26░ TROFEO OLONIA `MEMORIAL PIERO FERRAZZI`
Riunione Provinciale su pista cat. Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI04/04 - 23:45
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Emma2007RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Ragazze10.52
 CORTI Luca2007RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi 
 CORTI Matteo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:35.92
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.38
 LENZARINI Letizia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette12.80
 LENZARINI Valeria2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette12.38
 MERCURI Aurora2006RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Ragazze 
 MURA Daniele2005CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti 
 PERACCA Zeno2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi 
 SIMIONESCU Giada2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette14.08
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.49
Totale: 1
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 Cadette 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:09.14
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIOVANNONI Martina2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadette3:39.21
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 Cadette 
 GRASSINI Giorgia2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazze 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MANTOVAN Paolo2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette3.95
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadetti 
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 29
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Gaia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BARDELLI Jin Ming david2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 BIONDO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 D'AGOSTINO Sofia2007RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette 
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GELMOTTO Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette10.9
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.39
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 TOSO Mattia2007RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti10.39
Totale: 17
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESI Chiara2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARESI Chiara2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 ARFOUI Amro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi 
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 CALABRESE Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALINI Ivan2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti 
 CAON Luca2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 CAPONE Tommaso2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 CAPONE Tommaso2007RMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASARI Gaia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 CHIANESE Chiara2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 CHIANESE Chiara2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CICCARESE Aurora2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 CICCARESE Aurora2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CIPOLLETTI Emma2006RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIPOLLETTI Emma2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadette 
 COLUCCIA Beatrice2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti11.29
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 FALCO Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FALCO Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze 
 MENEGHINI Federico2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi 
 MENEGHINI Federico2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORELLI Daniele2007RMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORELLI Daniele2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi 
 MORINI Annalisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 MUNOZ TUMBA Michele Edo2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti 
 PAGANI Marco2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGANI Marco2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PARRELLA Luka2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 PEDROTTI Christian2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 PEDROTTI Christian2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PORRI Alessandro2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 QUAGLIA Greta2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 QUAGLIA Massimo2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazzi 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Ragazze 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SASSI Carola Federica2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 SILVANI Cloe2005CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 SIMONI Davide2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 SIMONI Lorenzo2007RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 TARQUINIO Alessia2006RFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 TARQUINIO Alessia2006RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TODDE Augusto2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 Cadette 
Totale: 56
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 ANGELICA Francesco2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi10.82
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 CAPPELLAZZO Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CIBIN Stella Maris2005CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti11.44
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi40.78
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette13.45
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PAVIN Arantxa2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIACENTINI Leo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazzi 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.92
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREVOSTI Lucia2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette11.48
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCOTTON Alessia2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 SITO Angelica2005CFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Cadette3:54.02
 SOLDARINI Tsui Jung ben2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 SOTGIU Lucia2005CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.59
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 SOTGIU Margherita2007RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
Totale: 39
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:24.32
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALBERTOLI Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.58
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.04
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
 CECCHINATO Tommaso2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 CECCHINATO Tommaso2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:34.40
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:59.80
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 DI PASQUA Samuele2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 FABBRO Ilaria2007RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.73
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.42
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.03
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:53.46
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.76
 MONTALBETTI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NODARI Juslim2007RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.06
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.12
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:39.92
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.84
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.99
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.37
 TANKEU Willy2007RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:01.89
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.58
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.14
Totale: 60
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.95
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:07.68
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.41
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.50
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.79
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:31.74
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.58
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:04.96
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.24
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.68
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:22.56
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.94
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:23.06
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 43
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.58
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette3.89
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 CAMPO Carol2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 CARRERA Davide2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 CARRERA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:23.04
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 COTZA Andrea2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 CRESPI Susanna2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:05.27
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:49.86
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 GUSSONI Giada2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 MOSCA Leonardo2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:40.12
 RADICE Leonardo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti 
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.23
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 SEDDIK Fatima2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi20.35
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.68
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.24
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:47.15
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:46.00
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:26.44
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:29.03
 VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette 
 ZANFORLIN Mattia2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
Totale: 42
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Riccardo2004CMVA123 CUS INSUBRIA80 piani Cadetti 
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA1000 metri Cadetti3:16.66
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.70
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.86
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette3:24.89
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Matteo2007RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.02
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.28
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DORTA Alessia2004CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 FEDELE Dennis2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERIOLI Andrea2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.08
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRACCHIA Tuuli2007RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi22.86
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANI Silvia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 MACRI' Manuel2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti 
 MAPELLI Sara2007RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.58
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi3:49.48
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.86
 RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.54
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SETTI Milena2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.54
 SIMONE Martina2005CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TEMPERA Simone2007RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERZI Anita2007RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIGANO' Alice2007RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
Totale: 63
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.96
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.53
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.08
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BROGI Beatrice2007RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.66
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.48
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ENRICO Francesca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 FORASTIERO Alida2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 GALANTE Noemi2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:56.60
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.75
 VELATI Elena2006RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 ZANONCINI Matilde2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.08
Totale: 35
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 ARGIOLAS Valerio2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIZZARRI Anita2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:20.88
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.54
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.80
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi10.30
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.04
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.64
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUAZZONI Bianca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 GUMIER Francesca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUMIER Francesca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 HYLKEMA Sebastian Maria2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 KURTALIJA Marlind2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 KURTALIJA Marlind2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:24.92
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.78
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette13.29
 RANZINI Samuel2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 RANZINI Samuel2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:10.29
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 67
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIA Christian2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazzi 
 AMATO Ivan2006RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazzi3:47.98
 BONDESAN Giada2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze 
 CHEN Junyi2007RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOVortex Ragazzi 
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Cadette3:51.56
 MANZI Sara2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze 
 PALMIERI Letizia2007RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze 
Totale: 7
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze10.60
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 BELLIN Diego2006RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLIN Diego2006RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BISCARDINI Leonardo2005CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti 
 BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.80
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:34.90
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:50.90
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 LASSANDRO William2005CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi27.77
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:25.99
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi36.04
 PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette 
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti 
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VALENTINI Rachele2007RFVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTINI Rachele2007RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:27.98
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 48
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.72
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Alice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Alice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.62
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.12
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette 
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti 
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti 
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi27.24
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 ROLFI Francesca2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.60
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi39.32
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti 
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.47
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
Totale: 45
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:43.60
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 CAPRIOLI Pietro2005CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti 
 CAPRIOLI Pietro2005CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:14.22
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE80 Hs H 76 Cadette 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.94
 RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.64
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:16.98
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
 ZANETTI Moses2007RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
Totale: 31
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:59.24
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.61
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze4:15.34
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.69
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 GIANANTONIO Camilla2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.38
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.71
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.18
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.36
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette 
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 MISTRETTA Gaia2007RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.77
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti11.27
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette13.28
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.66
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 SPAGOLLA Alessandra2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 STEFANONI Elisa2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi33.17
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.80
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi2:59.54
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi34.69
Totale: 65
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi 
 ANNICCHIARICO Matteo2007RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ANNICCHIARICO Matteo2007RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi38.53
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CALIGARA Sofia2007RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:06.27
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 CUTRUPI Federico2007RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi19.09
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.94
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.48
 GATTAMORTA Lara2006RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.34
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.04
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGISTRALI Carlotta2007RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGISTRALI Carlotta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.54
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.29
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PALMIERI Francesco Mari2006RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 PISTONE Marta2007RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISTONE Marta2007RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVIZZOLI Letizia2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi 
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze10.02
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:27.30
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 58
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze9.67
 INGLESE Cecilia2006RFVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 2
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.13
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette 
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.06
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:02.78
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadette 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.49
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.98
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette12.18
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.40
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi 
 OLIVIERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 OLIVIERI Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.51
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE80 Hs H 76 Cadette 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadette3.90
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.46
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi10.09
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:26.26
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:23.56
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:33.76
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.32
Totale: 43
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCEGATO Anna2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDVortex Ragazzi21.46
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi9.58
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi 
 CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVAZZANA Beatrice2006RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazze 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette11.64
 CORCIULO Edoardo2004CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 CRUCITTI Alessandro2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi 
 CRUCITTI Alessandro2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 GAZZIERO Veronica2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 IELMINI Greta2007RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette 
 LOCARNO Chiara2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadette 
 PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi 
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDVortex Ragazzi23.82
 RIGON Luca2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi11.46
Totale: 24
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 4 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Vortex Ragazzi 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Ragazzi 
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Ragazzi 
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Ragazzi 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Vortex Ragazzi 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1000 metri Cadetti 
 RIVA Robert2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Ragazzi 
 TERRAPIENO Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 WEIMANN Nicholas2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.80 piani Cadetti 
 WICKRAMASURENDRA Nihara2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Ragazzi 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb