11░ CROSS DI SAN FERMO
Organizzazione: ATLETICA ALBIATE - ALBIATE - Parco di Villa Campello
LISTA PARTECIPANTI08/03 - 11:58
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESECross Ragazzi 2006 
 ZAJC Oscar2010EM8CO016 U.S. OLTRONESECross Esordienti M 9 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2006 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 11 
 BATALLAN Blanca Sofia2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 6 
 BERDUCCI Agostino2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 7 
 BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 10 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2006 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 11 
 BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 11 
 BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Cadetti 
 BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 6 
 BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 6 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 11 
 CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazze 2007 
 CATTANEO Nicolo'2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 7 
 CITTERIO Lorenzo2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 8 
 GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2007 
 GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 8 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 8 
 GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 9 
 LAURIA Riccardo2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 9 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 10 
 MARIANI Vittoria2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 9 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2007 
 MOTTA Jonathan2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 6 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 11 
 PARRAVICINI Emma2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 11 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 10 
 ROBAZZA Sara Giulia2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 9 
 RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 8 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 10 
 SALA Giovanni2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 6 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2007 
 TRIMBOLI Giulio2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 8 
 VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 8 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 10 
 ZACCHELLO Dario2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 8 
Totale: 36
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOCross Cadetti 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANELLI Giorgia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 BERTUZZI Alessia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 BESTETTI Natan Aslan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 CAULI Christian2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 6 
 CERRA Marica2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 11 
 CITTERIO Vittorio2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 6 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 11 
 FORGIA Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 FORMENTI Riccardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 FOSSATI Beatrice2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 GALBIATI Riccardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 GALLIANI Alessio2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 GRASSI Aurora2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 6 
 GRASSI Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Ragazze 2007 
 MALUSARDI Leonardo2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 10 
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 11 
 MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Ragazze 2007 
 MONTRASIO Matilde2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 7 
 OLPER Marco2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 8 
 PANNA Denny2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 PEREGO Chiara Isabella2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 8 
 PEREGO Francesca Elisa2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 8 
 PICELLO Mirko2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 POZZI Matteo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 ROVELLI Roberto2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 ROVELLI Simone2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
 SCIACCA Martina2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 11 
 SCOTTI Chiara2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 6 
 SCOTTI Mattia2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Ragazzi 2006 
 SOLER BARRACHINA Daniel2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 9 
 SOLER BARRACHINA Giulia2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 6 
 SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 11 
 SPINELLI Valentina2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 6 
 TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Ragazzi 2007 
 TOMASELLI Giulia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 VOZZA Bianca2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 9 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANOCross Ragazzi 2007 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti F 10 
 ZANON Leonardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANOCross Esordienti M 7 
Totale: 42
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 8 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 9 
 BROLIS Federico2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 6 
 BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 9 
 BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 7 
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 10 
 FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 8 
 LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 9 
 LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 6 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 9 
 MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 10 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 6 
 PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 8 
 PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 11 
 PONTI Gabriele2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 6 
 PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 9 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 10 
 RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 7 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 6 
 TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 9 
 VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 10 
 VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti F 9 
 VERA JIMENEZ Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 10 
 VISMARA Kevin2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Ragazzi 2007 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 6 
Totale: 25
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Cadetti 
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2007 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 11 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 10 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2006 
 GIAMPAGLIA Leonardo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 10 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 6 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2007 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 11 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 10 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 6 
 TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2007 
 VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 8 
Totale: 15
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESECross Ragazzi 2007 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2006 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2007 
 DESSI' Andrea2009EM10MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 10 
 DESSI' Elia2012EM6MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 7 
 FERRON Luca2010EM8MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 9 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESECross Ragazzi 2007 
 MACCHI Leonardo2010EM8MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 9 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2006 
 MOTTADELLI Sara2011EF8MI098 POL. BESANESECross Esordienti F 8 
 PROSERPIO Sara2010EF8MI098 POL. BESANESECross Esordienti F 9 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESECross Esordienti F 10 
 RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 9 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESECross Ragazzi 2007 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2007 
 ZIMBALDI Bianca2011EF8MI098 POL. BESANESECross Esordienti F 8 
 ZOIA Francesco2012EM6MI098 POL. BESANESECross Esordienti M 7 
Totale: 17
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Cross Ragazzi 2006 
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazze 2007 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazze 2007 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazze 2007 
 CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadetti 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
 TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
Totale: 10
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 9 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICOCross Cadetti 
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti F 11 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2006 
 BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 11 
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2007 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 11 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICOCross Cadetti 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti F 11 
 CIANCI Asia2010EF8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti F 9 
 CIANCI Rebecca Bruna2007RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2007 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti F 8 
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2007 
 GRECO Salvatore2011EM8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 8 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 9 
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 9 
 MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2007 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 9 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2006 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 7 
 SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti F 9 
 SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 7 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2006 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 11 
 ZAMAGNA Francesco2008EM10MI356 ATL. SOVICOCross Esordienti M 11 
Totale: 25
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti M 11 
 DI GIORGIO Beatrice2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti F 7 
 DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti M 9 
 LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti M 9 
 PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti M 7 
 PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Esordienti F 9 
 RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Cross Ragazzi 2007 
Totale: 7
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SGUERA Giorgio2010EM8MI618 ABC PROGETTO AZZURRICross Esordienti M 9 
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBA Beatrice2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 9 
 ALIPRANDI Diego2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 ALIPRANDI Luca2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 ANOARDO Matteo2013EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 6 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 BERTI Riccardo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 CABRERA MOLINA Alison G2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 9 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 CESANA Arianna2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 11 
 CESANA Carola2013EF6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 6 
 CESANA Eleonora2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 11 
 CITTERIO Giacomo2011EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 8 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2007 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 10 
 DELLI SANTI Andrea2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 DIDONI Lorenzo2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 11 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2007 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 GIACOMINI Maria Leda2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
 ILHAMI Anas2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 ILHAMI Hiba2007RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2007 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2007 
 ILHAMI Sabrina2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 9 
 LANDENNA Giulio2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 9 
 MAROLI Luca2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 10 
 MASSETTI Mattia2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 MATTAVELLI Teklewold2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 9 
 MATTAVELLI Weletesemaya2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 9 
 MHIJIR Rim2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 10 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 PACIONE Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
 PAVANI Marco2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 9 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 10 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 REDAELLI Matteo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 RICCA Giorgia2011EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 8 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 11 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadette 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2007 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadette 
 RIVA Veronica2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 9 
 SCANZIANI Pietro2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 7 
 SIOLI Anna2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 10 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2006 
 TAUQEER Akaash2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 9 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
 VISMARA Gabriele2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 9 
Totale: 55
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASDCross Esordienti M 11 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 10 
 BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 7 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 10 
 BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 6 
 CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti F 11 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 11 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Ragazze 2007 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Ragazze 2006 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti F 6 
 INVERSINI Simone2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 11 
 KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 6 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Ragazzi 2007 
 LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti F 11 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 10 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Cadette 
 MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 7 
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 10 
 MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 6 
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Cadetti 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Cadette 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Cadetti 
 SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti F 11 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Cadette 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti F 10 
 UMANA Aron2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDCross Esordienti M 7 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb