QUINZANONEMILE
RUN 1609,34M
Organizzazione: POLISPORTIVA GB VIGHENZI - QUINZANO
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 09:32
MIGLIO DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
923BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO4:50.80
922BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:58.18
928BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
919CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
924DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
915DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
926FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE 
931GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
925GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:14.79
914MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE 
913MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE6:21.24
917POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
921RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO5:35.06
930RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
920SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
927SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE4:52.14
916TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO4:51.43
929TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:14.54
918ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:36.67
Totale: 19
MIGLIO ASSOLUTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
938BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO 
934BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
943BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
939CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
949CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
933CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
944KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
948MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
932PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
941SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
935SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
937SINGH Sukhpreet2001JMBS607 ATL. POMPIANO 
947TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
942TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
946TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
940VAGO Federico2002AMCR811 K3 SSD ARL 
945VERGINE Davide1996SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
936VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 18
MIGLIO UNDER 50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
856ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
864AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
854BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
862BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
863BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
851BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
857CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
850CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE 
855DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
859GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
852GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE 
865MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
853MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
858PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
861RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
860SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 16
MIGLIO OVER 50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
885BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
888BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE 
887CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
878COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
882CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
870CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
869D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
877FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
881FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM 
876GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
884GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
880GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
867GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
879LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
875LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
873MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
874MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
883SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
866SEGHEZZI Andreino1954SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
868UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
886VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO 
872ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
871ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Totale: 23
MEZZO MIGLIO RAGAZZZE FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
889GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:42.90
893LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
891LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
890MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
894ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:35.70
892VENTURELLI Camilla2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 6
MEZZO MIGLIO RAGAZZI MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
903ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
900BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:29.84
901CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:05.42
902LAZZARONI Christian2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 4
MEZZO MIGLIO CADETTI FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
904BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE3:31.42
905CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.80
907FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
906LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
908PINEDA ARANA Sharon2004CFBS191 U.S. SERLE 
Totale: 5
MEZZO MIGLIO CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
911BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:53.72
910FRUSCONI Alessandro2004CMCR811 K3 SSD ARL 
912LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.11
909MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:21.22
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb