RIUNIONE PROVINCIALE DI APERTURA
BERGAMO - 24 MARZO 2019
Organizzazione: CP FIDAL BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI21/03 - 12:35
100 metri Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.1
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.0
 ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.0
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.5
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.8
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.1
 GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.3
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.4
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.4
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.7
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.8
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.8
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO18.0
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.4
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.4
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.8
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.9
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIMPERANZA Maddalena2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TORTORICI Anna2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CABRINI Noemi2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BERTOLI Veronica2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OCCIONI Alina2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
Totale: 100
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.3
 ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.5
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.8
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.3
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.3
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.4
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.6
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.6
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.0
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.2
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CABRINI Noemi2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 67
Vortex Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.20
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO22.80
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO19.60
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.00
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA16.80
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.20
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.60
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.00
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE7.40
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 51
100 metri Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.0
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.9
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.0
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.4
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.6
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.7
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.8
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO17.1
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.3
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.6
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.7
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.8
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.9
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.5
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ARMONDI Lorenzo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 TOMBINI Davide2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 74
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.8
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.8
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.0
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.0
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.1
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO10.2
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.5
 MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE11.0
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.2
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.2
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.5
 RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 46
Vortex Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO38.00
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33.20
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.29.60
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.20
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.27.20
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.25.80
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO25.80
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG25.70
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.40
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.10
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.70
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.40
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.30
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.40
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.90
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.30
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.70
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE13.20
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE 
 BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SEGALA Filippo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 TOMBINI Davide2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 60
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.95
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.46
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.13
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI11.23
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.63
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.7
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.7
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.7
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE12.18
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.3
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4
 CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.1
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO20.85
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 27
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.58
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.23
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.23
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.12
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.11
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE4.06
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO3.97
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.94
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.80
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.78
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.75
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI3.74
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.74
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.59
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.53
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.52
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.51
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.49
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.49
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.48
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.46
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.41
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.35
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3.34
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.32
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO3.32
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.31
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.30
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.29
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.28
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.26
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.23
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.23
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.15
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.05
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.04
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.02
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.99
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.98
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.84
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO2.77
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.75
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.74
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.50
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
 BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
Totale: 86
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.95
 SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.92
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.51
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.51
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE6.15
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.50
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 OUAHDA Fatima2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 32
150 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.6
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.4
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.0
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO22.3
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO23.1
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.45
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.27.5
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO28.99
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANETTI Sofia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 MACETTI Giorgia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 OUAHDA Fatima2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOVATI Sveva2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 88
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.55
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.67
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.85
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.2
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.3
 FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.75
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.6
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.91
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.7
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.0
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.1
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA12.45
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.3
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.4
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE13.23
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 30
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.56
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.30
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.26
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.25
 ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1.20
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.19
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.16
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.15
 GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.15
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.14
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1.11
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.11
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA1.08
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 24
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.32
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.58
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.70
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.14
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.93
 FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 26
150 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI20.8
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO21.4
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.0
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.32
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI24.3
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 PASSERA Simone2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb