CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE J/P/S/MAS M/F
GARA PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE E/R/C/A M/F - FIORANO AL SERIO - 3 MARZO 2019
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
LISTA PARTECIPANTI28/02 - 12:15
Cross mt 7800 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGAZZI Mauro1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 AQUILINI Stefano1975SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 ARNOLDI Mauro1975SM40BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BALDIS Roberto1962SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BARBETTA Angelo1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BATTAGLINI Roberto1959SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BAZZANA Fabio1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BELLAVIA Alessio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BIGONI Michele1964SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BOFFELLI Gian Mario1945SM70BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONACINA Corrado1968SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BONARINI Giovanni1973SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BORELLA Santo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BREVI Andrea2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRUMANA Giordano1968SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI 
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI 
 CAMBIANICA Riccardo2001JMBG225 ATL. CASAZZA 
 CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARRARA Manuel1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASSERA Roberto1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLLOCA Franco1963SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI 
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
 DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FAGIANI Giuseppe1957SM60BG339 BIGACC DE ELA 
 FERRARIS Stefano1974SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 INVERNIZZI Vittorino1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KABIR Zakaria2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LANFRANCHI Alex1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 LONGHI Floriano1955SM60BG339 BIGACC DE ELA 
 MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MAZZOLENI Ruben1969SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MERELLI Simonluca1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OPRANDI Simone1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PESENTI Cristian1976SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIROTTA Mario1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 POLI Paolo1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PONTI Roberto1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RABAI Halim1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RINALDI Livio1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROMELLI Pietro1961SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIE 
 ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE 
 SAVOLDELLI Roberto1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
 SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZO 
 SEMPERBONI Valentino1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERPELLINI Nicola1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 VALLE Silvano1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 VANOTTI Ferdinando1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 ZANELLA Giuseppe1964SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ZANI Manuel2001JMBG479 G.S. OROBIE 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 130
Cross mt 4800 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGONI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZA 
 BELOTTI Pamela1981SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZA 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CIAPPINI Roberta1996SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIAVAZZI Silvia1985SFBG472 RUNNERS BERGAMO 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GREGIS Rosangela1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MARKU Vjola1981SF35CR340 G.T.A. CREMA 
 MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MORETTI Erika1978SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZA 
 OBEIDOVA Lejla1989SFBG472 RUNNERS BERGAMO 
 PANZERI Bianca Maria2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA 
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 REGAZZONI Valentina2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RIVA Ippolita1978SF40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SALA Roberta1985SFBG472 RUNNERS BERGAMO 
 SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VAVASSORI Angelina1959SF60BG472 RUNNERS BERGAMO 
 ZANELLA Noemi1998PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI 
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 47
Cross mt 3000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIERI Annalisa2002AFBG225 ATL. CASAZZA 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 10
Cross mt 3800 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA 
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REGAZZONI Simone2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SOLENNITA' Alex2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 25
Cross mt 1800 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
 BORELLI Susanna2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DONADINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARINO' Martina2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PULCINI Elisa2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RODIGARI Greta2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 35
Cross mt 2030 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CEDRONI Luca2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DARIO Simone2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE 
 GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GHILARDI Daniele2005CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 GIUDICI Angelo2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SPONCHIONI Leonardo2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 45
Cross mt 1100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BORELLI Flavia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BORELLI Giorgia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
 MATEI Mariia Hanna2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSLIH Sabrina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 REGAZZONI Chiara2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RODIGARI Emma2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZENONI Giulia2007RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Totale: 89
Cross mt 1300 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BETTINELLI Andrea2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
 ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PASSERA Simone2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 RUFFONI Filippo2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 STRUGARIU Linus2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 71
Cross mt 800 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBOUDA Nirmin2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ALBANI ROCHHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BARBONI Clara2008EF10CR340 G.T.A. CREMA 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BIGONI Michela2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORELLA Camilla2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COMINELLI Sofia2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FASOLINI Sofia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GELMI Federica2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LODOVICI Vanessa2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROSINI Ilaria2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERISSINOTTO Anna2008EF10CR340 G.T.A. CREMA 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SORE Marietou2008EF10BG584 POL. VILLESE 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 91
Cross mt 800 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGLIARDI Elia2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ANGERETTI Valentino2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ARMONDI Lorenzo2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 CALZI Lorenzo2008EM10CR340 G.T.A. CREMA 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Giordano2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FRACCHIA Leonardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAMBA Andrea2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LODI Jacopo2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MARRA Riccardo2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAZZOCCHI Simone2008EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MORONI Cristian2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSTACCHETTI Loris2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RAVASIO Tommaso2008EM10CR340 G.T.A. CREMA 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIPAMONTI Tobia2008EM10CR340 G.T.A. CREMA 
 RODRIQUENS Nicolas2008EM10CR340 G.T.A. CREMA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCARPATI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 SEMERARO Stefano2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Sebastiano2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMO 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VEZZOLI Paolo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb