RIUNIONE PROVINCIALE DI APERTURA
BERGAMO - 24 MARZO 2019
Organizzazione: CP FIDAL BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI27/03 - 12:09
100 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13348BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.1 
24272GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.9 
35399ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.1 
42408RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.7 
46284TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.7 
61100FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.8 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16307MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.8 
24341MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO16.5 
33104GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.7 
42409CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.8 
51376CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
6540BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO22.6 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15309MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.3 
2476ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.9 
31282MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.0 
42332OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.4 
53343ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO18.6 
66311BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.0 
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12493SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO15.0 
23591GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.5 
34569TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.2 
45999AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.4 
51727CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.5 
 6515LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13550RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.2 
22735ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
31697EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.9 
45997BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
56151LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO19.6 
64694CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.4 
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11712SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
22552QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.4 
34129VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.0 
46699ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
55200ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA18.5 
 3185SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15125POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE16.4 
21339MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.6 
34628CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO18.0 
42442LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.1 
56333BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.3 
63243RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.9 
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11207RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA15.8 
1465RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE15.8 
32519BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO16.4 
45733BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.0 
53725ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.2 
66713MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.5 
Serie 9CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.9 
21206DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.3 
32504MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.5 
35469TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.5 
56482FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.7 
64680BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE22.4 
Serie 10CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14406TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
23502GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.8 
35394ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO17.1 
46362ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO18.3 
52215MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.8 
61593VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.7 
Serie 11CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12730VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
23171CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
35113MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.7 
4680CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE16.9 
54337GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.1 
61661VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
Serie 12CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12720GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.3 
24299BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.0 
35701ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.1 
46326CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA18.4 
53449BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.6 
 1528RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 13CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12603FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA16.2 
26723TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.4 
33749MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
44742ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.2 
55667FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANO19.4 
Serie 14CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13598BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
22998NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.2 
25589TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.2 
46557CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.6 
54224MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE18.8 
Serie 15CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15587AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.1 
26162BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.2 
24424REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
43177MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.4 
52432BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.6 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13348BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.1 
24272GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.9 
32493SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO15.0 
45399ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.1 
52720GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.3 
61712SCHIAVI Vittoria2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
76284TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.7 
72408RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.7 
91207RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA15.8 
91100FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.8 
96307MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.8 
12465RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE15.8 
13374CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.9 
145587AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.1 
154424REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
153550RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.2 
152603FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA16.2 
152730VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
196162BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.2 
202735ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
204406TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
203171CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.3 
232552QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.4 
232519BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO16.4 
235125POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE16.4 
263591GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.5 
264341MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO16.5 
281339MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.6 
295113MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.7 
293104GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.7 
312409CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.8 
313502GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.8 
331697EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.9 
33680CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE16.9 
355733BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.0 
354299BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.0 
354129VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.0 
385394ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO17.1 
384337GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.1 
404569TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.2 
403725ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.2 
425309MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.3 
421376CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
423598BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
421661VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO17.3 
463177MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.4 
465999AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.4 
466723TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.4 
491727CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.5 
502432BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.6 
51476ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.9 
523749MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
521282MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.0 
525997BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
524628CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO18.0 
526699ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.0 
572442LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.1 
575701ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.1 
592998NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.2 
594742ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.2 
615589TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.2 
626362ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO18.3 
621206DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.3 
626333BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.3 
652332OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.4 
656326CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA18.4 
672504MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.5 
675200ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA18.5 
695469TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.5 
706557CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.6 
703449BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.6 
703343ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO18.6 
732215MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.8 
734224MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE18.8 
753243RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU18.9 
766311BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.0 
775667FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANO19.4 
786713MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.5 
796151LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO19.6 
806482FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.7 
814694CHAVARRIA SALVATIERRA N2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA21.4 
824680BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE22.4 
83540BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO22.6 
841593VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.7 
 6515LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 1528RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 3185SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13349BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8769
24101FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.2704
35400ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8616
42342MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.2558
5683FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.5516
61334BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.9462
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11592GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1573
22308MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4530
3341BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5516
44283MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.7489
56310BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7356
65344ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO13.7117
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14492SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.9601
23156FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.2558
31998BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
42728CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.5516
56549RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.6503
65516LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2421
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14736ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6503
22698EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7489
31551QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.8475
46201ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.3408
55438BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.8343
63514OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.2293
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14273GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.2704
22726ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.2558
31456SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.3544
45196BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.0318
56714MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.0318
63244RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.4268
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
24559GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.7489
33505MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.2421
41596DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.9331
56214MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.1305
65374CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO12.6244
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12729VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9601
24172CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5516
31450BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.4395
45338GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.5382
56662VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.8343
63745ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.6244
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11724TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.5660
24719GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6645
35750MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7489
46595MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.9462
53300BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.0448
62741ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1435
Serie 9CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12105GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.5516
24590TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.2421
36558CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.5382
43225MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE11.6369
55999NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4268
Serie 10CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12163BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.0587
23178MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.4530
34588AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.5516
45433BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6369
51500AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.8343
 6210NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13349BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8769
24273GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.2704
24101FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.2704
41724TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.5660
54719GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6645
65400ALBANI ROCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8616
72729VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9601
74492SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.9601
92163BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.0587
101592GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1573
112342MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.2558
112726ROCCHETTI Angela2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.2558
113156FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.2558
141456SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.3544
142503GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
141998BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
173178MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.4530
172308MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4530
192105GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.5516
192728CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.5516
19341BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5516
194172CAPELLI Elena2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5516
194588AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.5516
19683FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.5516
256549RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.6503
254736ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6503
272698EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7489
274559GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.7489
275750MOLOGNI Matilde2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7489
274283MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.7489
311551QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.8475
326595MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.9462
321334BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.9462
343300BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.0448
352741ALBORGHETTI Rachele2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1435
364590TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.2421
365516LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2421
363505MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.2421
396201ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.3408
401450BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.4395
416558CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.5382
415338GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.5382
433225MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE11.6369
435433BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6369
456310BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.7356
465438BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.8343
461500AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.8343
466662VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.8343
491596DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.9331
505196BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.0318
516714MAVER Francesca2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.0318
526214MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.1305
533514OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.2293
545999NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4268
543244RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.4268
565374CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO12.6244
563745ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.6244
585344ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO13.7117
 6210NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Vortex Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE26.30450
1░: 26.30                  
2604FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA23.30389
1░: 23.30                  
3560GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD22.20367
1░: 22.20                  
4211NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21.20346
1░: 21.20                  
5599BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO20.50332
1░: 20.50                  
6405TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.70315
1░: 19.70                  
7363ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO19.40309
1░: 19.40                  
8455SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.80255
1░: 16.80                  
9702ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.60187
1░: 13.60                  
10375CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.40183
1░: 13.40                  
10597DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.40183
1░: 13.40                  
12410CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.00174
1░: 13.00                  
13746ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.80170
1░: 12.80                  
14327CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA10.60123
1░: 10.60                  
15393ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.40118
1░: 10.40                  
16425REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.20114
1░: 10.20                  
17468TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.00110
1░: 10.00                  
1867778VARISCHETTI Vittoria2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.70103
1░: 9.70                  
19594VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.2048
1░: 7.20                  
20208RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA7.0044
1░: 7.00                  
21681BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE6.6035
1░: 6.60                  
22483FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.2026
1░: 6.20                  
 114MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUNM 
 582HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO26.20448
1░: 26.20                  
2407RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.80399
1░: 23.80                  
3377CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO20.20326
1░: 20.20                  
4285TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.60313
1░: 19.60                  
5520BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO19.40309
1░: 19.40                  
6734BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.00301
1░: 19.00                  
6700ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.00301
1░: 19.00                  
875CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.80297
1░: 18.80                  
9340MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.40247
1░: 16.40                  
1066RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE14.40204
1░: 14.40                  
11439BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.00196
1░: 14.00                  
12130VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.80191
1░: 13.80                  
13126POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE13.20179
1░: 13.20                  
1477ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.00174
1░: 13.00                  
15513OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.50164
1░: 12.50                  
16205DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.40162
1░: 12.40                  
17157FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.40140
1░: 11.40                  
18570TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.40118
1░: 10.40                  
19152LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.20114
1░: 10.20                  
20197BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.0066
1░: 8.00                  
2168468AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.6057
1░: 7.60                  
22629CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO5.8017
1░: 5.80                  
 65845AMICI Francesca2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 186SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181CROTTI Sofia2009EF10BG134 ATL. LA TORRE26.30450
282FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO26.20448
3407RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.80399
4604FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA23.30389
5560GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD22.20367
6211NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21.20346
7599BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO20.50332
8377CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO20.20326
9405TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.70315
10285TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.60313
11520BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO19.40309
11363ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO19.40309
13734BARBAFRISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.00301
13700ALGAROTTI Noemi2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.00301
1575CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.80297
16455SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.80255
17340MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.40247
1866RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE14.40204
19439BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.00196
20130VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.80191
21702ZANCHI Martina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.60187
22375CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.40183
22597DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.40183
24126POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE13.20179
2577ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.00174
25410CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.00174
27746ZUCCHELLI Martina2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.80170
28513OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.50164
29205DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.40162
30157FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.40140
31327CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA10.60123
32570TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.40118
32393ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.40118
34152LORINI Matilda2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.20114
34425REGAZZONI Sara2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.20114
36468TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.00110
3767778VARISCHETTI Vittoria2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.70103
38197BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.0066
3968468AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.6057
40594VERZEROLI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.2048
41208RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA7.0044
42681BENJADDI Aya2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE6.6035
43483FRANCHINI Valeria2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.2026
44629CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO5.8017
 114MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUNM 
 186SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 582HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 65845AMICI Francesca2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
100 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13164BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO14.4 
24275SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.2 
3592BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO15.3 
42350BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.6 
51330VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.0 
66395D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.1 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15335DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO15.5 
24160ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
33305SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.2 
42227ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.5 
56378VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.7 
6138MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.9 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14318CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.2 
23117MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.2 
35189PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.0 
41586MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.1 
52443BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.9 
 6323MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16663RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.7 
23998COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA15.8 
31245ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE16.1 
45316PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.0 
54538DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.5 
62371CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.0 
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12754PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
25659RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.7 
31521MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA15.8 
43751BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.3 
46134PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.3 
 4508STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12347SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.3 
24547AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO16.8 
36600PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.0 
45366SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.7 
51562SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.2 
63530VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA20.2 
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11175FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.8 
26392ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO15.9 
32583PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.0 
45182SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.5 
53523LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO17.6 
64314MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA18.0 
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12388TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.7 
26462RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.8 
31731ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
4497RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.6 
55470ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.4 
63302BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.9 
Serie 9CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12999MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.1 
2447BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.5 
33626SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.1 
46115STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.9 
55563SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.1 
61565CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD20.1 
Serie 10CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14132MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE16.1 
26739PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG16.3 
35488FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.5 
43445FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.4 
51567LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD17.4 
62472AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA18.0 
Serie 11CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15411CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.4 
22198MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA15.6 
34426FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.1 
46605KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.8 
51692BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA19.0 
6388SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO20.9 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13164BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO14.4 
22388TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.7 
32999MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.1 
44275SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.2 
52347SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.3 
5592BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO15.3 
75411CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.4 
82754PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
95335DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO15.5 
104160ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.5 
112350BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.6 
112198MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA15.6 
135659RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.7 
136663RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.7 
151175FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.8 
151521MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA15.8 
156462RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.8 
153998COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA15.8 
196392ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO15.9 
201330VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.0 
202583PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.0 
226395D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.1 
221245ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE16.1 
224426FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.1 
224132MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE16.1 
263305SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.2 
261731ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.2 
284318CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.2 
293117MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.2 
306739PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG16.3 
31447BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.5 
312227ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.5 
315488FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.5 
315182SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.5 
35497RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU16.6 
366378VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.7 
374547AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO16.8 
38138MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.9 
395189PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.0 
395316PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.0 
396600PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.0 
423626SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG17.1 
421586MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.1 
443751BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.3 
446134PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.3 
463445FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.4 
471567LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD17.4 
484538DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.5 
493523LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO17.6 
505366SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.7 
516115STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.9 
512443BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.9 
532472AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA18.0 
534314MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA18.0 
555563SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.1 
561562SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.2 
575470ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.4 
586605KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.8 
593302BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.9 
601692BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA19.0 
602371CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO19.0 
621565CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD20.1 
633530VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA20.2 
64388SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO20.9 
 4508STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 6323MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.6697
2493BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.1612
32274SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3580
41108CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6532
46193DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.6532
6562CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.7516
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15280PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.8500
24161ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3425
31379VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.4410
33364VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO10.4410
56276CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.1311
 2322MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14444BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
22317PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.4410
33292DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.1311
45585MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.4271
51696RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.1183
66649PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.6 
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12660RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.2439
23752BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3425
31522MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.1311
34555KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.1311
55509STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.2298
66133PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.8 
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16176FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6532
22584PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.9485
35315MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.1311
43693BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.8220
54137TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.0195
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15463RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
2648BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.0325
32473AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.4271
44241BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.6245
53471ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.7233
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16747MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6381
25116STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7367
32446FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.9339
44553CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.4271
53296COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.6245
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11995DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5547
26199MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.0470
33740PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.2439
44289FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.8353
52484BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.1311
65721DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.1183
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.6697
2493BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.1612
32274SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3580
41995DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.5547
56193DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.6532
51108CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6532
56176FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.6532
8562CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.7516
95280PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.8500
102584PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.9485
116199MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.0470
124444BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
125463RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
123740PREVITALI Giacomo2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.2439
122660RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.2439
164161ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3425
163752BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.3425
181379VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.4410
183364VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO10.4410
182317PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.4410
216747MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6381
225116STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7367
234289FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.8353
242446FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.9339
25648BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.0325
265315MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.1311
262484BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.1311
266276CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.1311
264555KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.1311
261522MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.1311
263292DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.1311
325509STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.2298
334553CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.4271
335585MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.4271
332473AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.4271
363296COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.6245
364241BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.6245
383471ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.7233
393693BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA11.8220
404137TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.0195
411696RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.1183
415721DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.1183
436649PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.6 
446133PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.8 
 2322MANZONI Alessio2008EM10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Vortex Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.35.80460
1░: 35.80                  
2997MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.50456
1░: 35.50                  
3181SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO32.10403
1░: 32.10                  
496RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU29.70366
1░: 29.70                  
5290FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.90292
1░: 24.90                  
6710DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO23.60272
1░: 23.60                  
7297COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.40269
1░: 23.40                  
8722DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.40253
1░: 22.40                  
9485BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO21.80244
1░: 21.80                  
10367SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO21.00231
1░: 21.00                  
11524LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO20.50224
1░: 20.50                  
12548AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO19.60210
1░: 19.60                  
12748MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.60210
1░: 19.60                  
14566CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD19.20204
1░: 19.20                  
15601PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.10202
1░: 19.10                  
16627SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.00185
1░: 18.00                  
17240BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.90184
1░: 17.90                  
1789SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.90184
1░: 17.90                  
19427FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.30174
1░: 17.30                  
20554CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD17.00170
1░: 17.00                  
21138TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.70165
1░: 16.70                  
22732ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.40160
1░: 16.40                  
23606KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD15.70150
1░: 15.70                  
24412CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.90137
1░: 14.90                  
25561SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.80136
1░: 14.80                  
26568LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.50100
1░: 12.50                  
27564SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.6071
1░: 10.60                  
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO39.60519
1░: 39.60                  
2346SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36.40470
1░: 36.40                  
3109CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.31.60395
1░: 31.60                  
3753PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA31.60395
1░: 31.60                  
5331VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.10357
1░: 29.10                  
6396D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.80337
1░: 27.80                  
7319CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA27.50332
1░: 27.50                  
8226ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.90323
1░: 26.90                  
9998COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA25.10295
1░: 25.10                  
1039MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.00293
1░: 25.00                  
11293DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.90261
1░: 22.90                  
12246ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE22.70258
1░: 22.70                  
13664RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.70242
1░: 21.70                  
14192DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO21.30236
1░: 21.30                  
14351BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.30236
1░: 21.30                  
16389TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.10233
1░: 21.10                  
17365VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO20.80228
1░: 20.80                  
18306SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20.60225
1░: 20.60                  
1961CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.90199
1░: 18.90                  
20118MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.80182
1░: 17.80                  
21336DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO17.70180
1░: 17.70                  
21900STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.70180
1░: 17.70                  
23556KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.50162
1░: 16.50                  
24277CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE15.50146
1░: 15.50                  
25190PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.60132
1░: 14.60                  
26695RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.3097
1░: 12.30                  
27537DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.8043
1░: 8.80                  
27650PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.8043
1░: 8.80                  
27370CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8043
1░: 8.80                  
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO39.60519
2346SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36.40470
3489FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.35.80460
4997MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.50456
5181SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO32.10403
6753PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA31.60395
6109CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.31.60395
896RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU29.70366
9331VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.10357
10396D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.80337
11319CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA27.50332
12226ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.90323
13998COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA25.10295
1439MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO25.00293
15290FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.90292
16710DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO23.60272
17297COGLIATI Angelo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.40269
18293DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.90261
19246ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE22.70258
20722DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.40253
21485BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO21.80244
22664RAVIELE Mariano2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.70242
23192DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO21.30236
23351BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.30236
25389TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.10233
26367SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO21.00231
27365VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO20.80228
28306SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20.60225
29524LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO20.50224
30748MEDOLAGO Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.60210
30548AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO19.60210
32566CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD19.20204
33601PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO19.10202
3461CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.90199
35627SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.00185
36240BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.17.90184
3689SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.90184
38118MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO17.80182
39336DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO17.70180
39900STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.70180
41427FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.30174
42554CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD17.00170
43138TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.70165
44556KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD16.50162
45732ROTASPERTI Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.40160
46606KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD15.70150
47277CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE15.50146
48412CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.90137
49561SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.80136
50190PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.60132
51568LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.50100
52695RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.3097
53564SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.6071
54537DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.8043
54650PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.8043
54370CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8043
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13759BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.8896
24266USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.0862
325MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI10.4797
45187PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0706
56418BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0706
6155DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.2678
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.7608
2578CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.8595
34135CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.1554
41173CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.6132
 231NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14690GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4797
21451MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.1554
3351SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.3527
42478CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4514
55401GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.0197
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14763CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.0706
22421COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO11.1692
3398ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.7608
41999ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.9581
55532ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA14.4266
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15111SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.2830
23643MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.1554
34571FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.2540
42457LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.2411
51639BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.7349
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13759BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.8896
24266USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.0862
35111SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.2830
425MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI10.4797
44690GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4797
64763CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE11.0706
75187PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0706
86418BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0706
92421COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO11.1692
10155DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.2678
11390RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.7608
11398ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.7608
13578CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.8595
141999ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.9581
154135CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.1554
151451MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.1554
153643MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.1554
184571FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.2540
19351SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.3527
202478CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.12.4514
212457LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.2411
221639BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG13.7349
235532ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA14.4266
245401GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.0197
251173CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.6132
 231NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4.29697
1░: 4.29                  
2454RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.99622
1░: 3.99                  
3682YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.69549
1░: 3.69                  
415MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE3.64537
1░: 3.64                  
521RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.54513
1░: 3.54                  
6688CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.47496
1░: 3.47                  
7435SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.46494
1░: 3.46                  
8998TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.44489
1░: 3.44                  
8352PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.44489
1░: 3.44                  
10539LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.42484
1░: 3.42                  
11511ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.41482
1░: 3.41                  
12217PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.40480
1░: 3.40                  
13737RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.37472
1░: 3.37                  
14169NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.29454
1░: 3.29                  
15999ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.21435
1░: 3.21                  
16382LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.17425
1░: 3.17                  
17236TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI3.12414
1░: 3.12                  
18648DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.04395
1░: 3.04                  
18574CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.04395
1░: 3.04                  
20545CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.03393
1░: 3.03                  
21458LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.97379
1░: 2.97                  
22640BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.91365
1░: 2.91                  
23464BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.90363
1░: 2.90                  
24579PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.75328
1░: 2.75                  
 506BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 670VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.07642
1░: 4.07                  
2397ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.00625
1░: 4.00                  
3239CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.84586
1░: 3.84                  
495GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78571
1░: 3.78                  
5498FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.74561
1░: 3.74                  
5328BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.74561
1░: 3.74                  
7167FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.69549
1░: 3.69                  
8356RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.58523
1░: 3.58                  
9422CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56518
1░: 3.56                  
10755BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.49501
1░: 3.49                  
11232M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.41482
1░: 3.41                  
12479CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.40480
1░: 3.40                  
13136CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.38475
1░: 3.38                  
14354MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.36470
1░: 3.36                  
15718PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35468
1░: 3.35                  
16345GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.32461
1░: 3.32                  
17361CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.31458
1░: 3.31                  
18359BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI3.13416
1░: 3.13                  
18428PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO3.13416
1░: 3.13                  
20287PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.09407
1░: 3.09                  
21386SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.04395
1░: 3.04                  
22218RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.96376
1░: 2.96                  
23430ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.85351
1░: 2.85                  
24222RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.84349
1░: 2.84                  
25637MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.52276
1░: 2.52                  
 385BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15879OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35468
1░: 3.35                  
1155ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.79824
1░: 4.79                  
217ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.51752
1░: 4.51                  
2867GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.41251
1░: 2.41                  
3194VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.35712
1░: 4.35                  
4760BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27692
1░: 4.27                  
519FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.24684
1░: 4.24                  
6267USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.15662
1░: 4.15                  
72GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE4.09647
1░: 4.09                  
8123MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.06639
1░: 4.06                  
9766BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.01627
1░: 4.01                  
10764CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.99622
1░: 3.99                  
11234LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.91603
1░: 3.91                  
1286VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.90600
1░: 3.90                  
136MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI3.83583
1░: 3.83                  
14420COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO3.80576
1░: 3.80                  
15419BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.74561
1░: 3.74                  
16158RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.73559
1░: 3.73                  
1791RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.69549
1░: 3.69                  
1811ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.68547
1░: 3.68                  
1979CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.63535
1░: 3.63                  
20447VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60527
1░: 3.60                  
21261TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO3.58523
1░: 3.58                  
22188PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.57520
1░: 3.57                  
2384SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.48499
1░: 3.48                  
2427CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3.46494
1░: 3.46                  
2532NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.32461
1░: 3.32                  
2642PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.90363
1░: 2.90                  
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.79824
217ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.51752
3194VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.35712
4543COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.4.29697
5760BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27692
619FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.24684
7267USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.15662
82GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE4.09647
9691GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.07642
10123MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.06639
11766BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.01627
12397ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.00625
13454RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.99622
13764CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE3.99622
15234LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.91603
1686VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.90600
17239CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.84586
186MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI3.83583
19420COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO3.80576
2095GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78571
21498FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.74561
21419BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.74561
21328BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.74561
24158RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.73559
25167FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.69549
2591RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.69549
25682YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.69549
2811ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.68547
2915MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE3.64537
3079CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.63535
31447VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60527
32261TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO3.58523
32356RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.58523
34188PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.57520
35422CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56518
3621RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.54513
37755BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.49501
3884SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.48499
39688CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.47496
4027CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI3.46494
40435SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.46494
42998TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.44489
42352PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.44489
44539LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.42484
45232M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.41482
45511ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.41482
47217PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.40480
47479CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.40480
49136CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.38475
50737RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.37472
51354MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.36470
52718PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35468
525879OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.35468
5432NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.32461
54345GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.32461
56361CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.31458
57169NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.29454
58999ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.21435
59382LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.17425
60359BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI3.13416
60428PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO3.13416
62236TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI3.12414
63287PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.09407
64386SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.04395
64648DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.04395
64574CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.04395
67545CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.03393
68458LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.97379
69218RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.96376
70640BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.91365
7142PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.90363
71464BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.90363
73430ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.85351
74222RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.84349
75579PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.75328
76637MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.52276
77867GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.41251
 385BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 670VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 506BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154568MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.59676
1░: 10.59                  
252SALA Elisa2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.64598
1░: 9.64                  
3360CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.25566
1░: 9.25                  
4252CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.18474
1░: 8.18                  
5434BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.14471
1░: 8.14                  
6384BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.05463
1░: 8.05                  
7191DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.02461
1░: 8.02                  
820FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA7.90450
1░: 7.90                  
9110BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.89449
1░: 7.89                  
10647DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.13383
1░: 7.13                  
11166ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.05376
1░: 7.05                  
12144ZAHI Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.01372
1░: 7.01                  
12572FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.01372
1░: 7.01                  
14219RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA6.93365
1░: 6.93                  
15465BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.89361
1░: 6.89                  
16278MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.75349
1░: 6.75                  
17387SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.63338
1░: 6.63                  
1856DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.62337
1░: 6.62                  
19602PRATI Alessia2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.43320
1░: 6.43                  
20174CAPELLI Marta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.21300
1░: 6.21                  
21212CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.18298
1░: 6.18                  
22685GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.09290
1░: 6.09                  
23431ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.94276
1░: 5.94                  
24677BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE5.70254
1░: 5.70                  
25440MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.69253
1░: 5.69                  
26466BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.98188
1░: 4.98                  
27638MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.96186
1░: 4.96                  
28402GIGLIO Beatrice2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.94184
1░: 4.94                  
2933VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE3.6057
1░: 3.60                  
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.3 
24195VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.3 
3237TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO21.5 
45262TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO21.9 
56353PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.0 
61429PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO22.8 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16213CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO23.7 
2128CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI23.9 
35423CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.5 
43355MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.0 
52671MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.2 
64298SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO26.2 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.9 
22168FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.6 
33499FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.0 
44357RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.5 
55756BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
66573BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.28.0 
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11154ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.4 
23329BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA21.4 
32398ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA22.9 
44286PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO24.0 
56717PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.8 
65358BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI26.1 
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16383LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.4 
21512ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.6 
33452MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.2 
4499ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD24.6 
52668MACETTI Giorgia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.28.5 
 5669VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14253CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.7 
22279MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.7 
33183ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.8 
45738RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.0 
56448VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.3 
61533ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA28.9 
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.0 
22683YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG23.1 
34233M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.6 
43580PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.0 
56584TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.3 
61223RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.8 
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16546CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA21.4 
2522RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU22.9 
321GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE23.1 
44159RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.1 
5185SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.7 
6312ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.1 
Serie 9CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.2 
21644MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD22.0 
34436SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.2 
42678BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE23.4 
55170NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.3 
66689CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.3 
Serie 10CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12544COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.9 
24238CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO22.4 
35112SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA22.6 
41437SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.1 
56235LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.4 
63684GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
Serie 11CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11765BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.3 
24124MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.7 
33216PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO23.8 
458786RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.5 
5234VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE24.8 
66237TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI25.3 
Serie 12CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11453RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.1 
23575CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.3 
32540LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.4 
4616MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE23.7 
54679MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.4 
65242MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.6 
Serie 13CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14716OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.2 
22507BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.25.3 
33467BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.9 
45441MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.5 
51715GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.6 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.3 
24195VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.3 
31154ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.4 
4343PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.2 
56546CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA21.4 
53329BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA21.4 
7237TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO21.5 
8187VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.9 
82544COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.21.9 
85262TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO21.9 
116353PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.0 
111644MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD22.0 
131453RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.1 
141765BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.3 
154238CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO22.4 
156383LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.4 
175112SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA22.6 
184253CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.7 
184124MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.7 
201429PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO22.8 
21522RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU22.9 
212398ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA22.9 
23594GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.0 
242683YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG23.1 
241437SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.1 
2621GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE23.1 
274159RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.1 
284436SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.2 
293575CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.3 
302540LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.23.4 
302678BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE23.4 
306235LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.4 
334233M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.6 
331512ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.6 
332168FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.6 
36185SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.7 
36616MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE23.7 
366213CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO23.7 
362279MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.7 
403216PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO23.8 
403183ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.8 
42128CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI23.9 
433580PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.0 
434286PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO24.0 
435738RIVA Elisa2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.0 
433499FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.0 
474716OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.2 
473452MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.2 
496584TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.3 
505170NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU24.3 
516689CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.3 
524679MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.4 
535423CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.5 
534357RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.5 
5358786RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.5 
56499ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD24.6 
575756BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7 
586717PERBELLINI Lucia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.8 
58234VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE24.8 
603684GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
61312ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.1 
626237TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI25.3 
626448VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.3 
622507BENADDDI Hiba2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.25.3 
651223RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.25.8 
663467BAHRI Sara2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.9 
673355MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.0 
685358BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI26.1 
692671MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.2 
704298SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO26.2 
715242MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.26.6 
725441MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.5 
736573BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.28.0 
742668MACETTI Giorgia2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.28.5 
751715GROSSO Eleonora2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.6 
761533ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA28.9 
 5669VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6769
2459ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2666
3171TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.5617
4663RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9554
559MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4479
63265GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.6449
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.4479
2353CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.5464
3569BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.0393
41179MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.4338
54251FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.5325
 2121MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15620TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.1524
26313RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.6449
34368MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.1379
31259MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.1379
52403PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.5325
63220LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.7299
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11611OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.4633
24672OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.0539
33607MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.0539
42827MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.4479
55676HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.5199
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11622MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.5325
22613SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.6312
34615ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.498
43490CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE14.678
55610DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.947
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6769
2459ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2666
31611OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.4633
4171TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.5617
5663RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9554
64672OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.0539
73607MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.0539
85620TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD11.1524
9629BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.4479
959MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.4479
92827MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.4479
12353CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.5464
133265GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.6449
136313RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.6449
15569BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.0393
161259MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.1379
164368MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.1379
181179MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.4338
191622MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.5325
194251FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.5325
192403PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.5325
222613SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD12.6312
233220LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.7299
245676HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.5199
254615ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.498
263490CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE14.678
275610DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD14.947
 2121MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.50 1.57                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXX                  
2147ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.41674
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
3258ARRIGONI Michele2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.38650
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
4254FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.35625
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
58MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30584
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6541CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA1.30584
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
7145PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.30584
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  O   XO   O   O   O   XO   XXX                       
8107BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
9230MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  O   O   XO   XO   O   XXX                        
10248BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
11413RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
11686GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
13324CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
13416ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1349CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
16264GRASSI Gabriele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1773SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1725CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
19119LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
19228MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1944ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
19744ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 256ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.28613
1░: 11.28                  
260ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.20531
1░: 10.20                  
3415PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.81501
1░: 9.81                  
414CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.80423
1░: 8.80                  
5270BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.44395
1░: 8.44                  
545ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.44395
1░: 8.44                  
7143BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.32385
1░: 8.32                  
864RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.60329
1░: 7.60                  
9536BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.81267
1░: 6.81                  
1057BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.80266
1░: 6.80                  
11127BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.78264
1░: 6.78                  
1223MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.72259
1░: 6.72                  
13534RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.69257
1░: 6.69                  
1454CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.68256
1░: 6.68                  
15618LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD6.55246
1░: 6.55                  
16102GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.53244
1░: 6.53                  
17209NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.47240
1░: 6.47                  
18609DEWAN Sahil2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD6.43236
1░: 6.43                  
19617SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD6.28224
1░: 6.28                  
20263CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.6.20218
1░: 6.20                  
21250FIDANZA Alessio2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.08208
1░: 6.08                  
225848COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE5.75182
1░: 5.75                  
22417ANDREI Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.75182
1░: 5.75                  
24180MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.29145
1░: 5.29                  
25260MEDOLAGO Giacomo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.26143
1░: 5.26                  
 122MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12255FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.1 
2613CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI20.6 
35148ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO20.8 
4472SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI23.5 
5126CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI23.9 
63535RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG24.0 
Serie 2CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15229MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.5 
23621TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD23.7 
32249BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
44404PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.3 
56128BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.3 
61619LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD26.3 
Serie 3CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA20.0 
25271BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.4 
33608MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD21.7 
41414RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.4 
5667968COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE24.6 
64312RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.0 
Serie 4CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13673OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE21.5 
24204MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO21.9 
35325CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA22.4 
46687GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.6 
 2461MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 1711AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 5CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16612OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.6 
24142BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.6 
31542CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA21.7 
4270TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.2 
5524MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.2 
6330BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.8 
Serie 6CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14146PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.2 
26103GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.1 
3146VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO23.4 
42231MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.0 
5558BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA24.6 
 3257ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 7CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14247RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.9 
2350CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.1 
32614SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD24.1 
45623MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE24.9 
56369MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.3 
61491CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE26.8 
Serie 8CAMPO PUTTI - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16578AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.9 
24106BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.2 
35576AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.0 
4310MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.5 
52616ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD25.6 
 1743ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCAMPO PUTTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16612OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD18.6 
224MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA20.0 
32255FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.1 
4613CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI20.6 
44142BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.20.6 
65148ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO20.8 
74146PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG21.2 
85271BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO21.4 
93673OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE21.5 
101542CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA21.7 
103608MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD21.7 
124204MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO21.9 
13270TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.2 
145325CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA22.4 
155229MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.5 
166687GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.6 
176578AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.22.9 
186103GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.1 
19524MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.2 
194106BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.2 
21146VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO23.4 
22472SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI23.5 
233621TESTA Alessandro2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD23.7 
24330BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.8 
25126CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI23.9 
254247RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.9 
273535RAVAZZINI Francesco2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG24.0 
272231MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.0 
275576AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.24.0 
30350CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.1 
312614SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD24.1 
321414RIGAMONTI Andrian2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.4 
33310MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.5 
34558BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA24.6 
34667968COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE24.6 
365623MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE24.9 
372249BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.0 
374312RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.0 
394404PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.3 
406128BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.3 
412616ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD25.6 
426369MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE26.3 
421619LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD26.3 
441491CERESOLI Cristian2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE26.8 
 3257ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 2461MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 1743ZUCCHELLI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 1711AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb