RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
CASAZZA - 31 MARZO 2019
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI28/03 - 12:08
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:48.87
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze21.66
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.56
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.62
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.54
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.08
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze20.84
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.37
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:19.76
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.43
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.10
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.15
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:07.54
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi30.34
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:35.88
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti10.19
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.61
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:21.31
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze27.39
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:54.77
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.50
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 37
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette9.9
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.51
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.40
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:39.87
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RATTI Alessia2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RATTI Alessia2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.32
Totale: 14
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.66
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazze16.78
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazze 
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazze0.98
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.66
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:37.61
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:19.50
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi8.8
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.4
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.62
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.5
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:54.9
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:47.18
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:43.87
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:34.2
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.52
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:50.8
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:43.49
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.5
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:19.88
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze15.20
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.4
 POLI Roberto2004CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:44.25
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.77
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.38
Totale: 33
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.94
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze10.19
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi10.50
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.47
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.7
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.84
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze9.60
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.69
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.52
Totale: 20
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.1
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.50
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi30.82
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.87
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.1
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.82
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.74
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.3
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze17.60
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.08
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.56
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.1
 MEHTA Siya2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze25.95
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.04
 MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.24
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.21
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze15.70
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze4:29.0
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.91
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.41
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze12.50
Totale: 41
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi4:04.16
 CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:48.73
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:43.64
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:21.57
 EL ALAOUI CHRIFI Elyass2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:59.50
 GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti2:57.15
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:43.52
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:39.35
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:16.59
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:36.13
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti4:07.44
Totale: 19
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.62
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.10
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.98
 MICHELETTI Sofia2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.62
Totale: 12
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.42
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.96
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.69
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.84
 DE FILIPPO Pietro2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.90
 DE FILIPPO Pietro2005CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette3:22.99
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.41
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette 
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette12.62
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:04.85
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti2:57.67
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.14
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.08
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadetti3:13.26
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 SURINI Anna2004CFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Cadette 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
Totale: 45
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.20
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.9
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.94
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette1.37
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.6
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.23
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:29.96
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.56
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze17.20
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 DE GIOSA Andrea (I)2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.49
 FACCHINETTI Luca2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 FACCHINETTI Luca2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadette1.37
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.12
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.34
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.6
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.87
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.71
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.77
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette58.39
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.61
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:30.4
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.84
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:46.3
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:00.33
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.46
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi33.80
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:48.8
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze30.05
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.67
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.38
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.62
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.72
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.8
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:52.5
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.9
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze16.40
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.73
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.49
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.48
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.86
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.61
Totale: 78
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.81
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:32.06
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.01
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.99
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.43
 DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.14
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:19.88
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.36
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.30
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze39.43
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.05
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi5.00
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.46
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.55
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.43
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:26.76
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze18.40
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.74
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.20
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 SPONCHIONI Leonardo2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
 SPONCHIONI Leonardo2005CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:53.50
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze26.92
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.76
Totale: 49
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:15.60
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:24.26
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette 
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.78
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadetti3:20.12
 TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.45
 TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
Totale: 14
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.55
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.93
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze11.93
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze19.00
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.9
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.91
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi10.21
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi 
Totale: 13
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadetti3:22.76
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazzi 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazzi 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadette 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazzi 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadette 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadette3:41.76
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazzi 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadetti 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadetti 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi10.02
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazzi3:58.90
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Ragazze 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAVortex Ragazzi 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
 OUAHDA Fatima2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA80 piani Cadetti 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1000 metri Cadetti 
Totale: 32
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.74
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.84
 CASABIANCA Gregorio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 CASABIANCA Gregorio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:26.88
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.83
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.79
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.32
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.25
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.70
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.24
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.91
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.83
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.8
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze14.80
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze10.00
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.8
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 MARAZZI Jacopo2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.54
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:53.15
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.27
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze23.80
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.97
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.7
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 RUGGERI Sveva2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.35
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.05
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.13
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.8
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.22
Totale: 47
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti3:05.00
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:02.91
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:19.96
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze19.99
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.76
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.41
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.16
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.52
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.48
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.57
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.52
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi4:00.6
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.29
 CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi4:11.5
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.63
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.90
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.43
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze30.04
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.64
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:25.46
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.7
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.03
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.36
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.23
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.21
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.44
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.07
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.18
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.5
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:55.9
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.18
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.08
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MICCOLI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:52.86
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.15
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:58.11
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.75
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:17.8
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.61
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:52.5
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.0
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:40.91
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.89
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.71
Totale: 70
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi29.80
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:47.5
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.21
Totale: 4
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:40.08
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze31.72
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.72
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE1000 metri Cadette3:54.12
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE80 piani Cadette 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze4:09.15
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze28.60
Totale: 10
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:51.81
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.07
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.5
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze4:18.2
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.5
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadetti 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadetti 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Cadetti3:31.79
Totale: 15
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Ragazzi 
 BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.10
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti 
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti 
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti 
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze1.21
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.30
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.57
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze22.48
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:28.00
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.15
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.8
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze 
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti3:00.99
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.40
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadette4:19.36
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.56
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze1.18
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze 
 SILVA Samuele2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SILVA Samuele2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi10.0
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.06
Totale: 30
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.07
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.64
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.10
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.11
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:17.96
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.66
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:21.84
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.59
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.14
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazze 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.01
 MONTELLA Ylenia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti2:57.68
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.61
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.77
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.13
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi40.63
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.81
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.44
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.48
Totale: 38
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti 
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Ragazzi 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadette 
 ZANNI Andrea2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Cadetti 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze 
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.86
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze 
 DI MENNA Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze 
 ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ESSADEQ Ilias2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti 
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti 
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadetti3.63
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.55
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazzi 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi 
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette13.86
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.53
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.66
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.60
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadette3:36.82
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.27
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
Totale: 19
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti2:56.98
Totale: 1
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze9.96
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.48
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb