11░ CROSS DI SAN FERMO
Organizzazione: ATLETICA ALBIATE - ALBIATE - Parco di Villa Campello
RISULTATI10/03 - 12:51
Cross Esordienti F 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139GALATELLO ADAMO Iris Ma2013EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
236MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
332SCOTTI Chiara2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
435MORNATA Denia2013EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
533SOLER BARRACHINA Giulia2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
630BUSCAROLI Luna2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
729BATALLAN Blanca Sofia2013EF6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
834SPINELLI Valentina2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
937SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1018HALIBI Marwa2013EF6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 31GRASSI Aurora2013EF6MI054 U.S. ATL. VEDANODNS
 38CESANA Carola2013EF6MI746 ATLETICA ALBIATEDNS
Cross Esordienti M 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148SPANO' Alessandro2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
245BROLIS Federico2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
336CATTANEO Simone2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
449ZERBI Leonardo2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
553MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
652KOGGALA ARACHCHIGEDON D2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
751BORGONOVO Tommaso2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
844CITTERIO Vittorio2013EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
941MOTTA Jonathan2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1050ANOARDO Matteo2013EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1140BUSIGNANI Diego2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1256ZATTA Achille2013EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1342SALA Giovanni2013EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 47PONTI Gabriele2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNODNF
 46LO COCO Oscar2013EM6MI063 ATL. CESANO MADERNODNF
Cross Esordienti F 7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157DI GIORGIO Beatrice2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
291NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
355BUSNELLI Cloe2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
456RADICE Arianna2012EF6MI063 ATL. CESANO MADERNO 
554MONTRASIO Matilde2012EF6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
Cross Esordienti M 7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159CATTANEO Nicolo'2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
275DIDONI Lorenzo2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
367DESSI' Elia2012EM6MI098 POL. BESANESE 
462PANNA Denny2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
579BIGATTI Vittorio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
672ALIPRANDI Luca2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
770SAVARINO Francesco2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
871PIACENTINI Nicolo' Alva2012EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
974DELLI SANTI Andrea2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1096TRENTINAGLIA Federico2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1169OUALI Walid2012EM6MI356 ATL. SOVICO 
1273ALIPRANDI Diego2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1380MARINONI Federico2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1465ROVELLI Simone2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1576ILHAMI Anas2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1677MASSETTI Mattia2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
1766ZANON Leonardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1858BERDUCCI Agostino2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1961GALBIATI Riccardo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2063PICELLO Mirko2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2160BESTETTI Natan Aslan2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANO 
2268ZOIA Francesco2012EM6MI098 POL. BESANESE 
2378SCANZIANI Pietro2012EM6MI746 ATLETICA ALBIATE 
 81UMANA Aron2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNF
 64POZZI Matteo2012EM6MI054 U.S. ATL. VEDANODNF
Cross Esordienti F 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183RONCHI Camilla2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
288MOTTADELLI Sara2011EF8MI098 POL. BESANESE 
382GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
487FRATTINI Cecilia2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5170BRASCA Alessia2011EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
690FUMAGALLI Magda2011EF8MI356 ATL. SOVICO 
786BECK Anna2011EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
884PEREGO Francesca Elisa2011EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
991RICCA Giorgia2011EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
1089ZIMBALDI Bianca2011EF8MI098 POL. BESANESE 
Cross Esordienti M 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199VIGANO' Andrea2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
294TRIMBOLI Giulio2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
395VEZZINI Manuel2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
493GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
598PESENTI Nicea Christian2011EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
697OLPER Marco2011EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
7100GRECO Salvatore2011EM8MI356 ATL. SOVICO 
8159BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
9101CITTERIO Giacomo2011EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 92CITTERIO Lorenzo2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNF
Cross Esordienti F 9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111BOGA Silvia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2106BERTUZZI Alessia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
333SADINO Bianca2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4110VOZZA Bianca2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
5117SALDARINI Alice2010EF8MI356 ATL. SOVICO 
6119ALBA Beatrice2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
7107CERRA Marica2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
8115PROSERPIO Sara2010EF8MI098 POL. BESANESE 
9102GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
10112BUSNELLI Beatrice2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
11118PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
12113PUGLIESE Giorgia2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
13104ROBAZZA Sara Giulia2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
14123RIVA Veronica2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
15114VAGHI Sara2010EF8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
16109TOMASELLI Giulia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
17105BASSANELLI Giorgia2010EF8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
18122MATTAVELLI Weletesemaya2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATE 
 120CABRERA MOLINA Alison G2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATEDNS
 121ILHAMI Sabrina2010EF8MI746 ATLETICA ALBIATEDNS
Cross Esordienti M 9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1134LOLLO Francesco2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2144LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
3145SGUERA Giorgio2010EM8MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
4124ZAJC Oscar2010EM8CO016 U.S. OLTRONESE 
5135TERRANEO Carlo2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
6130ROVELLI Roberto2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
7127FORMENTI Riccardo2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
8143DI GIORGIO Salvatore2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
9131SCOTTI Mattia2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
10141MAURI Matteo2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
11129GRASSI Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
12142OUALI Mohamed Aziz2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
13125CATTANEO Samuele2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
14148PAVANI Marco2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
15138RODELLA Matteo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
16137MACCHI Leonardo2010EM8MI098 POL. BESANESE 
17150VISMARA Gabriele2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
18133LO COCO Giorgio2010EM8MI063 ATL. CESANO MADERNO 
19108BONANOMI Luca2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
20136FERRON Luca2010EM8MI098 POL. BESANESE 
21146LANDENNA Giulio2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
22126FORGIA Gabriele2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
23147MATTAVELLI Teklewold2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATE 
24128GALLIANI Alessio2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
25132SOLER BARRACHINA Daniel2010EM8MI054 U.S. ATL. VEDANO 
26140LOCORO Tommaso2010EM8MI356 ATL. SOVICO 
 149TAUQEER Akaash2010EM8MI746 ATLETICA ALBIATEDNF
Cross Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154CHACON CARO Sofia2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
2161SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3151PAVAN Federica2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4152VIOLA Noemi2009EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
5156POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6157RIVA Lucia2009EF10MI098 POL. BESANESE 
7153ZANON Greta2009EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
8158MHIJIR Rim2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
9160SIOLI Anna2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
10159PELLEGRINELLI Margherit2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
11155VAGHI Irene Giuliana2009EF10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
12103HALIBI Omnia2009EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
Cross Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2175BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
3174APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4167RADICE Andrea2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
5163MACONI Nicolo'2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6173MAROLI Luca2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
7164RUGGIERO Edoardo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
8166MASCIADRI Diego2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
9177MARINONI Matteo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
10162BERDUCCI Filippo2009EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
11171DESSI' Andrea2009EM10MI098 POL. BESANESE 
12176LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13172COSTANTINO Jacopo2009EM10MI746 ATLETICA ALBIATE 
 168VERA JIMENEZ Alessandro2009EM10MI063 ATL. CESANO MADERNODNS
Cross Esordienti F 11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179NSEKE MATIO Jemima Adel2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2188RICCA Sara2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
3186CESANA Eleonora2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
4190LOCATI Emma2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5191SADINO Marianna2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
6178BORA Camilla2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
7183ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
8185CESANA Arianna2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
9184CHERCHI Claudia2008EF10MI356 ATL. SOVICO 
10180PARRAVICINI Emma2008EF10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
11181CESANA Sara2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
12187GAIONI Carolina2008EF10MI746 ATLETICA ALBIATE 
13182SCIACCA Martina2008EF10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 189CESANA Linda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Cross Esordienti M 11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14DUOCCIO Gianluca2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
215ARDOINO Dario2008EM10MI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
35MARAGNANO Pietro2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
43CARUGATI Leonardo2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
59MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
68CATTANEO Thomas2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
71AROSIO Nico2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
82BONETTI Edoardo Leopold2008EM10MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
912STEFANI Emanuele2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
1014BRIVIO Leonardo2008EM10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
117PIERFEDERICI Davide2008EM10MI063 ATL. CESANO MADERNO 
1216CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1310BALLABIO Tommaso2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
1413ZAMAGNA Francesco2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
156SPINELLI Riccardo2008EM10MI054 U.S. ATL. VEDANO 
1611CERNUSCHI Enrico2008EM10MI356 ATL. SOVICO 
 17INVERSINI Simone2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Cross Ragazze 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121MANDARADONI Chiara2007RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
224CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
320MERATI Alessia2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
425CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
522COLOMBO Sara2007RFMI098 POL. BESANESE 
629COSTANTINO Chiara2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
723TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE 
826CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
930GATTI Daniela2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
1032ILHAMI Hiba2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
1131ILHAMI Nadia2007RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
1219MAGLIONICO Chiara2007RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 18CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
Cross Ragazzi 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143GALLIANI Matteo2007RMMI098 POL. BESANESE 
285OUALI Jamel2007RMMI356 ATL. SOVICO 
334GIORGINI Giacomo2007RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
453RIVA Leonardo Helios2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
554LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
644SAMBRUNA Jacopo2007RMMI098 POL. BESANESE 
745CERNUSCHI Angelo2007RMMI356 ATL. SOVICO 
842CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE 
939VISMARA Kevin2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1040BATTILANA Alberto2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1146MOTTA Simone2007RMMI356 ATL. SOVICO 
1248BERTI Riccardo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1338ZANON Giacomo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
1441TERZOLI Mauro Fiorentin2007RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1549CERVONE Giacomo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1651RECALCATI Lorenzo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1752REDAELLI Matteo2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1850NEGRI Cristian2007RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1947RONCHI Valentino2007RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 37TILLI Matteo2007RMMI054 U.S. ATL. VEDANODNF
Cross Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
2192GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3193CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
4200FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5194MAGGIONI Elisa2006RFMI098 POL. BESANESE 
6199QARCHAOUI Wissal2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
7197GIACOMINI Maria Leda2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
835FOSSATI Carla2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
9195ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 198PACIONE Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEDNS
Cross Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
263ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
359MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
465SUTTORA Tommaso2006RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
564STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
655ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
757BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
878RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
962COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1061BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1158SEMPLICI Davide2006RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
272RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
373SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
471MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
570RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
666CIMADORO Sara2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
769RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
868TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
278ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
377BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
481ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
576BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
686GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
7100SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
880CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
982CERNUSCHI Giorgio2005CMMI356 ATL. SOVICO 
1087POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1193RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1274BORA Christian2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1388RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1485DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1575ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
1643SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1789REDAELLI Francesco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1891VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
1983ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
2090VALTORTA Tommaso2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
2184CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 92PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb