RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
No Open
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI23/02 - 19:48
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.95720
1░: 9.85 2░: 9.81 3░: 9.60  4░: 9.95        
211RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.56664
1░: 9.53 2░: 9.56 3░: 9.23  4░: 9.33        
37ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.67537
1░: 8.67 2░: 8.55 3░: X  4░: X        
410PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.63531
1░: 8.06 2░: 8.54 3░: X  4░: 8.63        
51GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.61528
1░: 7.88 2░: X 3░: 7.73  4░: 8.61        
612CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE7.86421
1░: X 2░: 7.86 3░: X  4░: 7.54        
 2LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.70828
1░: X 2░: 10.51 3░: 10.70  4░: X        
23BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.32773
1░: 9.92 2░: 10.14 3░: 10.32  4░: 10.25        
35CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07738
1░: 9.78 2░: 10.07 3░: 9.96  4░: X        
49D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.40642
1░: 9.22 2░: 9.19 3░: 9.25  4░: 9.40        
 4TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.70828
23BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.32773
35CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07738
48ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.95720
511RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.56664
69D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.40642
77ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.67537
810PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.63531
91GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.61528
1012CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE7.86421
 4TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
 2LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE5.86734
1░: 5.86 2░: 4.75 3░: 5.21  4░: 5.59        
242ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.03517
1░: 5.03 2░: 4.66 3░: 4.93  4░: 4.54        
344BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.99507
1░: 4.99 2░: 4.79 3░: 4.85  4░: X        
428MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.62413
1░: 4.39 2░: 4.28 3░: 4.41  4░: 4.62        
52BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.62413
1░: 4.62 2░: 4.22 3░: X  4░: X        
645BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.50383
1░: 4.35 2░: 4.26 3░: 4.16  4░: 4.50        
710CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.36349
1░: 4.36 2░: X 3░: 3.93  4░: 3.93        
846PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.31336
1░: 3.82 2░: 4.31 3░: 4.21  4░: 4.26        
930RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE4.27327
1░: 4.27 2░: 4.21 3░: 3.91  4░: 4.08        
1033SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE4.22314
1░: 4.22 2░: 3.76 3░: 3.63  4░: 4.00        
116VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.08280
1░: 4.08 2░: 3.90 3░: X  4░: 3.87        
1225ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.87230
1░: X 2░: 3.83 3░: 3.62  4░: 3.87        
1341GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.77206
1░: 3.77 2░: X 3░: X  4░: X        
1443PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.64175
1░: 3.02 2░: 3.45 3░: 3.59  4░: 3.64        
159RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.47135
1░: 3.47 2░: 2.98 3░: X  4░: 2.86        
1629NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.0231
1░: 2.89 2░: 3.02 3░: 2.79  4░: X        
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.25839
1░: 4.51 2░: 6.25 3░: X  4░: X        
220INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.62670
1░: 5.62 2░: 5.43 3░: 5.45  4░: 5.50        
316PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.57657
1░: 5.41 2░: 5.44 3░: 5.57  4░: 5.17        
423MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.49636
1░: 5.49 2░: 5.16 3░: 5.15  4░: X        
57OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.42618
1░: 5.23 2░: 5.35 3░: 5.31  4░: 5.42        
631MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.35599
1░: 5.32 2░: 5.24 3░: 5.35  4░: 5.27        
74PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.22566
1░: 5.22 2░: 5.06 3░: 4.86  4░: 4.99        
836ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.19558
1░: 5.00 2░: 5.19 3░: 4.57  4░: 4.95        
927BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.17553
1░: X 2░: X 3░: 4.64  4░: 5.17        
1038VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE5.07527
1░: 5.07 2░: X 3░: 4.55  4░: 4.79        
1139VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE4.90484
1░: 4.81 2░: X 3░: 3.52  4░: 4.90        
1234FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.88479
1░: X 2░: X 3░: 4.88  4░: X        
138MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.85471
1░: 4.52 2░: 4.85 3░: 4.63  4░: 4.81        
1413CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78453
1░: 4.65 2░: 4.78 3░: X  4░: 4.76        
1537SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.75446
1░: 4.61 2░: 4.75 3░: 4.70  4░: 4.40        
165CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60408
1░: 4.60 2░: 4.11 3░: 4.43  4░: 4.44        
1711CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60408
1░: 4.60 2░: 4.36 3░: 4.35  4░: 4.31        
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.25839
240DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE5.86734
320INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.62670
416PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.57657
523MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.49636
67OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.42618
731MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.35599
84PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.22566
936ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.19558
1027BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.17553
1138VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE5.07527
1242ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.03517
1344BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.99507
1439VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE4.90484
1534FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.88479
168MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.85471
1713CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78453
1837SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.75446
1928MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.62413
202BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.62413
215CASSINA Daniele2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60408
2211CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.60408
2345BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.50383
2410CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.36349
2546PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.31336
2630RIGGI Alessandro2005CMVA117 ATL. MALNATE4.27327
2733SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE4.22314
286VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.08280
2925ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.87230
3041GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.77206
3143PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.64175
329RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.47135
3329NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.0231
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb