31^CORSA FEDERALE SOVICESE
CORRINSTRADA FIDAL MILANO 2019 - 1^PROVA
Organizzazione: ATL. SOVICO MI356 - SOVICO (MB)
RISULTATI31/03 - 16:29
Corsa su Strada Esordienti F 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
21CATTANEO Beatrice2013EF6MI046 ATL. COGLIATE 
35SCOTTI Chiara2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
43IORDA Giulia2013EF6MI046 ATL. COGLIATE 
515SILVAN Marta2013EF6MI710 ATLETICA MONZA 
66MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
74GRASSI Aurora2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
814FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
913CAZZANIGA Francesca2013EF6MI104 AICS ATL. BIASSONO 
107TREZZI Ginevra Sofia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
118MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1211SPINA Adriana2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1312GALBIATI Alessia2013EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
149SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1510SMANIOTTO Letizia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
162DALLA TORRE Matilde2013EF6MI046 ATL. COGLIATE 
Corsa su Strada Esordienti F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128NORRITO Federica2012EF6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
222PINNA Susanna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
324BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
430BALLABIO Alessia2012EF6MI356 ATL. SOVICO 
520CASIRAGHI Vittoria2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
634LEO Giorgia2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
717HADDAOUI Sofia2012EF6MI046 ATL. COGLIATE 
827PIVARO Giulia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
925FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
1019CAMPACI Eleonora2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1131BARUCCI Aurora2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1223RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1321MONTRASIO Matilde2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1429CEPPI Margherita2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1518SALADINO Chiara2012EF6MI046 ATL. COGLIATE 
1626LA CROCIERA Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1733CORTI Ginevra2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1832CEGLIA Linda2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 35COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZADNS
Corsa su Strada Esordienti M 2013
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 14:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
249MAGUGLIANI Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
350LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
448ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
551ALBERTI Mirko2013EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
637CAMPACI Edoardo2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
757MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
838CASIRAGHI Pietro2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
944CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1061KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1153SICURELLA Giovanni2013EM6MI104 AICS ATL. BIASSONO 
1259BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1336MOTTA Jonathan2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1455RIGAMONTI Matteo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
1560CONTI Matteo Francesco2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1640CITTERIO Vittorio2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1745LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1858NOBILE Samuele2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1942RIA Giosue' Friedrich2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2052CECCHETTI Luca2013EM6MI104 AICS ATL. BIASSONO 
2154LONGONI Niccolo'2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2256D'ANDREA Enoch2013EM6MI356 ATL. SOVICO 
 41FARNELLI Nicola2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
Corsa su Strada Esordienti M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 14:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100UMANA Aron2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
262CATTANEO Nicolo'2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
378BUDEL Andrea2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
480SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
586FERENTINI Steven Jason2012EM6MI322 A.ATL. CASOREZZO 
671PANNA Denny2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
763PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
897COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
977TERUZZI Alberto2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1088MARCARELLI Alessio2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1189OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1292SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1398CAMBIAGHI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1470GALBIATI Riccardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1595PELLEGRINO Fabrizio2012EM6MI392 ATL. LIMBIATE 
1694PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1784ROBUSTINELLI Riccardo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
1896BERTI Federico2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
1969ED DAHMANI Ryan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2068BESTETTI Natan Aslan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2165FORMENTON Andrea2012EM6MI046 ATL. COGLIATE 
2274ROVELLI Simone2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2383BIANCO Carlo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2467VAVASSORI Mattia2012EM6MI046 ATL. COGLIATE 
2564BAUDO Marco2012EM6MI046 ATL. COGLIATE 
2699MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2785BONAVENTURA Cristian2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2876PACCIOLLA Francesco2012EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2979GOLDONETTO Christian2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3075ZANON Leonardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
3172PICELLO Mirko2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
3266GUGLIUZZA Alessio2012EM6MI046 ATL. COGLIATE 
3382ZORZI Andrea2012EM6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3490PEREGO Lorenzo2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
3587BONO Samuele2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
3646RIVA Luca2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3791SALDARINI Thomas2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
 73POZZI Matteo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
Corsa su Strada Esordienti F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1128ROSSETTI Linda2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
2101FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3113BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4105HAMZA Nabila2011EF8MI046 ATL. COGLIATE 
5118RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6102GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
7121INVERNIZZI Elena2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8127INVERNIZZI Giulia2011EF8MI322 A.ATL. CASOREZZO 
9106IORDA Sofia2011EF8MI046 ATL. COGLIATE 
10123TONETTI Aida2011EF8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
11129FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
12104BATTISTINI Margherita2011EF8MI046 ATL. COGLIATE 
13131VALAGUSSA Lucrezia2011EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
14114D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15119PIAZZA Emma2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1668ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17125MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18117PETROLINO Sofia2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
19111BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
20109PEREGO Chiara Isabella2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
21122RIPAMONTI Ilaria2011EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
22110PEREGO Francesca Elisa2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
23132MARZELLA Elisa2011EF8MI392 ATL. LIMBIATE 
24108MESKIOUI Rim2011EF8MI046 ATL. COGLIATE 
25124GARAVAGLIA Claudia2011EF8MI160 S.O.I. INVERUNO 
26115MAGNI Irene2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
27112COSCA Alice2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
28107LEMMA Michela Sveva2011EF8MI046 ATL. COGLIATE 
29126ZAPPA Elisa2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
30130RAJA Nicole2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
 116CILENTO Margherita2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Corsa su Strada Esordienti F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:59 - Ora Fine: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2151TERRANI Chiara2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3144BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4159SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICO 
5161POZZI Margherita2010EF8MI710 ATLETICA MONZA 
6150ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7154NORRITO Eleonora2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8143VOZZA Bianca2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
9157CHIODA Viola2010EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10160PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
11156DELL'ORTO Matilde2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
12145SPANO' Sofia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1358D'ORAZI Lucrezia2010EF8MI392 ATL. LIMBIATE 
14133GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
15141FOSSATI Beatrice2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
16162SILVAN Erica2010EF8MI710 ATLETICA MONZA 
17134MARINO GAMBAZZA Ilaria2010EF8MI046 ATL. COGLIATE 
18135MARINO GAMBAZZA Claudia2010EF8MI046 ATL. COGLIATE 
19139CERRA Marica2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
20153CHIARION Elisa2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
21152BURAGGI Federica2010EF8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
22155SALA Allegra2010EF8MI104 AICS ATL. BIASSONO 
23148GIARDINO Elisa2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
24146VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
25136BASSANELLI Giorgia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
26140DI GREGORIO Valentina2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 147VAVASSORI Camilla2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 158CIANCI Asia2010EF8MI356 ATL. SOVICODNS
 142TOMASELLI Giulia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
Corsa su Strada Esordienti M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
25GORLA Luca2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
3166CATTANEO Riccardo2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
414BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5191VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6182LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
7198STEFAN Luca2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8173VERALDI Riccardo2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
9185AMATO Evan2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10196ORIZIO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1116NOBILE Andrea2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1225CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
136OLDANI Massimiliano2011EM8MI160 S.O.I. INVERUNO 
14170MARCHIORI Giovanni2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
159FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16176IZZO Leonardo2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
17169MAGGI Lorenzo2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
18199CURIONI Nicol˛2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONO 
19177MARCONE Gabriele2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2021LUZZINI Ivan2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
21186BRAMBILLA Nicolo'2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22181GAROFALO Riccardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
231TORTORICI Andrea2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONO 
24165GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2523CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
263PASILINO Leonardo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
27195OGGIONI Simone2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
287COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2919FERLI Mattia2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
30171RESNATI Nicolo2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
3117SALA Alberto2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
3210GATTI Pietro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3324MAIOCCHI Alessandro2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
34200MAGNI Emanuele2011EM8MI104 AICS ATL. BIASSONO 
35180PONTI Matteo2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
36179PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
37174VOLONTE Pietro2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
3818SANTORELLI Nicolo'2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
39167DALLA TORRE Tommaso2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
40184TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
412LONGONI Jacopo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
42172SEVESO Matteo2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
438D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
44168HADDAOUI Nabil2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
45175ZIBRA Mattia2011EM8MI046 ATL. COGLIATE 
46190BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
47193COLOMBO Giacomo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
484FASSI Pietro2011EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
49197SEREGNI Edoardo2011EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5022SELMI Fabio2011EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
 189SOLONI Pietro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLODNS
 183MAGNI Leonardo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZODNS
 13GRECO Salvatore2011EM8MI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Esordienti M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
236LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
337PANDOLFI Marco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
439FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
543ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
640LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
750TERRANA Filippo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
831RIA Leonardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
969RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
1048OCCHIALI Leonardo2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1127FORMENTI Riccardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1261MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1362OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
1434SCOTTI Mattia2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1533ROVELLI Roberto2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1628GRASSI Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1765DE NUCCI Tommaso2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
1866PIAZZI Francesco2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
1942RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
2068GEREMIA Pietro2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
2167SERRAO Riccardo2010EM8MI392 ATL. LIMBIATE 
2235LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2351BISSOLI Lorenzo2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2452SANVITO Davide2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2538DALOLA Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
2645GIARDINO Mattia2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2749PRUDENZANO Diego2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2811RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2953LEGNAME Mattia2010EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
3030MURARO Matteo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
3155CEPPI Tommaso2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3256DI CAPRIO Diego2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3329MARIANI Samuele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
3459ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
3526DE MICHELE Davide2010EM8MI046 ATL. COGLIATE 
3663SINGH Gurpreet Davide2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
3760LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
3841MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
3954PRENGA Klaus2010EM8MI159 ATL. VANZAGHELLO 
4044D'AGOSTINI Gabriele2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 47GALBIATI Diego2010EM8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS
 57SOLA Gabriele2010EM8MI309 ATL. BUSCATEDNS
 32RIVA Leonardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
Corsa su Strada Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
186MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
272CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
380CASADEI TURRONI MONTI A2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
478POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
581FAPPANNI Lucia2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
692SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
775FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
882MANCO Anna2009EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
987VALAGUSSA Vittoria2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1088PUTT Lisa2009EF10MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1191BONETTI Susanna2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
1289LISANTI Gaia2009EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
1384VALLI Giorgia2009EF10MI322 A.ATL. CASOREZZO 
1474RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1576LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1671ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1779COZZI Giulia2009EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1885VILLA Alessia2009EF10MI356 ATL. SOVICO 
1973VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 83MIRAGLINO Alice2009EF10MI104 AICS ATL. BIASSONODNS
 77RONDELLI Sofia2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Corsa su Strada Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
2119DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
3125VILLA Stella2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
4131URBAN Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
5107DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6100CAPORALE Ljuba2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
7121ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
8127BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9111COLOMBO Emma2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10113BOERCI Lucilla2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
11108GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1298BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
13109MANZONI Beatrice2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
14123MADDAMMA Greta2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
15122CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
16130PELLEGRINO Ilaria2008EF10MI392 ATL. LIMBIATE 
1797BESTETTI Pernilla2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
18117FRIGERIO Gaia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
19129LEO Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
20110COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21103MARTINELLI Isabelle2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
22126BARUCCI Giulia2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2394CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
24106BARBIERI VIALE Elettra2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2532VILLA Camilla2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
26114LAZZARINI Lara2008EF10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
27134TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
28104PETRI Anna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
2999RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
30124NUSDEO Beatriz2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
3196MARINO Beatrice2008EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
32112SALAMON Beatrice2008EF10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
33118SIRONI Giorgia2008EF10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 132SELLA Cristina2008EF10MI710 ATLETICA MONZADNS
 95PAVONE Bianca2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
Corsa su Strada Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE 
2136ZECCA Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3161COLISTRA Vittorio2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
411CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
5182VISCARDI Filippo2009EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
6186MAKOSO Noah2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
7143GALLARO Francesco2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
8138CATTANEO Matteo2009EM10MI046 ATL. COGLIATE 
9190BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10185LANZILLOTTA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
11187CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
12173CAGLIO Tobia2009EM10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
13162PIAZZA Matteo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
14155CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15172AROSIO CARVAJAL Felipe2009EM10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
16167CORSINI Simone2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
17179AFFATATO Vincenzo Matte2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
18142CIRILLO Riccardo Giovan2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
19171VAZQUEZ Mattia2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
20139DALLA LONGA Simone2009EM10MI046 ATL. COGLIATE 
21159CAPORALE Jago2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
22181SALA Giovanni2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
23154BATTAGLIA Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
24144MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
25146ABRITTA Daniele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
26183CHIAPPINI Giorgio2009EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
27191LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
28192MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
29170RONCHI Davide2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
30163BRISCESE Luca2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
31148FUMAGALLI Alessio2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
32147BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
33156COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
34166CIABATTINI Lorenzo2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
35188COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
36150MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
37169JUCOLANO Simone Carlo p2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
38180FRIGERIO Riccardo2009EM10MI356 ATL. SOVICO 
39165BADROUSS Samir2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
40151PIROLA Gioele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
41174COSTANTINO Andrea2009EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
42164RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
43184FIORELLA Andrea2009EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
44152TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
45137BORGHI Daniele2009EM10MI046 ATL. COGLIATE 
46158ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
47168EL OUARDIRHI Diego Youn2009EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
48140RESNATI Matteo2009EM10MI046 ATL. COGLIATE 
49176MUHAMMAD Husain2009EM10MI159 ATL. VANZAGHELLO 
50149INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
51135PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
52177CANDIANI David2009EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
53141ROSE Cristian2009EM10MI046 ATL. COGLIATE 
 157SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 145RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
 189APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Corsa su Strada Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
252ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
323TERRAGNI Federico Carlo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
420REBOSIO Marco2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
510ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
637BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
7200CRAVINI Alessandro2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
821SCHIAVOLIN Mattia2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
922SEBAA AYOUNE Yassir2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1051PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
1113SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1236ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
13193BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
1424GIUSSANI Dario2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
152MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1633CHIACCHIA Alessio2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1735MONTENEGRO Andrea2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1847ATRAOUI Adam2008EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
199CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
2017INVERNIZZI Tommaso2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2146SANTORELLI Samuel2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2244TREMOLADA Gregorio2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
236PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2450COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
25195CERRA Mirco2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
268RIZZA Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2712SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2839CANTONI Alessandro2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
2930GARAVAGLIA Eros2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
3093BULLARO Gioele2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3118LUPO Federico Nicolo'2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3215PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
3334MAMBRETTI Filippo2008EM10MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3428CHIMENTO Simone2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
355MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3616CASAGRANDE Riccardo2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3714BASON Luca2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
3853CAIO Lorenzo2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3919MERICO Giulio2008EM10MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
4043STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
4142MARCARELLI Andrea2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
4238BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
4345BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
4431GARAVAGLIA Matteo2008EM10MI160 S.O.I. INVERUNO 
4525MEUCCI Mauro2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
461FUMAGALLI Giorgio2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
473AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
48199KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
4954CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5026TERENGHI Giacomo2008EM10MI104 AICS ATL. BIASSONO 
51198FAVORIDO Alessandro2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5227SPINELLI Francesco Pio2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
5340CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
547RIGNANESE Daniele2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5549LEON ROMERO Ettore Ales2008EM10MI392 ATL. LIMBIATE 
5641CHICCOLI Marco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 48BREGNI Tommaso2008EM10MI387 C.T.L. 3 ATLETICADNS
 197SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
 4CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Corsa su Strada Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
276ELLI Alice Maria2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
355VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
479CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
560MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
689FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
777MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
857COLOMBO Chiara2007RFMI046 ATL. COGLIATE 
962PACCIOLLA Sofia Noele2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1056BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1167CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1271CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1380CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1465PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1561ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1686GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO 
1781CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1873REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1978POZZESSERE Martina2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2087RIVOLTA Giuditta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
2185CIANCI Rebecca Bruna2007RFMI356 ATL. SOVICO 
2263ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2382CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2466BRUNO Sara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2569NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2658DE CASTRO Francesca2007RFMI046 ATL. COGLIATE 
2788CRETELLA Alessia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2864BONETTA Stella2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2959MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
3083ABBIATI Elisabetta2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 84BONZANINI Giulia2007RFMI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1102SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2117ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3124OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
4106DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
590GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
691LEMMA Federico Mattia2007RMMI046 ATL. COGLIATE 
7130SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
8131LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9112STILLAVATO Michele Gior2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10129BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
11107FALSITTA Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
12105DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
13128BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
1496MARIANI Stefano2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1599ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16121CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO 
17110SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
18109REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1995CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
20100ROSSI Stefano2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
21126VALTORTA Mirco2007RMMI356 ATL. SOVICO 
22119SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23116CORBETTA Federico2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
24113BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
25123MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO 
26103BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
2798ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
28114POZZESSERE Simone2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
29120MUHAMMAD Hassan2007RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
3094BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3192ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
32101ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33108MORICO Marco2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
34115TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
35127RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
3697MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 104CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 125SISCHIN Alexander2007RMMI356 ATL. SOVICODNS
 111VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 122CURRA' Dominik2007RMMI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1157PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2152GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
3132BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4144BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE 
5155TORNAGHI Maria2005CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
6145DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE 
747LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8148BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
9139ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10135CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11140SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12158RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13150DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO` 
14137GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15141STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16149COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
17142RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
18156MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
19153MANNI Matilde2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
20136DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
21146CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
22138GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
23154TERUZZI Sofia2005CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
24134CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
25133CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
26147TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 115VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 151FDILU Hajar2005CFMI356 ATL. SOVICODNS
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2170INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
3171UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE 
481GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE 
5164LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6174ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
7160MOSCONI Alessandro2004CMMI046 ATL. COGLIATE 
8165BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
9163GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10168POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
11173CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO` 
12177BIFFI Jacopo2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1343PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
14175CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICO 
15172BUAYIRIK Abdul Latif yi2005CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16162SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
17179RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
18178RIZZOLI Fabio2005CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
19176PEDROTTI Gabriele2005CMMI356 ATL. SOVICO 
20180SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 169BARRA Gabriele2004CMMI211 POL. NOVATEDNS
 166FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1195ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2104SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
3102OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
4197GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
594SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6116MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7106FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
8191PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9182ERRFIG Alae2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
10190MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11103ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
12184HAMZA Yasmin2006RFMI046 ATL. COGLIATE 
1398PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14200RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
15188D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16194TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1799PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1897NESPOLI Aurora2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
19193MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
20105CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
21192BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
22196BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
23183CAMPI Alessia2006RFMI046 ATL. COGLIATE 
24101MADDAMMA Felicia2006RFMI356 ATL. SOVICO 
25189MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26199IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
27100ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
2896CITTERIO Margherita2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
29187FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
30198CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
31186VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
32181DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 95SALA Atena2006RFMI104 AICS ATL. BIASSONODNS
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2144FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
3146ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
4126FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5113MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6143CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
7128SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8134ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9107ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
10140ARPINATI Lorenzo2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
11111RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12139STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
13137MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
14110AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
15118DOLCE Andres2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16119PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
17120PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
18121TREZZI Pietro2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
19115RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20133COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
21142CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
22135GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
23145POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
24136RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
25132GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
26108PIROVANO Riccardo2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
27141BALDINI Alessio2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
28129TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
29116MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30114PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
31124RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
32122BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
33138SINGH Jaspreet Luca2006RMMI356 ATL. SOVICO 
34109SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
35123GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
36112AXHENTI Alessandro2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
37130VIGANO' Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 125CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS
 117BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb