CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE J/P/S/MAS M/F
GARA PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE E/R/C/A M/F - FIORANO AL SERIO - 3 MARZO 2019
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
LISTA PARTECIPANTI28/02 - 12:19
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 4800 Donne 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 7800 Uomini 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3800 Allievi 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3800 Allievi 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3800 Allievi 
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3800 Allievi 
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 7800 Uomini 
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 7800 Uomini 
 PANZERI Bianca Maria2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 4800 Donne 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 7800 Uomini 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3800 Allievi 
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 4800 Donne 
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 4800 Donne 
Totale: 13
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 800 Esordienti F 10 
 BETTINELLI Andrea2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1300 Ragazzi 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2030 Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2030 Cadetti 
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 800 Esordienti M 10 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1300 Ragazzi 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2030 Cadetti 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1800 Cadette 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1800 Cadette 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 800 Esordienti M 10 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 800 Esordienti M 10 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2030 Cadetti 
Totale: 12
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2030 Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2030 Cadetti 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1300 Ragazzi 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1300 Ragazzi 
 CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2030 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2030 Cadetti 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 RODIGARI Emma2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 RODIGARI Greta2004CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTICross mt 3800 Allievi 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTICross mt 3800 Allievi 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2030 Cadetti 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1300 Ragazzi 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTICross mt 7800 Uomini 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1300 Ragazzi 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1100 Ragazze 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1800 Cadette 
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTICross mt 4800 Donne 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTICross mt 3000 Allieve 
Totale: 33
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREVI Andrea2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 7800 Uomini 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 3800 Allievi 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 1800 Cadette 
Totale: 4
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 800 Esordienti F 10 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 800 Esordienti M 10 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 800 Esordienti F 10 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 800 Esordienti F 10 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRECross mt 1100 Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRECross mt 1100 Ragazze 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRECross mt 800 Esordienti F 10 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRECross mt 800 Esordienti M 10 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRECross mt 1100 Ragazze 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Mauro1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 BELOTTI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 CASSERA Roberto1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3800 Allievi 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1800 Cadette 
 DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 FERRARIS Stefano1974SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 MERELLI Simonluca1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allieve 
 MORETTI Erika1978SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 MORONI Cristian2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3800 Allievi 
 NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1800 Cadette 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3800 Allievi 
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 2030 Cadetti 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3800 Allievi 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allieve 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1100 Ragazze 
 SEMPERBONI Valentino1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 SERPELLINI Nicola1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 SOLENNITA' Alex2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3800 Allievi 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 TESTA Sebastiano2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti F 10 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1300 Ragazzi 
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 4800 Donne 
 VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 800 Esordienti M 10 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 7800 Uomini 
Totale: 89
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDIS Roberto1962SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BARBETTA Angelo1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BONACINA Corrado1968SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 COLLOCA Franco1963SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 PESENTI Cristian1976SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 VALLE Silvano1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
 VANOTTI Ferdinando1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICross mt 7800 Uomini 
Totale: 15
BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GREGIS Rosangela1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRICross mt 4800 Donne 
 MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRICross mt 7800 Uomini 
 PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRICross mt 7800 Uomini 
Totale: 3
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 PASSERA Simone2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
Totale: 18
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGERETTI Valentino2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allieve 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allieve 
 BELOTTI Pamela1981SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 BOFFELLI Gian Mario1945SM70BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allieve 
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1300 Ragazzi 
 COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 GAMBA Andrea2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3800 Allievi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1300 Ragazzi 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2030 Cadetti 
 MOSTACCHETTI Loris2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti M 10 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 OPRANDI Simone1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1300 Ragazzi 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2030 Cadetti 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2030 Cadetti 
 REGAZZONI Chiara2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3800 Allievi 
 REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 REGAZZONI Simone2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3800 Allievi 
 REGAZZONI Valentina2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 RINALDI Livio1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1300 Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1100 Ragazze 
 ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3800 Allievi 
 RUFFONI Filippo2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1300 Ragazzi 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allieve 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1800 Cadette 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2030 Cadetti 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
 ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 800 Esordienti F 10 
 ZANELLA Noemi1998PFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 4800 Donne 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 7800 Uomini 
Totale: 66
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Annalisa2002AFBG225 ATL. CASAZZACross mt 3000 Allieve 
 BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZACross mt 4800 Donne 
 BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZACross mt 4800 Donne 
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZACross mt 1800 Cadette 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti F 10 
 CAMBIANICA Riccardo2001JMBG225 ATL. CASAZZACross mt 7800 Uomini 
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZACross mt 7800 Uomini 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACross mt 1100 Ragazze 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACross mt 1100 Ragazze 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZACross mt 1300 Ragazzi 
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZACross mt 2030 Cadetti 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti M 10 
 LODI Jacopo2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti M 10 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti M 10 
 MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZACross mt 3800 Allievi 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti M 10 
 NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZACross mt 4800 Donne 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZACross mt 4800 Donne 
 REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti F 10 
 TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZACross mt 3800 Allievi 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti M 10 
 TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 22
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOCross mt 1800 Cadette 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2030 Cadetti 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2030 Cadetti 
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCHHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti F 10 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti M 10 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti F 10 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 2030 Cadetti 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1100 Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1300 Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1300 Ragazzi 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1800 Cadette 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1300 Ragazzi 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1100 Ragazze 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1300 Ragazzi 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti F 10 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti F 10 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti M 10 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1100 Ragazze 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 800 Esordienti M 10 
Totale: 16
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANA Fabio1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 BIGONI Michele1964SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 CARRARA Manuel1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 CIAPPINI Roberta1996SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 4800 Donne 
 GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 2030 Cadetti 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 1800 Cadette 
 LANFRANCHI Alex1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 POLI Paolo1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 RABAI Halim1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 7800 Uomini 
 ZENONI Giulia2007RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 1100 Ragazze 
Totale: 11
BG237 G.S. OREZZOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZOCross mt 7800 Uomini 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1100 Ragazze 
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 800 Esordienti M 10 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADACross mt 1300 Ragazzi 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1800 Cadette 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1100 Ragazze 
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADACross mt 1300 Ragazzi 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACross mt 800 Esordienti F 10 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACross mt 800 Esordienti F 10 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACross mt 1300 Ragazzi 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 800 Esordienti M 10 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADACross mt 2030 Cadetti 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 800 Esordienti M 10 
 SPONCHIONI Leonardo2005CMBG248 ATL. ESTRADACross mt 2030 Cadetti 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADACross mt 2030 Cadetti 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1100 Ragazze 
Totale: 15
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBOUDA Nirmin2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti M 10 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti M 10 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti M 10 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti M 10 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 16
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 1800 Cadette 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2030 Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2030 Cadetti 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 1300 Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2030 Cadetti 
Totale: 5
BG339 BIGACC DE ELALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAGIANI Giuseppe1957SM60BG339 BIGACC DE ELACross mt 7800 Uomini 
 LONGHI Floriano1955SM60BG339 BIGACC DE ELACross mt 7800 Uomini 
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1300 Ragazzi 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1100 Ragazze 
 AQUILINI Stefano1975SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 7800 Uomini 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti M 10 
 BONARINI Giovanni1973SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 7800 Uomini 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1300 Ragazzi 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1100 Ragazze 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1100 Ragazze 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti F 10 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti F 10 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti M 10 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti F 10 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti F 10 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti M 10 
 RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 7800 Uomini 
 ROMELLI Pietro1961SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 7800 Uomini 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 800 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 7800 Uomini 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1300 Ragazzi 
Totale: 19
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 7800 Uomini 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 800 Esordienti F 10 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1100 Ragazze 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2030 Cadetti 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1300 Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1100 Ragazze 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1100 Ragazze 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1100 Ragazze 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1800 Cadette 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1300 Ragazzi 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3800 Allievi 
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1800 Cadette 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1300 Ragazzi 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 800 Esordienti F 10 
 GELMI Federica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 800 Esordienti F 10 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2030 Cadetti 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1300 Ragazzi 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
 KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOCCHI Simone2008EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 800 Esordienti M 10 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1300 Ragazzi 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2030 Cadetti 
 SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 4800 Donne 
Totale: 27
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 800 Esordienti M 10 
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 GIAVAZZI Silvia1985SFBG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 4800 Donne 
 INVERNIZZI Vittorino1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 OBEIDOVA Lejla1989SFBG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 4800 Donne 
 PIROTTA Mario1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 PONTI Roberto1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 RIVA Ippolita1978SF40BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 4800 Donne 
 RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 SALA Roberta1985SFBG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 4800 Donne 
 SAVOLDELLI Roberto1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 800 Esordienti M 10 
 TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 7800 Uomini 
 VAVASSORI Angelina1959SF60BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 4800 Donne 
Totale: 15
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIECross mt 7800 Uomini 
 ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIECross mt 7800 Uomini 
 ZANI Manuel2001JMBG479 G.S. OROBIECross mt 7800 Uomini 
Totale: 3
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 BATTAGLINI Roberto1959SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 800 Esordienti M 10 
 BRUMANA Giordano1968SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 800 Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOLENI Ruben1969SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 800 Esordienti M 10 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 800 Esordienti F 10 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 800 Esordienti F 10 
 ZANELLA Giuseppe1964SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 7800 Uomini 
Totale: 12
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEDRONI Luca2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 2030 Cadetti 
 CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 1100 Ragazze 
 CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 800 Esordienti F 10 
 GHILARDI Daniele2005CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 2030 Cadetti 
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1100 Ragazze 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2030 Cadetti 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1100 Ragazze 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 DARIO Simone2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2030 Cadetti 
 FRACCHIA Leonardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1800 Cadette 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2030 Cadetti 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2030 Cadetti 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti F 10 
 SEMERARO Stefano2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1100 Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1100 Ragazze 
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 VEZZOLI Paolo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 800 Esordienti M 10 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1300 Ragazzi 
Totale: 24
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti F 10 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1100 Ragazze 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti F 10 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti F 10 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 800 Esordienti M 10 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1300 Ragazzi 
Totale: 14
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1100 Ragazze 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESECross mt 2030 Cadetti 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1100 Ragazze 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESECross mt 800 Esordienti F 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESECross mt 1100 Ragazze 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESECross mt 800 Esordienti M 10 
 MOROSINI Ilaria2009EF10BG584 POL. VILLESECross mt 800 Esordienti F 10 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1100 Ragazze 
 SORE Marietou2008EF10BG584 POL. VILLESECross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 9
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 CARRARA Giordano2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1800 Cadette 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2030 Cadetti 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1800 Cadette 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2030 Cadetti 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2030 Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1100 Ragazze 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1800 Cadette 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 SCARPATI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti M 10 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1300 Ragazzi 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 40
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti M 10 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti M 10 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1100 Ragazze 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti F 10 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1100 Ragazze 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti F 10 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti M 10 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1800 Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1800 Cadette 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti M 10 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1800 Cadette 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 2030 Cadetti 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1100 Ragazze 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 800 Esordienti F 10 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 2030 Cadetti 
Totale: 15
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 1
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2030 Cadetti 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1100 Ragazze 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1800 Cadette 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1300 Ragazzi 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1800 Cadette 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti M 10 
 LODOVICI Vanessa2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1100 Ragazze 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2030 Cadetti 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti M 10 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti M 10 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1800 Cadette 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti M 10 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1100 Ragazze 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti M 10 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1100 Ragazze 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 800 Esordienti F 10 
Totale: 21
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross mt 7800 Uomini 
Totale: 1
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti M 10 
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1100 Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1100 Ragazze 
 GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti F 10 
 MARRA Riccardo2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti M 10 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1100 Ragazze 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti F 10 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti F 10 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1100 Ragazze 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 800 Esordienti M 10 
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1300 Ragazzi 
 ARMONDI Lorenzo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3800 Allievi 
 BORELLA Camilla2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti F 10 
 BORELLA Santo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 7800 Uomini 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2030 Cadetti 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti F 10 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3800 Allievi 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2030 Cadetti 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti F 10 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1100 Ragazze 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2030 Cadetti 
 PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 7800 Uomini 
 PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 7800 Uomini 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti F 10 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 800 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3800 Allievi 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1100 Ragazze 
Totale: 24
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Elia2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 ARNOLDI Mauro1975SM40BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 7800 Uomini 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti F 10 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti F 10 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1300 Ragazzi 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti F 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti F 10 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1300 Ragazzi 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 800 Esordienti M 10 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1300 Ragazzi 
 STRUGARIU Linus2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1300 Ragazzi 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1100 Ragazze 
Totale: 17
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross mt 7800 Uomini 
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross mt 7800 Uomini 
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross mt 7800 Uomini 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross mt 7800 Uomini 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross mt 7800 Uomini 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross mt 1100 Ragazze 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross mt 1300 Ragazzi 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross mt 7800 Uomini 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONECross mt 7800 Uomini 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCross mt 4800 Donne 
Totale: 1
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Clara2008EF10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti F 10 
 CALZI Lorenzo2008EM10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti M 10 
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMACross mt 7800 Uomini 
 MARKU Vjola1981SF35CR340 G.T.A. CREMACross mt 4800 Donne 
 PERISSINOTTO Anna2008EF10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti F 10 
 RAVASIO Tommaso2008EM10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti M 10 
 RIPAMONTI Tobia2008EM10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti M 10 
 RODRIQUENS Nicolas2008EM10CR340 G.T.A. CREMACross mt 800 Esordienti M 10 
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross mt 7800 Uomini 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 3000 Allieve 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
 MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 4800 Donne 
Totale: 7
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRICross mt 4800 Donne 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLAVIA Alessio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross mt 7800 Uomini 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross mt 3800 Allievi 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross mt 3800 Allievi 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb