III░BERTONI RUN
Organizzazione: ATL.PARATICO BS562
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 00:57
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
832VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZOCorsa su Strada 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
839BA Filippo (I)1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada 
840NEMBRINI Nicola (I)1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada 
851PALAMINI Michele (I)1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada 
841PAROLINI Sebastiano (I)1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada 
828SERPELLINI Nicola (I)1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa su Strada 
Totale: 5
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
 CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
 DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa su Strada 
Totale: 6
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
836BOSSETTI Matteo (I)1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa su Strada 
Totale: 1
BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRILista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
811BORGHESI Aldo1956SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRICorsa su Strada 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
904CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
848CAVAGNA Nadir (I)1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
846COLLI Gaia (I)1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
847SONZOGNI Pietro (I)1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada 
Totale: 6
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
933BELOTTI Giuseppe1987SMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada 
901DEL BELLO Romualdo1966SM50BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada 
Totale: 2
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada 
 MAGRI Paolo1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa su Strada 
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
909CAPITANIO Edoardo1955SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada 
915GIUDICI Tarcisio1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa su Strada 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
919DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada 
920LEGRENZI Francesco1969SM50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada 
917TRUSSARDI Elio1957SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada 
918VUERICH Daniele1963SM55BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada 
Totale: 4
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
859MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSACorsa su Strada 
Totale: 1
BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
922AZZALINI Massimo1969SM50BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANOCorsa su Strada 
921BERTONI Gabriella1970SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANOCorsa su Strada 
Totale: 2
BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
830IAVARONE Massimo Antoni1980SM35BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIOCorsa su Strada 
Totale: 1
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
874ANGERETTI Ivan1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
875BARONCHELLI Federico (I)1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
898BENTIVOGLIO Claudio1979SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
877BENTIVOGLIO Mauro1976SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
878BERTA Massimiliano1970SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
879BERTOLI Andrea (I)1996SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
813BERTONI Carletto1956SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
880CHIARELLI Fabrizio (I)1985SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
881COLOTTI Leonilde1957SF60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
882CONTESSI Alessia Brunel1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
883CONTI Giuseppe1952SM65BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
884DELVECCHIO Michela1970SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
899FORCHINI Alessandra1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
885FORCHINI Luigi1962SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
886FORCHINI Sergio1957SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
887FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
888GERVASONI Gabriele1972SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
889MAZZUCCHELLI Roberto1961SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
890MOGNETTI Emilio1977SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
891PANADA Elena1971SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
892PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
893PELAMATTI Gabriele (I)1988SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
894ROSSAINI Davide1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
895SCOLARI Fortunato1978SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
896SPELGATTI Walter1964SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
897TURETTI Michele (I)1991SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
821ZOPPETTI Simone1976SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECorsa su Strada 
Totale: 27
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
850KABIR Hicham (I)1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
865KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada 
 PILATTI Davide1982SM35BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
819COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 FRANCESCHETTI Alberto1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
Totale: 24
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
867BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
844CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
812COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
856ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
838MORASCHETTI Stefano1984SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
Totale: 5
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
849BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
 TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
Totale: 4
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
842GELMI Alessandro (I)1989SMBS368 U.S. MALONNOCorsa su Strada 
931NOLASCHI Giovanni1987SMBS368 U.S. MALONNOCorsa su Strada 
929PEDRETTI Alessandro1987SMBS368 U.S. MALONNOCorsa su Strada 
930SALVADORI Cinzia1990SFBS368 U.S. MALONNOCorsa su Strada 
Totale: 4
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
831ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
824BETTONI Francesco1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
925DELVECCHIO Leone1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
926DIALLO Oumar1984SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
834PENNACCHIO Matteo1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
Totale: 5
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BONGIOVANNI Federica1979SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GELMI Valentina1969SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RINALDI Ivano1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 SECCHI Davide1998PMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
818SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ZANI Marianna1995SFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
Totale: 90
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
866BACCANELLI Luigi Alessa1967SM50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
872BARBIERI Veronica1967SF50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
858BETTONI Edoardo1970SM45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
905BILO Fatbardhi1984SM35BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
928BONAFINI Maria Natalina1971SF45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
863BOTTICCHIO Maddalena1965SF50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
871CAMOSSI Mario1967SM50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
835COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
935FAUSTINI Donato1972SM45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
870FEDRIGA William1968SM50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
827FRANZONI Fausto1970SM45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
864FRASSI Alberto1971SM45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
814GIUDICI Mirangela1959SF60BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
868LUISA Rebaioli1971SF45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
845MARTINAZZOLI Martina1982SF35BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
908MURTAS Cristian1977SM40BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
932PELLEGRINELLI Giacomo1971SM45BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
825PIANTONI Efrem (I)1985SMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
826RIVADOSSI Michela1975SF40BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
816ROMANI Luca1962SM55BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
873SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
923SCALVINONI Antonello Ma1966SM50BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
817SIGNORINI Fiorenza1964SF55BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
857SOLA Roberta1963SF55BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
869TOINI Nadir1983SM35BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
820TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIMECorsa su Strada 
Totale: 26
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
854FIORINI Sara1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
 SOARDI Alberto1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
Totale: 4
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
911CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
913FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
906GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
914GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
912SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
907VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
Totale: 6
MAROC MAROCCOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
903SBAAI Yousef1980SM35MAROC MAROCCOCorsa su Strada 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
853EL AOUFI Soufiane (I)1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa su Strada 
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETOCorsa su Strada 
852OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETOCorsa su Strada 
Totale: 2
RUNCA RUNCARDLista degli Atleti per - 13 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
822ANGHEL Adrian1973SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
815BELLICINI Anna1971SF45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
829BERNARDINI Guido1971SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
862BIANCHI Vera1975SF40RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
910COLOMBI Daniele1981SM35RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
833DUCOLI Pierangelo1970SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
843FANIZZA Gianluca1976SM40RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
855FILIPPI Paolo1973SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
916FRANCESCHINELLI Raffael1975SM40RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
837LIONTI Roberto1970SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
861MANENTI Cristian1973SM45RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
934MASTROSIMONE Davide1988SMRUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
924RIZZO Luigi1984SM35RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
860TABONI Gianluca1966SM50RUNCA RUNCARDCorsa su Strada 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb