II░ Trofeo `Mico Sport`
Miglio su Strada - Brescia, sabato 23 marzo 2019
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO MICO (BS319) - BRESCIA
RISULTATI23/03 - 18:31
Miglio su Strada UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11092VENEZIANI Emilio1974SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:02 
21132BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO05:14 
31090RISI Luca1995SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:30 
41089PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:33 
51177FERRETTI Andrea Lorenzo1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD05:39 
61269ZANELLI Samuele1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD05:46 
71065TURCHETTI Adriano1975SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:47 
81043BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:53 
91054CIOLI Giancarlo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:00 
101036ORLANDI Cesare1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:02 
111087MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:03 
121154FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:05 
131131CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA06:08 
141163GABRIOTTI Vittorio1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA06:09 
151141TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:27 
161073MIJUSKOVIC Igor1972SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA06:37 
171078ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE06:57 
 1186FAZION Guido1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
 1178PICCO Alessandro1974SM45BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1162ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11125BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:20 
21040FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO05:27 
31164LUPI Fabio1978SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA05:27 
41171PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC05:28 
51088MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:36 
61169DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD05:47 
71271BELLERI Giampietro1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:54 
81009FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:59 
91069BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:05 
101071DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:08 
111008CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:11 
121084BELUSSI Cristiano1970SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:12 
131085CHIARI Alessandro1984SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:18 
141137BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO06:24 
151148COMINCINI Vittorio1967SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200906:35 
 1155FERRARI Roberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1011FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1152DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1185CRESCINI Giuseppe1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11266SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI05:13 
21098CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE05:23 
31173CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM05:27 
41058MARENDA Fabio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:28 
51142MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM05:32 
61091UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:35 
71268SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:40 
81081ARCHETTI Stefano1985SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:42 
91170SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD05:43 
101109MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE05:52 
111041ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:43 
121080SEGHEZZI Andreino1954SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO06:49 
131034BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE07:09 
141053PADERNI Piercarlo1953SM65BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:20 
151076CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE08:35 
 1179PICCO Giancarlo1968SM50BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1135CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODNS 
 1004VISINI Emilio1970SM45BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 1180SOLDI Michele1984SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1044DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11144BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:51 
21022TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:03 
31013MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:07 
41010FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:10 
51017SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:15 
61159SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:18 
71151CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:24 
81006BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:25 
91037PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:27 
101012GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:29 
111077COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE06:41 
121101GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE06:43 
131079DONATI Girolamo1946SM70BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO06:52 
141007BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:59 
151015SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:59 
161147BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200907:13 
 1086LO' Massimo1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 1106LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 1020STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1143ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11121UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE05:15 
21038SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO05:20 
31039MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM05:29 
41158SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:37 
51016SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:44 
61042BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:48 
71160VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:53 
81133BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO05:54 
91140GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI05:56 
101049ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:57 
111019SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:00 
121124AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.06:01 
131102GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE06:11 
141046MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:32 
 1105LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONEDNS 
 1184CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 1149BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1181COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11005OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE05:11 
21161ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:12 
31150BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:13 
41176TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM05:15 
51120TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE05:20 
61130PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:21 
71068CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI05:22 
81127CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:23 
91117STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE05:24 
101051BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:26 
111093ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE05:28 
121157MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:31 
131156GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:34 
141110MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE05:35 
151047REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:40 
 1165BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICODNS 
 1099CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 1115SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 7MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11070BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:42 
21057MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:46 
31026AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO04:58 
41112PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE04:59 
51129MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:01 
61138D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO05:03 
71167CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA05:08 
81168GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA05:09 
91074COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:11 
101119TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE05:15 
111027PIGHETTI Lorenzo1984SM35BS179 ATLETICA LONATO05:18 
121134BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO05:20 
131126COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:24 
141113RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE05:27 
151048SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:30 
161118TOGNOLINI Andrea2001JMBS521 FREE-ZONE05:38 
 1123ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 1136PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
 1153DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1035FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 8MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11003CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA04:43 
21096CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE04:46 
31111PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE04:49 
41104KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE04:50 
51114RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE04:51 
61145POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME04:54 
71095BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE04:56 
81025CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:03 
91028BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO05:07 
101175MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM05:11 
111059MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:13 
121064SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:17 
131094BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE05:19 
141061RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:24 
151122ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE05:28 
161024BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:29 
171052BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:29 
181146PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME05:41 
191174CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM06:20 
 1172BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 9MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:19 
21032RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO04:20 
31002BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA04:23 
41001BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:24 
51067ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:26 
61066VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:27 
71128FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.04:28 
81103GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE04:30 
91075LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:31 
101182VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA04:31 
111031MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO04:33 
121050BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:33 
131023TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:33 
141097CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE04:37 
151188ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:37 
161060RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:38 
171062ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:39 
181029CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO04:39 
191014PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:40 
201166GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE04:41 
211055GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:42 
221072IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:42 
231063SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:44 
241018SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:46 
251116SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE04:46 
261030GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO04:52 
271183MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA04:54 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOMICO SPORT SPA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:19 
21032RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO04:20 
31002BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA04:23 
41001BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:24 
51067ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:26 
61066VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:27 
71128FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.04:28 
81103GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE04:30 
91075LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:31 
101182VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA04:31 
111031MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO04:33 
121050BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:33 
131023TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:33 
141097CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE04:37 
151188ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA04:37 
161060RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:38 
171062ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:39 
181029CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO04:39 
191014PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:40 
201166GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE04:41 
211070BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:42 
221055GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:42 
231072IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:42 
241003CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA04:43 
251063SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:44 
261096CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE04:46 
261057MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:46 
281018SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:46 
291116SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE04:46 
301111PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE04:49 
311104KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE04:50 
321114RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE04:51 
331030GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO04:52 
341145POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME04:54 
351183MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA04:54 
361095BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE04:56 
371026AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO04:58 
381112PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE04:59 
391129MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:01 
401092VENEZIANI Emilio1974SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:02 
411138D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO05:03 
421025CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:03 
431028BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO05:07 
441167CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA05:08 
451168GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA05:09 
461005OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE05:11 
471074COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:11 
481175MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM05:11 
491161ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:12 
501266SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI05:13 
511150BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:13 
521059MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:13 
531132BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO05:14 
541121UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE05:15 
551176TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM05:15 
561119TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE05:15 
571064SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:17 
581027PIGHETTI Lorenzo1984SM35BS179 ATLETICA LONATO05:18 
591094BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE05:19 
601125BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:20 
611038SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO05:20 
621120TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE05:20 
631134BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO05:20 
641130PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:21 
651068CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI05:22 
661098CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE05:23 
671127CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:23 
681117STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE05:24 
691126COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:24 
701061RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:24 
711051BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:26 
721040FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO05:27 
731173CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM05:27 
731164LUPI Fabio1978SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA05:27 
751113RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE05:27 
761171PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC05:28 
761058MARENDA Fabio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:28 
781093ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE05:28 
791122ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE05:28 
801039MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM05:29 
811024BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:29 
821052BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:29 
831090RISI Luca1995SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:30 
841048SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:30 
851157MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:31 
861142MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM05:32 
871089PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:33 
881156GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:34 
891091UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:35 
901110MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE05:35 
911088MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:36 
921158SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:37 
931118TOGNOLINI Andrea2001JMBS521 FREE-ZONE05:38 
941177FERRETTI Andrea Lorenzo1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD05:39 
951268SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:40 
961047REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:40 
971146PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME05:41 
981081ARCHETTI Stefano1985SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:42 
991170SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD05:43 
1001016SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:44 
1011269ZANELLI Samuele1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD05:46 
1021169DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD05:47 
1031065TURCHETTI Adriano1975SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:47 
1041042BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:48 
1051144BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:51 
1061109MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE05:52 
1071160VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:53 
1081043BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:53 
1091271BELLERI Giampietro1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO05:54 
1101133BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO05:54 
1111140GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI05:56 
1121049ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:57 
1131009FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:59 
1141054CIOLI Giancarlo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:00 
1151019SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:00 
1161124AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.06:01 
1171036ORLANDI Cesare1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:02 
1181022TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:03 
1191087MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:03 
1201069BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:05 
1211154FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:05 
1221013MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:07 
1231071DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:08 
1241131CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA06:08 
1251163GABRIOTTI Vittorio1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA06:09 
1261010FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:10 
1271008CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:11 
1281102GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE06:11 
1291084BELUSSI Cristiano1970SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:12 
1301017SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:15 
1311159SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:18 
1321085CHIARI Alessandro1984SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO06:18 
1331174CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM06:20 
1341151CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON06:24 
1351137BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO06:24 
1361006BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:25 
1371037PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:27 
1381141TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:27 
1391012GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:29 
1401046MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:32 
1411148COMINCINI Vittorio1967SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200906:35 
1421073MIJUSKOVIC Igor1972SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA06:37 
1431077COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE06:41 
1441041ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:43 
1451101GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE06:43 
1461080SEGHEZZI Andreino1954SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO06:49 
1471079DONATI Girolamo1946SM70BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO06:52 
1481078ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE06:57 
1491007BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:59 
1501015SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:59 
1511034BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE07:09 
1521147BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200907:13 
1531053PADERNI Piercarlo1953SM65BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:20 
1541076CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE08:35 
 1143ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 1186FAZION Guido1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
 1020STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1106LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 1086LO' Massimo1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 1162ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1135CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODNS 
 1044DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 1180SOLDI Michele1984SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1004VISINI Emilio1970SM45BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 1179PICCO Giancarlo1968SM50BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1185CRESCINI Giuseppe1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
 1152DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1011FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 1155FERRARI Roberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1178PICCO Alessandro1974SM45BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1153DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1099CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 1165BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICODNS 
 1115SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 1123ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 1136PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
 1181COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNS 
 1035FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 1172BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 1149BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1184CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 1105LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONEDNS 
Miglio su Strada DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11198GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:58 
21226DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO06:03 
31243FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:06 
41199GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:39 
51267CECCHEL Silvia1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD06:40 
61225PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:42 
71234PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE06:44 
81239DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.06:56 
91212BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE07:02 
101217RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE07:03 
111203CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO07:09 
121241PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO07:15 
131244RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI07:23 
141207FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE07:25 
151262PATELLI Paola1971SF45RUNCA ATLETA RUNCARD07:54 
161196BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI08:17 
171249CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON08:51 
181214FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE11:39 
191211ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE11:40 
 1254MAZZINI Ilaria1992SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 1250GENNARI Maura1983SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1263VALBUENA Elena Beatriz1980SF35RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
 1258GALLI Antonella1974SF45BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1236SCHIFANO Emanuela1974SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 1233MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 1209MABELLINI Maria2001JFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11190COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:42 
21251MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:47 
31260LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA05:48 
41247NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME05:52 
51230CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE05:55 
61255SCARAMELLA Marta1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL05:55 
71240GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:57 
81201AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO06:00 
91195OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE06:04 
101197CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:10 
111227BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO06:11 
121208TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA06:12 
131215GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:14 
141245TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:20 
151256LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO06:23 
161223SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:28 
171248PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME06:29 
181231FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE06:30 
191210TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:31 
201216POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:32 
211200SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:37 
221232MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE06:40 
231261LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA06:42 
241224LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:44 
251242RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO06:45 
 1253GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3MICO SPORT SPA - 23 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11228BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE05:06 
21189BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:08 
31257FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM05:09 
41265FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA05:10 
51194SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:11 
61229CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE05:20 
71191FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:21 
81259ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.05:23 
91213CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:26 
101264DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA05:28 
111204TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO05:31 
121237SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE05:32 
131238BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:34 
141202BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO05:41 
151235ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE05:44 
161193SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:45 
171205ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP05:46 
181246COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME05:48 
191222FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:52 
201192GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:56 
211220CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:59 
221218BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:06 
231221COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:10 
 1206CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNF 
 1219BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 1252SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOMICO SPORT SPA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11228BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE05:06 
21189BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:08 
31257FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM05:09 
41265FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA05:10 
51194SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:11 
61229CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE05:20 
71191FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:21 
81259ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.05:23 
91213CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE05:26 
101264DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA05:28 
111204TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO05:31 
121237SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE05:32 
131238BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:34 
141202BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO05:41 
151190COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:42 
161235ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE05:44 
171193SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:45 
181205ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP05:46 
191251MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON05:47 
201260LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA05:48 
211246COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME05:48 
221247NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME05:52 
231222FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:52 
241230CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE05:55 
251255SCARAMELLA Marta1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL05:55 
261192GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA05:56 
271240GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.05:57 
281198GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI05:58 
291220CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:59 
301201AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO06:00 
311226DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO06:03 
321195OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE06:04 
331243FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:06 
341218BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:06 
351197CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:10 
361221COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:10 
371227BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO06:11 
381208TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA06:12 
391215GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:14 
401245TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI06:20 
411256LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO06:23 
421223SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:28 
431248PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME06:29 
441231FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE06:30 
451210TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO06:31 
461216POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE06:32 
471200SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:37 
481199GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI06:39 
491267CECCHEL Silvia1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD06:40 
501232MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE06:40 
511225PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:42 
521261LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA06:42 
531234PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE06:44 
541224LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:44 
551242RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO06:45 
561239DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.06:56 
571212BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE07:02 
581217RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE07:03 
591203CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO07:09 
601241PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO07:15 
611244RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI07:23 
621207FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE07:25 
631262PATELLI Paola1971SF45RUNCA ATLETA RUNCARD07:54 
641196BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI08:17 
651249CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON08:51 
661214FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE11:39 
671211ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE11:40 
 1206CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNF 
 1209MABELLINI Maria2001JFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 1254MAZZINI Ilaria1992SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 1253GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 1263VALBUENA Elena Beatriz1980SF35RUNCA ATLETA RUNCARDDNS 
 1236SCHIFANO Emanuela1974SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 1219BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 1252SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1250GENNARI Maura1983SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 1258GALLI Antonella1974SF45BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 1233MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb