RIUNIONE PROVINCIALE DI APERTURA
BERGAMO - 24 MARZO 2019
Organizzazione: CP FIDAL BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI21/03 - 12:37
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Esordienti F 10 
 CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
 CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1011.2
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Esordienti M 1013.20
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 metri Esordienti F 10 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Esordienti F 107.40
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE150 metri Ragazzi 
Totale: 10
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.58
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi20.8
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze11.23
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi24.3
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
Totale: 14
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEVortex Esordienti F 10 
 BERTOLI Veronica2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
 CABRINI Noemi2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
 CABRINI Noemi2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti M 10 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEVortex Esordienti F 10 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE100 metri Esordienti F 10 
Totale: 13
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazze 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze12.18
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.15
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti F 10 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti F 10 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE100 metri Esordienti M 10 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORREVortex Esordienti M 10 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE150 metri Ragazze 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 12
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti F 10 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 1019.9
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1012.0
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti F 10 
 EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 1018.4
 MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1011.6
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 1017.8
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 10 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 10 
 RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 1016.7
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 1017.40
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti M 1033.20
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
 VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti F 10 
 ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Esordienti F 10 
 ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Esordienti F 10 
Totale: 38
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1012.2
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti F 1014.00
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.93
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.75
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze11.63
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti M 1014.70
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.0
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.14
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti F 10 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Esordienti M 1038.00
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.5
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.92
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze20.85
Totale: 16
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.91
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.70
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.99
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MACETTI Giorgia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.84
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze27.5
 MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSERA Simone2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze24.45
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.74
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.31
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANETTI Sofia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.26
Totale: 42
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO100 metri Esordienti F 10 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNOVortex Esordienti F 10 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNOVortex Esordienti M 10 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO100 metri Esordienti M 10 
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti M 10 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNOVortex Esordienti M 10 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO100 metri Esordienti M 1017.1
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNOVortex Esordienti M 10 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.77
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze23.1
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi21.4
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze22.3
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
Totale: 18
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1010.2
 ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1016.0
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.16
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 1016.3
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 1019.30
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1015.1
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 109.3
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1011.3
 BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.7
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1017.7
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze13.1
 CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.3
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 1016.4
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 1024.10
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.2
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 1016.8
 FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi11.4
 FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi22.0
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.26
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.14
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.4
 MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi24.32
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1019.8
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.13
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.19
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1016.5
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 1026.20
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.58
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 10 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 10 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 1016.8
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 1019.00
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze21.4
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti F 10 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti M 1029.20
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 metri Esordienti M 1016.6
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Esordienti F 10 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 135
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.08
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze2.50
 RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 10 
 RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti M 10 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti M 10 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA100 metri Esordienti F 10 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADAVortex Esordienti F 1016.80
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.46
Totale: 34
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 1019.60
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 1017.8
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 1017.4
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1010.5
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 1018.0
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1011.6
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M 10 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 10 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti M 1025.80
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.2
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOVortex Esordienti F 10 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F 10 
Totale: 30
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti M 10 
 MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1011.0
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi13.23
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi 
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE100 metri Esordienti F 10 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Esordienti F 10 
 ROSSI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
Totale: 13
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze20.6
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 108.7
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 1015.0
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.50
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze11.7
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Esordienti F 1022.80
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1010.8
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Esordienti F 10 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti F 10 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Esordienti F 10 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M 10 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
Totale: 28
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazzi 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA100 metri Esordienti F 10 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazzi 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 Hs H 60 Ragazzi12.45
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazze 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazzi 
 OUAHDA Fatima2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OUAHDA Fatima2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA150 metri Ragazze 
Totale: 16
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 109.8
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 1016.0
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 1017.4
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1011.3
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.7
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi12.3
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 TOMBINI Davide2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti M 10 
 TOMBINI Davide2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti M 10 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Esordienti F 10 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
Totale: 46
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti M 10 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti F 10 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Esordienti F 10 
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.51
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.51
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.3
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.67
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze22.0
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 26
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazze 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.30
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.6
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 10 
 BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F 10 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 1029.60
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 109.8
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 1025.80
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.1
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 10 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F 1017.1
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 109.3
 GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F 1017.3
 GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 1011.4
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.49
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.4
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 10 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Esordienti M 1027.20
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 1017.3
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
Totale: 36
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE100 metri Esordienti F 10 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE100 metri Esordienti M 10 
Totale: 7
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazzi 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Esordienti M 1025.40
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 1017.9
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze2.75
 CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze2.98
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Esordienti F 10 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti F 10 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100 metri Esordienti M 10 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Esordienti M 10 
Totale: 20
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 10 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 1015.20
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi11.7
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazzi 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 1016.90
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 1017.8
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 1020.70
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 1017.7
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 1015.30
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 1019.5
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 10 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 1014.60
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 1018.4
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze28.99
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti M 10 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti M 10 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Esordienti F 10 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F 10 
Totale: 41
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.95
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazzi 
 RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze3.02
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 10 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Esordienti M 1025.70
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti M 10 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Esordienti F 10 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazze 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 34
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti M 10 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Esordienti F 10 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti F 10 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Esordienti M 10 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU100 metri Esordienti M 10 
Totale: 14
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 ARMONDI Lorenzo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 1019.40
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1012.5
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 1016.0
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Esordienti M 10 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OCCIONI Alina2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 1015.9
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1010.0
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 10 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi10.85
 TIMPERANZA Maddalena2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 TORTORICI Anna2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti F 10 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 1011.2
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Esordienti M 1017.6
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.41
Totale: 60
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti F 10 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti M 10 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti F 10 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti M 10 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti M 10 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti F 10 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti F 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti M 10 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDVortex Esordienti M 10 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD100 metri Esordienti M 10 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze 
Totale: 41
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.95
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE100 metri Esordienti M 10 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb