11░ CROSS DI SAN FERMO
Organizzazione: ATLETICA ALBIATE - ALBIATE - Parco di Villa Campello
LISTA PARTECIPANTI08/03 - 11:47
Cross Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATALLAN Blanca Sofia2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CESANA Carola2013EF6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GRASSI Aurora2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SCOTTI Chiara2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SOLER BARRACHINA Giulia2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SPINELLI Valentina2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 11
Cross Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANOARDO Matteo2013EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BROLIS Federico2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CAULI Christian2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CITTERIO Vittorio2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MOTTA Jonathan2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PONTI Gabriele2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALA Giovanni2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 14
Cross Esordienti F 7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DI GIORGIO Beatrice2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MONTRASIO Matilde2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 4
Cross Esordienti M 7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALIPRANDI Diego2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ALIPRANDI Luca2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 BERDUCCI Agostino2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BESTETTI Natan Aslan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CATTANEO Nicolo'2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DELLI SANTI Andrea2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 DESSI' Elia2012EM6MI098 POL. BESANESE 
 DIDONI Lorenzo2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALBIATI Riccardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ILHAMI Anas2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MASSETTI Mattia2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
 PANNA Denny2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PICELLO Mirko2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 POZZI Matteo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ROVELLI Simone2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
 SCANZIANI Pietro2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 UMANA Aron2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZANON Leonardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ZOIA Francesco2012EM6MI098 POL. BESANESE 
Totale: 24
Cross Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOTTADELLI Sara2011EF8MI098 POL. BESANESE 
 PEREGO Chiara Isabella2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PEREGO Francesca Elisa2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RICCA Giorgia2011EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZIMBALDI Bianca2011EF8MI098 POL. BESANESE 
Totale: 10
Cross Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CITTERIO Giacomo2011EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CITTERIO Lorenzo2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRECO Salvatore2011EM8MI356 ATL. SOVICO 
 OLPER Marco2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TRIMBOLI Giulio2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZACCHELLO Dario2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 10
Cross Esordienti F 9Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBA Beatrice2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 BASSANELLI Giorgia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BERTUZZI Alessia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CABRERA MOLINA Alison G2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERRA Marica2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CIANCI Asia2010EF8MI356 ATL. SOVICO 
 FOSSATI Beatrice2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ILHAMI Sabrina2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARIANI Vittoria2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MATTAVELLI Weletesemaya2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PROSERPIO Sara2010EF8MI098 POL. BESANESE 
 PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RIVA Veronica2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROBAZZA Sara Giulia2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICO 
 TOMASELLI Giulia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VOZZA Bianca2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 22
Cross Esordienti M 9Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Gabriele2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 FERRON Luca2010EM8MI098 POL. BESANESE 
 FORGIA Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FORMENTI Riccardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALLIANI Alessio2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GRASSI Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LANDENNA Giulio2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 LAURIA Riccardo2010EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MACCHI Leonardo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
 MATTAVELLI Teklewold2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 PAVANI Marco2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
 ROVELLI Roberto2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SCOTTI Mattia2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SGUERA Giorgio2010EM8MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 SOLER BARRACHINA Daniel2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TAUQEER Akaash2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VISMARA Gabriele2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAJC Oscar2010EM8CO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 27
Cross Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MHIJIR Rim2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SIOLI Anna2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 11
Cross Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 DESSI' Andrea2009EM10MI098 POL. BESANESE 
 GIAMPAGLIA Leonardo2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MALUSARDI Leonardo2009EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MAROLI Luca2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VERA JIMENEZ Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 16
Cross Esordienti F 11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CESANA Arianna2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Eleonora2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
 GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PARRAVICINI Emma2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SCIACCA Martina2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 14
Cross Esordienti M 11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 INVERSINI Simone2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 ZAMAGNA Francesco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
Totale: 17
Cross Ragazze 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CIANCI Rebecca Bruna2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE 
 COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIACOMELLI Matilde2007RFMI356 ATL. SOVICO 
 ILHAMI Hiba2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
Totale: 16
Cross Ragazzi 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERTI Riccardo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE 
 CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MILIANTI Lorenzo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO 
 NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 REDAELLI Matteo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
 TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TESTA Mattia2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VISMARA Kevin2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 21
Cross Ragazze 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIACOMINI Maria Leda2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 PACIONE Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 9
Cross Ragazzi 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 11
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 8
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICO 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb