 3░: X  4░: X        
11156PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.31
1░: X 2░: X 3░: 13.49  4░: 14.31        
12146MANESSI Daniele2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.63
1░: X 2░: X 3░: 12.63  4░: 12.37        
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:12 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.52
2624COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.62
3530BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.77
4212EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.26
5429MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.43
6128DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO27.92
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:14 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1331ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.54
253BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.08
3425DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.57
4223VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.29.86
5617BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.26
6113ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO31.68
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:16 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.46
257GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.34
3211PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.37
438MANICA Margherita2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO31.52
5418SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.42
614BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA32.92
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:19 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1126PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.31
2227CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.95
3515LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.20
4420GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.14
536DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.52
665CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.92
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1322ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.52-0.3 
2624COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.62-0.3 
3530BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.77-0.3 
4212EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.26-0.3 
5429MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.43-0.3 
6128DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO27.92-0.3 
7126PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.31-0.3 
8619CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.46-0.4 
9331ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.54-0.3 
10227CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.95-0.3 
1153BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.08-0.3 
1257GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.34-0.4 
13211PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.37-0.4 
14425DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.57-0.3 
15223VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.29.86-0.3 
16515LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA30.20-0.3 
17617BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.26-0.3 
18420GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.14-0.3 
1938MANICA Margherita2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO31.52-0.4 
1936DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.52-0.3 
21113ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO31.68-0.3 
2265CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.92-0.3 
23418SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.42-0.4 
2414BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA32.92-0.4 
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14E204NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:28.52
24I223ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:31.79
33I199COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:36.79
41I201ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:37.66
52I198CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:37.67
65I197TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:38.08
76I200SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:41.11
82E203ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE2:43.63
95E205STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:48.26
103E202BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE2:57.27
Passaggi: m. 400:
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.65
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                  
  -   -   -   O   -   XO   -   -   -   -   XO   -   XXX                 
2169DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.50
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  XO   XO   O   XO   XXX                         
3144PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.50
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
488COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.45
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   XO   XXO  XXX                          
5185PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.30
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
537PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO1.30
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.11
1░: 4.58 2░: 4.94 3░: 4.95  4░: 5.11 5░: X 6░: 4.94  
  -1.6   -0.3   -1.1    -0.3      -0.1  
281PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.80
1░: 4.52 2░: 4.71 3░: 4.66  4░: 4.80 5░: X 6░: X  
  -1.0   -0.8   -0.6    +1.0        
3130TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70
1░: 4.43 2░: 4.44 3░: X  4░: 4.35 5░: 4.65 6░: 4.70  
  -1.6   -2.4       -0.2   +0.5   -0.1  
428ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.51
1░: 4.50 2░: 4.24 3░: 4.42  4░: 4.50 5░: X 6░: 4.51  
  -0.4   -1.2   -1.1    -0.3      +0.0  
578SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.50
1░: X 2░: 4.25 3░: 3.93  4░: 4.37 5░: 4.46 6░: 4.50  
     -1.9   -1.9    -0.2   -0.2   -0.3  
6121TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.43
1░: 4.43 2░: 4.15 3░: 4.30  4░: 4.13 5░: 4.23 6░: 4.24  
  -0.9   -0.1   -3.0    -0.4   -0.3   +0.3  
735STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.34
1░: 3.86 2░: 3.42 3░: 4.34  4░: X 5░: 4.07 6░: 3.63  
  -0.6   -2.1   -0.3       -0.3   +0.6  
896CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.24
1░: 4.16 2░: 3.99 3░: 3.88  4░: 4.24 5░: 4.21 6░: 4.11  
  -2.2   -2.3   -2.0    -0.6   +0.2   -0.3  
915AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.20
1░: 3.20 2░: 3.19 3░: 3.04            
  -1.1   -1.3   -2.6            
 24PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:21 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO22.64
2420PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME24.13
3118BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26.56
4511MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.74
563AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.05
 214BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATODNS
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.91
2219BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.54
312ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO26.24
4412ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.24
567ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO26.97
 316GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.50
2515FALL Daniele2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.72
3213FALL Ismail Davide2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.71
4317DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE50.37
 68GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
131CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO22.64-0.3 
2420PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME24.13-0.3 
3510SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.91-0.4 
446MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.50-0.2 
5219BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.54-0.4 
6515FALL Daniele2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL25.72-0.2 
712ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO26.24-0.4 
8412ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.24-0.4 
9118BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26.56-0.3 
10213FALL Ismail Davide2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.71-0.2 
11511MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.74-0.3 
1267ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO26.97-0.4 
1363AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.05-0.3 
14317DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE50.37-0.2 
 316GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS-0.4 
 68GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS-0.2 
 214BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATODNS-0.3 
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I218PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE2:04.80
22I220POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME2:08.98
35I206BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.33
41I219ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:13.29
56I209BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:17.30
63E210BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:18.56
74I217KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE2:23.11
Passaggi: m. 400:
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I207CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:11.61
21I211MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:12.96
32I215BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:13.79
45I213LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:27.87
53E221DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:28.47
63I208ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:29.11
76I212BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:41.69
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I218PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE2:04.80
22I220POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME2:08.98
34I207CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:11.61
45I206BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.33
51I211MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:12.96
61I219ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:13.29
72I215BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:13.79
86I209BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:17.30
93E210BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:18.56
104I217KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE2:23.11
115I213LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:27.87
123E221DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:28.47
133I208ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:29.11
146I212BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:41.69
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.47
1░: 6.29 2░: 6.00 3░: 5.94  4░: 6.14 5░: 6.47 6░: 6.22  
  -0.5   +0.1   -0.9    +0.6   +0.0   -0.5  
2124ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.59
1░: X 2░: X 3░: 4.73  4░: X 5░: 5.43 6░: 5.59  
        -0.2       +0.5   +0.0  
322BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO5.10
1░: X 2░: 4.92 3░: X  4░: 5.00 5░: 5.10 6░: 3.95  
     -2.0       -0.4   -0.2   +0.0  
4108FANTINI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA5.05
1░: 5.03 2░: X 3░: 5.05  4░: 4.85 5░: 5.05 6░: X  
  -2.7      -0.8    -0.3   -0.6     
541GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.88
1░: 4.88 2░: 4.22 3░: 3.65  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.0   -1.1   -0.4            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb