RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
No Open
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 19:11
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.97
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.33
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.25
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.14
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.58
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.46
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.28
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.07
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.84
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.26
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.67
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.45
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.40
 INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.37
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.28
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.18
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.07
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.00
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE4.90
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.90
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.81
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.79
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.77
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.77
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.60
 CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.59
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.43
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.41
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.39
 CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.39
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.31
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.31
 PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO4.20
 RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE3.95
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.95
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.78
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.75
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE3.74
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE3.69
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.65
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb