MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA - 6 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI04/04 - 12:39
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI Alessandro2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.87
 FAYE Seyni Simone2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTASalto in lungo/LJ DONNE5.32
 IMPIERI Matteo2003AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI 
 SCATTOLIN Pietro1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTASalto in alto/HJ UOMINI1.85
 VALLET Jean Pierre2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI10:21.09
 VALLET Michel1961SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI 
Totale: 8
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:10.47
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.2
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.75
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI11:12.13
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.40
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne18.59
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI10.50
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne17.12
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.37
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 ALLIEVI 
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.73
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.98
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI25.7
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI12.74
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:28.10
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.28
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.67
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.62
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.0
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 4.000 DONNE11.24
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.80
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI26.5
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.1
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.39
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.6
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.23
Totale: 39
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette 
 GHISLANDI Mattia2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette56.61
 PORETTI Alessia2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
Totale: 8
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 ARZUFFI Alessandro2001JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.51
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIPeso Kg 7.260 UOMINI 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:57.33
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:11.98
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.61
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI25.6
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:31.32
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.68
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:06.70
 GRIGIS Gianluca2003AMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:13.20
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE3.32
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti38.94
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.82
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE11:34.66
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:10.43
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:48.15
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.10
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI10:12.15
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:26.36
 VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:55.90
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:26.96
Totale: 34
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette40.36
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 BREVI Andrea2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI26.91
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI2:19.7
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI26.2
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.81
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 RAPIZZA Daniele1998PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3000 metri UOMINI 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti42.93
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.76
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
Totale: 15
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI26.11
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE 
 BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.27
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:33.56
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:23.61
 CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:04.86
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:06.62
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:22.09
 FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI 
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:07.60
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:59.09
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:08.88
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:49.69
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:19.88
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:59.64
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:32.27
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette56.58
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
Totale: 26
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ DONNE4.75
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri DONNE28.65
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadetti 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 Cadetti23.98
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette18.89
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadetti 
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI24.59
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI10.85
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ UOMINI1.85
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.56
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri DONNE30.0
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ DONNE4.38
Totale: 16
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:29.24
 CARMINATI Silvia2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE 
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE26.65
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette47.91
 ZANELLA Noemi1998PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
Totale: 6
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.51
 BONACINA Davide Mario2005CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette 
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 NORIS Martina Federica2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.91
Totale: 8
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI 
 TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI 
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.24
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.57
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.46
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti42.05
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti39.42
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette12.85
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.88
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.53
Totale: 14
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.80
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti37.67
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.81
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:11.7
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.69
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 SPONCHIONI Leonardo2005CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.10
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:27.5
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.36
Totale: 18
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti 
Totale: 7
BG300 ATL. TREVIGLIOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Matteo1981SM35BG300 ATL. TREVIGLIO3000 metri UOMINI 
 MOLERI Roberto1973SM45BG300 ATL. TREVIGLIO3000 metri UOMINI 
 VALCARENGHI Alberto1977SM40BG300 ATL. TREVIGLIO3000 metri UOMINI 
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadetti 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI9:08.92
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:40.93
 CONFALONIERI Caterina2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:34.22
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadetti 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:19.35
 LOSIO Giulia2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadetti 
 SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:57.84
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
Totale: 15
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.74
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.52
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.39
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.57
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.92
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.48
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.57
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.70
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.63
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.23
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti42.32
Totale: 13
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI9:51.27
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA800 metri UOMINI 
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:52.18
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORIGI Angelica2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette6:56.6
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.31
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.27
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.87
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.18
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.21
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette50.36
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.00
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.82
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.19
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.70
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.78
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
Totale: 27
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Cadette3.70
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE300 piani Cadette 
Totale: 4
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette 
 GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENO200 metri UOMINI 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadetti 
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ DONNE3.83
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO200 metri DONNE30.3
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette 
Totale: 8
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette4.23
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette48.25
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.70
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette48.19
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti6:37.24
Totale: 4
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 ARRIGONI Enrico2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.69
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.17
 QUARENGHI Alessandro2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI25.58
 QUARENGHI Alessandro2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 VARDANEGA Martina2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE 
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE30.01
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI26.14
Totale: 18
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBIRASIO Michael2003AMBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ UOMINI 
 GAMBIRASIO Michael2003AMBG762 FRECCE GIALLO BLU200 metri UOMINI 
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ DONNE4.41
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG762 FRECCE GIALLO BLU200 metri DONNE 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.00
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI25.8
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.62
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette53.97
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.87
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:24.03
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.00
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.33
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:33.15
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.15
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI27.4
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.12
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.88
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.82
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:42.65
 PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.31
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti49.33
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.96
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette49.55
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.45
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.55
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.91
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti39.96
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.58
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.44
Totale: 48
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2000 metri Cadette 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Cadette 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
 VALAPERTA Andrea2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
Totale: 5
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri UOMINI8:52.62
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI28.81
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
 BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI 
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.66
 COLLENGHI Giorgia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE 
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE28.6
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.49
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI27.1
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.86
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.43
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO3000 metri UOMINI10:13.05
Totale: 11
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 metri Cadette6:59.22
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:31.92
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE10:28.52
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE10:56.29
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE9:38.79
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Cadette23.32
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Cadette3.80
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.15
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE9:54.61
Totale: 9
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:26.90
 CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:36.40
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:59.30
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:55.82
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:09.50
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:25.18
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:51.20
 SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.90
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:57.22
Totale: 10
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF Cadette 
 BELLINI Emma2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.81
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF Cadette 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.47
Totale: 7
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri UOMINI8:59.47
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri UOMINI2:32.83
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
Totale: 2
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE3000 metri DONNE10:24.37
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE3000 metri UOMINI 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso Kg 7.260 UOMINI11.88
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE25.13
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE11:15.26
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:52.99
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:58.64
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI 
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.82
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI9:12.40
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:08.77
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:10.57
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:52.20
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE11:24.71
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE11:42.51
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:53.44
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE13:14.82
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE10:30.22
Totale: 8
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI10:34.26
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 84-8.50 Donne15.72
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Kg 7.260 UOMINI12.72
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 Uomini15.64
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.57
Totale: 4
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri DONNE11:10.36
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri UOMINI 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE16.07
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 MUTTI Emma2003AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE 
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.37
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri UOMINI 
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:26.20
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE13.17
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE6.09
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE 
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 4.000 DONNE13.29
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 ISELLA Alessandra2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 7.260 UOMINI12.57
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.92
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini15.27
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 7.260 UOMINI10.55
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.10
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.41
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI25.25
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.19
Totale: 20
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:19.32
Totale: 1
CO375 ATL. FRI.MA.S.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARDO Laura1987SFCO375 ATL. FRI.MA.S.3000 metri DONNE 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 Uomini14.62
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE 
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.01
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.65
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE 
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI 
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI 
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadette 
 COTRONEO Federico2001JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri UOMINI 
 DELLO IACONO Federica2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri DONNE 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 Hs H 76 CF Cadette 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOLINARI Anna Nella2001JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ DONNE4.48
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.110 Hs H 91 ALLIEVI 
 VENTURO Ilaria2000JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri DONNE 
Totale: 9
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANDELLI Nicholas2001JMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D200 metri UOMINI26.12
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri DONNE2:28.56
Totale: 2
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:36.42
 CATTANEO Jose' Martin1999PMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:23.56
 COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE3:04.39
 GUANZIROLI Andrea2003AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:23.20
 MARELLI Anna2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri DONNE 
 MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:55.64
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadetti 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122000 metri Cadetti 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadetti 
 SARZI AMADE' Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri DONNE 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri UOMINI2:02.00
 TESTA Chiara2005CFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012300 piani Cadette 
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:42.48
 ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri UOMINI 
Totale: 14
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Nicolo'2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ALBERTI Nicolo'2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI27.56
 ALBERTI Riccardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI28.20
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.20
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI28.10
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.37
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.50
 ZUCCOTTI Nicola2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZUCCOTTI Nicola2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI27.60
Totale: 10
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri UOMINI1:57.76
Totale: 1
CR209 POL. SPINESE ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.800 metri DONNE3:07.90
 SCOTTI Alessia2001JFCR209 POL. SPINESE ATL.200 metri DONNE30.88
Totale: 2
FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SALMI Filippo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Peso Kg 6.000 JUNIOR UOMINI12.70
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette 
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette 
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:13.89
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA3000 metri UOMINI9:31.83
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:28.98
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadetti7:27.59
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 ALLIEVI 
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE11:23.76
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne15.13
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 4.000 DONNE11.13
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso Kg 4.000 DONNE10.59
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:22.13
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE5.15
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:37.63
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.29
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:21.55
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.02
 KONE Faysal2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.63
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
Totale: 12
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.00
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.91
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:48.75
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.30
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.55
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI26.81
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:09.27
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:59.59
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:42.76
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE30.38
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.54
 RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.96
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE 
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.93
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.13
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
Totale: 23
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:24.32
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE3000 metri UOMINI9:35.58
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Giorgio2001JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI 
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:09.58
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:10.02
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette47.58
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE 
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti 
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:14.88
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:12.40
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI10:12.92
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri DONNE 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:09.66
Totale: 12
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette32.64
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.94
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.96
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.43
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette 
Totale: 5
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LASSINI Damiano2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO800 metri UOMINI 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.16
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.73
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Alberto2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ UOMINI1.73
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri DONNE 
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:23.90
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI8:54.17
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri DONNE 
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:21.20
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI 
Totale: 9
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI 
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri DONNE11:03.31
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE2:25.14
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.80
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.10
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:09.80
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE4.98
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.83
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.85
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.70
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:13.21
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:56.78
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:57.65
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:55.97
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
Totale: 19
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.20
 BENZI Sofia Maria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE13:12.41
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:40.85
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.43
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.11
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:23.50
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso Kg 4.000 DONNE11.89
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:42.60
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:26.60
Totale: 14
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.69
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE110 Hs H 91 ALLIEVI 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.75
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette47.37
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette45.47
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE 
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 DOUHABI Cautar2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti39.55
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.51
Totale: 9
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri DONNE29.13
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI22.31
 UBBIALI Paolo2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.95
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JACOMELLI Belay1999PMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.40
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.55
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Roberto2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 VECCHI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
Totale: 2
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA3000 metri UOMINI 
 BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI2:05.89
 GIGLIA Gabriele2002AMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI 
 GRASSI Giulia Maria2003AFMI798 MILANO ATLETICA800 metri DONNE 
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:58.11
Totale: 5
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso Kg 7.260 UOMINI9.90
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini 
Totale: 2
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE4.74
 CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE4.11
 MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE4.28
 MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 84-8.50 Donne16.61
 MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE4.91
 PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE17.56
 PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE4.46
Totale: 10
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:34.84
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri UOMINI2:12.39
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:38.69
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE12:49.0
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE11:50.58
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE 
 MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette 
Totale: 7
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.84
 BELLAVIA Alessio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:10.5
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.87
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.53
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.87
 RE Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI9:42.57
Totale: 10
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette45.66
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.90
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF Cadette 
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.14
Totale: 6
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:36.59
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE 
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.34
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 Donne 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.47
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:39.72
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.20
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.96
Totale: 9
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE9:25.82
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:32.50
Totale: 1
SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRILista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOTGIA Giulia2004CFSS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI2000 metri Cadette6:53.55
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE2:14.41
 FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE2:08.3
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso Kg 7.260 UOMINI9.16
Totale: 1
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadetti 
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI9:12.40
 FIORAVANTI Chiara2005CFTO001 C.U.S. TORINO300 piani Cadette49.63
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE25.94
 STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE26.76
Totale: 4
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACCI Sonia1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANA800 metri DONNE2:21.47
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA3000 metri UOMINI9:28.72
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:58.56
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI23.26
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA3000 metri UOMINI 
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA3000 metri UOMINI10:18.30
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA3000 metri UOMINI9:29.04
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI 
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:55.22
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI23.06
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:17.80
Totale: 1
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.88
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 11
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:15.33
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb