RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
No Open
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI28/02 - 16:24
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE60 piani Cadette8.12
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.60
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette8.85
 GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadetti8.26
 MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadetti9.52
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette8.78
Totale: 4
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.07
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.83
 AVERSA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.69
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.85
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.45
 BIANCO Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.88
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.36
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.42
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.42
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.00
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.77
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti7.67
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.00
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.64
 FINICELLI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.82
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette10.17
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.54
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.27
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.79
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 76-8.00 Cadette9.23
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.07
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.55
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.50
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti7.76
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.38
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti7.62
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti9.95
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.72
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti10.46
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.17
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.96
 RIZZA Caterina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette10.34
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette10.01
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.51
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.90
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.22
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.16
Totale: 45
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette 
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.46
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti7.68
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.52
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.83
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.94
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.80
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.08
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.97
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.35
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.46
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.86
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.20
Totale: 14
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.08
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette8.83
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.67
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette8.67
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.36
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.65
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.74
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.22
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.18
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti10.67
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.24
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.97
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.29
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.52
Totale: 17
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDASCO Fabrizio2005CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti 
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.58
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.93
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.61
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.31
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.65
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.62
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.47
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.70
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.12
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette7.87
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.82
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.64
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.21
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.60
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.58
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.04
Totale: 8
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.90
 BATA' Maia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.35
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.98
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.22
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.50
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.93
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.50
 CERSOSIMO Riccardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti9.68
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette 
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.12
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.24
 DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.66
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.55
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.13
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.45
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.04
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.35
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.38
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.42
 SERRATONI Anna2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette 
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.60
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.38
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette3.82
 TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
Totale: 26
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.08
Totale: 3
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER60 piani Cadetti8.07
Totale: 1
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.13
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.01
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.80
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.63
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.19
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette3.53
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.77
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti9.38
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.75
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.44
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.62
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.28
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.45
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.88
Totale: 19
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.75
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.64
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti9.77
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti9.10
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.75
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.09
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.97
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.55
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.01
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti7.87
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.16
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.40
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.12
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti9.07
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.31
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
Totale: 26
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Cadetti8.53
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Cadetti8.01
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.48
Totale: 3
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 76-8.00 Cadette9.78
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadette9.52
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 76-8.00 Cadette9.57
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadette9.03
Totale: 4
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti8.26
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette9.21
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette8.90
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 76-8.00 Cadette11.21
 GHEBRESLASSIE William Y2004CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti9.50
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette8.82
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette9.16
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti8.11
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette8.46
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadette 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.52
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette8.57
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 76-8.00 Cadette10.06
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette8.51
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti8.45
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti8.15
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette9.36
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti9.00
 MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette9.43
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.48
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti7.74
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette8.45
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette 
Totale: 12
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette8.73
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.66
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette9.26
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette8.77
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette8.22
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.65
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette9.26
Totale: 9
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.28
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.15
 BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette11.28
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.44
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.17
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette8.47
Totale: 6
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE60 Hs H 76-8.00 Cadette12.10
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE60 Hs H 76-8.00 Cadette12.21
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.90
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti7.91
 BIESUZ Marina Laura2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.37
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.54
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.09
 DRAGONETTI Elisa2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.42
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.89
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 MARCI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 MATTEI Yanis2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.79
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.97
 MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.72
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.58
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.06
 SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.28
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti8.89
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.77
 VELLA Giacomo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti7.82
Totale: 27
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.33
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Cadette9.46
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette4.20
Totale: 3
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette9.12
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.89
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.23
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.65
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.57
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette 
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.64
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadetti7.83
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.97
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.45
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.14
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 76-8.00 Cadette9.59
Totale: 16
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.97
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti10.68
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.91
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.99
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti11.21
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.44
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.60
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.11
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.47
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.60
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.98
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.90
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.15
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti12.06
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.83
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.71
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.63
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.06
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.95
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.86
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti9.32
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti9.90
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.21
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.52
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.73
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.23
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti10.91
Totale: 28
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette9.96
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette8.95
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadetti8.02
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette8.28
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadetti7.43
Totale: 5
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Cadetti7.73
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.53
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette3.95
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.53
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.09
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.06
Totale: 6
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette8.85
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.51
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.11
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti7.68
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.62
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.66
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.26
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti9.13
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 11
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadette 
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadetti8.61
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadette8.81
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadette 
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette9.08
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti8.62
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti9.26
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti8.33
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti9.72
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti8.66
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette 
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti9.01
Totale: 8
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti7.73
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.28
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.12
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti7.33
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.34
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.30
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.77
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.64
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette8.72
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.60
Totale: 12
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette3.57
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.60
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.50
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.48
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.51
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette3.91
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 76-8.00 Cadette10.04
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.30
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.87
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.36
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.26
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti7.80
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti9.30
Totale: 16
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA60 piani Cadetti7.69
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA60 piani Cadette9.69
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 GALLAZZI Anna2005CFVA750 CARDATLETICA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 GALLAZZI Anna2005CFVA750 CARDATLETICA60 piani Cadette9.87
Totale: 5
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Cadetti9.29
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Cadetti8.01
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb