RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
No Open
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI28/02 - 16:23
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.87
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.07
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.12
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.16
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.22
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.23
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.27
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.28
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.31
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.36
 QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.44
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.45
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.45
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.47
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.47
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.48
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.50
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.51
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.51
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.52
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.54
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.55
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.57
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.58
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.60
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.62
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.63
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.64
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.65
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.65
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.67
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.70
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE8.72
 NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.72
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.73
 ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.73
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.75
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.77
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.78
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.79
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.81
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE8.82
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.83
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE8.83
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.85
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.85
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE8.86
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.89
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE8.90
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE8.90
 MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.93
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.95
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.97
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.97
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.01
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE9.03
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.09
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.11
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.11
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.12
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.12
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.12
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.13
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.15
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE9.16
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.17
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO9.19
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.20
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.21
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.21
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.24
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.26
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26
 SIMONETTA Maria2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.28
 BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.28
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.29
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.30
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.31
 BATA' Maia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.35
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.35
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.36
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.38
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.40
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42
 MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.43
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.45
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.46
 MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.51
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE9.52
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.52
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.55
 CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.58
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.60
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.65
 DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.66
 AVERSA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.69
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA9.69
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.74
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.75
 FINICELLI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82
 ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.83
 GALLAZZI Anna2005CFVA750 CARDATLETICA9.87
 AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.90
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.96
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.01
 GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17
 RIZZA Caterina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34
 BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.28
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARCI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 TURINETTI DI PRIERO Ann2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BIESUZ Marina Laura2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHIOSSO Paola2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIANCO Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COTTONE Chiara2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 138
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.23
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.52
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.57
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.59
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.60
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE9.78
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.82
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.04
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO10.62
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.21
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.10
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE12.21
 GALLAZZI Anna2005CFVA750 CARDATLETICA 
 MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.08
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.97
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.94
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.93
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.83
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.81
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.79
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.72
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.69
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.68
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.67
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.66
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.65
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.59
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO4.59
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.58
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.58
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.57
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.53
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.53
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.50
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.50
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.49
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.37
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.33
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.32
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.30
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.28
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.26
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.25
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO4.25
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.25
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.20
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.18
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO4.16
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.16
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.13
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.10
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.09
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE4.06
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.06
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.02
 LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE3.98
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.97
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE3.95
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE3.95
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.93
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.91
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.86
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82
 TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.82
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO3.79
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.77
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE3.77
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.75
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE3.71
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE3.60
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3.57
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO3.53
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE3.47
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.46
 DRAGONETTI Elisa2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.42
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.42
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.35
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.35
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.08
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SERRATONI Anna2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 83
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.33
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.43
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.44
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.45
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.58
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.60
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.62
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.67
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.68
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.68
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA7.69
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA7.73
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.73
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.74
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.76
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.77
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.80
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.82
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.83
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.87
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.88
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.91
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.91
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE7.99
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.00
 BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.01
 CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.01
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.01
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.02
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.04
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.04
 INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER8.07
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.07
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.09
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE8.11
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.12
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.13
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.15
 FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.15
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.16
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.17
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.21
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.22
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.23
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.24
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.26
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE8.26
 GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.26
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.28
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.33
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.35
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.36
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.42
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.44
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
 FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.45
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.50
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.53
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.55
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.61
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.62
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.62
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.63
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.66
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.66
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.80
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.87
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89
 SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.90
 POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.00
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.01
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.07
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.13
 GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.26
 BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.29
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.30
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE9.32
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.38
 GHEBRESLASSIE William Y2004CMMI211 POL. NOVATE9.50
 MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.52
 CERSOSIMO Riccardo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.72
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.77
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.67
 BORDASCO Fabrizio2005CMMI076 GEAS ATLETICA 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VELLA Giacomo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 103
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.48
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.34
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.46
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.48
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.60
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.97
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.52
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 15
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE12.06
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.54
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE11.21
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.97
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE10.91
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.68
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10.64
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.46
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.18
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.95
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.90
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MATTEI Yanis2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb