31^CORSA FEDERALE SOVICESE
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 1^PROVA
Organizzazione: ATL. SOVICO MI356 - SOVICO (MB)
LISTA PARTECIPANTI29/03 - 15:48
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
 ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2006 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 8
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazze 2007 
 CATTANEO Nicolo'2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 2007 
 GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2010 
 MOTTA Jonathan2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2013 
 PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 11
MI046 ATL. COGLIATELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTINI Margherita2011EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BAUDO Marco2012EM6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BORGHI Daniele2009EM10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Ragazze 2006 
 CATTANEO Beatrice2013EF6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2013 
 CATTANEO Matteo2009EM10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CATTANEO Riccardo2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 COLOMBO Chiara2007RFMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Ragazze 2007 
 DALLA LONGA Simone2009EM10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 DALLA TORRE Matilde2013EF6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2013 
 DALLA TORRE Tommaso2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 DE CASTRO Francesca2007RFMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Ragazze 2007 
 DE MICHELE Davide2010EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2010 
 FIORI Eleonora2009EF10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2009 
 FORMENTON Andrea2012EM6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 GUGLIUZZA Alessio2012EM6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 HADDAOUI Nabil2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 HADDAOUI Sofia2012EF6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2012 
 HAMZA Nabila2011EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Ragazze 2006 
 IORDA Giulia2013EF6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2013 
 IORDA Sofia2011EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 LEMMA Federico Mattia2007RMMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Ragazzi 2007 
 LEMMA Michela Sveva2011EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 MAGGI Lorenzo2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MARCHIORI Giovanni2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MARINO GAMBAZZA Claudia2010EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2010 
 MARINO GAMBAZZA Ilaria2010EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2010 
 MESKIOUI Rim2011EF8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 MOSCONI Alessandro2004CMMI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Cadetti 
 RESNATI Matteo2009EM10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 RESNATI Nicolo2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 ROSE Cristian2009EM10MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SALADINO Chiara2012EF6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti F 2012 
 SEVESO Matteo2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 VAVASSORI Mattia2012EM6MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 VERALDI Riccardo2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 VOLONTE Pietro2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 ZIBRA Mattia2011EM8MI046 ATL. COGLIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
Totale: 39
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANELLI Giorgia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BERTUZZI Alessia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BESTETTI Natan Aslan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BOLOGNESI Chiara2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CAMPACI Edoardo2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CAMPACI Eleonora2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 CASIRAGHI Pietro2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CASIRAGHI Vittoria2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 CAULI Christian2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CERRA Marica2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CITTERIO Vittorio2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 DI GREGORIO Valentina2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 ED DAHMANI Ryan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 FARNELLI Nicola2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 FORMENTI Riccardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 FOSSATI Beatrice2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 GALBIATI Riccardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 GRASSI Aurora2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 GRASSI Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 IZZO Leonardo2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MARCONE Gabriele2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MARIANI Samuele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MONTRASIO Matilde2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 MURARO Matteo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 OLPER Marco2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 PANNA Denny2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 PEREGO Chiara Isabella2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 PEREGO Francesca Elisa2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 PICELLO Mirko2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PIROVANO Riccardo2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 POZZI Matteo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 RIA Giosue' Friedrich2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 RIA Leonardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 RIVA Leonardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 ROVELLI Roberto2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 ROVELLI Simone2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 SCOTTI Chiara2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SCOTTI Mattia2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 TOMASELLI Giulia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 VOZZA Bianca2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 ZANON Leonardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
Totale: 52
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BROLIS Federico2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 FAVORIDO Alessandro2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GALLARO Francesco2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Cadetti 
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 MARINO Beatrice2008EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 PACCIOLLA Francesco2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 PANDOLFI Marco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 PONTI Gabriele2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 VAVASSORI Camilla2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
Totale: 44
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 BONETTA Stella2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 GAROFALO Riccardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MAGNI Leonardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
 TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 51
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2011 
 BATTAGLIA Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2011 
 BRAMBILLA Nicolo'2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2011 
 BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
 D'AGOSTINI Gabriele2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2011 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2009 
 GIARDINO Elisa2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2010 
 GIARDINO Mattia2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
 GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2012 
 LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2012 
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
 LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2009 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 MAGNI Irene2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2011 
 MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MAGUGLIANI Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2013 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2007 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 2006 
 PETTINATO Pietro2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti F 2012 
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadette 
 RIGNANESE Daniele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2012 
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 39
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDENDO Irene2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CUBELLO Giorgia Maria p2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Cadetti 
 LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 LO GIUDICE Beatrice2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 LO GIUDICE Ludovica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Cadette 
 MARINUCCI Viola2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MARTINELLI Isabelle2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 NITEL Cristian2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PETRI Anna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 SABATINI Matteo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 SOLONI Pietro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 TRUCILLO Letizia2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 36
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI VIALE Elettra2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CILENTO Margherita2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 STILLAVATO Michele Gior2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
Totale: 10
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 TREZZI Pietro2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
Totale: 27
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 BRISCESE Luca2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 COZZI Giulia2009EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Mirko2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 BADROUSS Samir2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 CASAGRANDE Riccardo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CHIARION Elisa2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CLEOPADRE Anna2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 CLEOPADRE Lorenzo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 COLOMBO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 CORBETTA Federico2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 EL OUARDIRHI Diego Youn2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 GALBIATI Alessia2013EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 GALBIATI Diego2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Cadetti 
 IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 INVERNIZZI Elena2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 INVERNIZZI Tommaso2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 JUCOLANO Simone Carlo p2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 LANZA Federico2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 LIOTTA Nathan2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Cadetti 
 PRUDENZANO Diego2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 RIPAMONTI Ilaria2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 SEREGNI Edoardo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 TERRANA Filippo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 VAZQUEZ Mattia2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 VIGANO' Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 ZORZI Andrea2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
Totale: 57
MI104 AICS ATL. BIASSONOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Diego2006RMMI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 AROSIO CARVAJAL Felipe2009EM10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BOERCI Lucilla2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CAGLIO Tobia2009EM10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CAZZANIGA Francesca2013EF6MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 CECCHETTI Luca2013EM6MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CURIONI Nicol˛2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 GIUSSANI Dario2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 LAZZARINI Lara2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MAGNI Emanuele2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MEUCCI Mauro2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MIRAGLINO Alice2009EF10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SALA Allegra2010EF8MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 SALA Atena2006RFMI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 SICURELLA Giovanni2013EM6MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 TERENGHI Giacomo2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 TORTORICI Andrea2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 VILLA Camilla2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
Totale: 18
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Carlo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BISSOLI Lorenzo2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 DELL'ORTO Matilde2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 LONGONI Jacopo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LONGONI Niccolo'2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 PASILINO Leonardo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 RIGAMONTI Matteo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 ROBUSTINELLI Riccardo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 ROMEO Greta2008EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 SANVITO Davide2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
Totale: 12
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 1
MI159 ATL. VANZAGHELLOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Pietro2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 GORLA Luca2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LEGNAME Mattia2010EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MUHAMMAD Hassan2007RMMI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 MUHAMMAD Husain2009EM10MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 PRENGA Klaus2010EM8MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 TONETTI Aida2011EF8MI159 ATL. VANZAGHELLOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
Totale: 7
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GARAGIOLA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GARAVAGLIA Claudia2011EF8MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MOLLA Marco2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 OLDANI Massimiliano2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
Totale: 8
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Gabriele2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
 BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
 DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadette 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
 UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAVENTURA Cristian2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadetti 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CANDIANI David2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CEPPI Margherita2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
 CITTERIO Margherita2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 DI CAPRIO Diego2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 FOLCIO Carlo2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 GATTI Pietro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 MONTENEGRO Andrea2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 NESPOLI Aurora2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SIRONI Giorgia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
 ZAPPA Elisa2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
Totale: 35
MI309 ATL. BUSCATELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATECorsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 1
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 INVERNIZZI Giulia2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 VALLI Giorgia2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
Totale: 4
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
 MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 2006 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Esordienti M 2010 
Totale: 11
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 BALLABIO Alessia2012EF6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2012 
 BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CIANCI Asia2010EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CIANCI Rebecca Bruna2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 CURRA' Dominik2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 FDILU Hajar2005CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
 FRIGERIO Riccardo2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadette 
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 GRECO Salvatore2011EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 MADDAMMA Greta2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
 PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2011 
 RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2007 
 SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 SINGH Gurpreet Davide2010EM8MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SINGH Jaspreet Luca2006RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2006 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 VALTORTA Mirco2007RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 56
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Aurora2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2012 
 BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 CEGLIA Linda2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2012 
 CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2012 
 FRIGERIO Giorgia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 FRIGERIO Mattia2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2010 
 LEO Giorgia2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2012 
 LEO Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2008 
 MAGNI Walter2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2012 
 MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Cadette 
 MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2009 
 MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2013 
 NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2013 
 PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2012 
 PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2010 
 RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Ragazzi 2007 
 SALA Alberto2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 SANTORELLI Nicolo'2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2011 
 SANTORELLI Samuel2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2008 
 TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Cadette 
 VALAGUSSA Lucrezia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2011 
 VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti F 2009 
 VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Esordienti M 2009 
Totale: 28
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 ATRAOUI Adam2008EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 BALDINI Alessio2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
 BREGNI Tommaso2008EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 CHIAPPINI Giorgio2009EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 PUTT Lisa2009EF10MI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Esordienti F 2009 
 RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
 ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 2006 
 TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 14
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2010 
 FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 FRANZETTI Pietro2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2008 
 LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F 2009 
 LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MARZELLA Elisa2011EF8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F 2011 
 MONTAGNANI Eva2009EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F 2009 
 PELLEGRINO Fabrizio2012EM6MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2012 
 PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F 2008 
 PIAZZI Francesco2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SELMI Fabio2011EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2011 
 SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti M 2010 
 URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATECorsa su Strada Esordienti F 2008 
Totale: 17
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACorsa su Strada Ragazze 2006 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BERTI Federico2012EM6MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2012 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
 BONETTI Susanna2009EF10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2009 
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazze 2006 
 CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2011 
 COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2012 
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2009 
 COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2012 
 GEREMIA Pietro2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2011 
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2008 
 POZZI Margherita2010EF8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2010 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti M 2010 
 SELLA Cristina2008EF10MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2008 
 SILVAN Erica2010EF8MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2010 
 SILVAN Marta2013EF6MI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Esordienti F 2013 
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada Ragazzi 2007 
Totale: 20
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorsa su Strada Esordienti M 2008 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CAMBIAGHI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 CAMBIAGHI Matilde2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2011 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2008 
 CONTI Matteo Francesco2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazze 2006 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2013 
 KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2013 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Ragazzi 2007 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2012 
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2009 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadetti 
 SADINO Bianca2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2010 
 SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadette 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2009 
 SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Cadetti 
 TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti F 2008 
 UMANA Aron2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCorsa su Strada Esordienti M 2012 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb