XX°CROSS DI CHIARI
XVIII° Memorial Elena Bonaita - Fase 5 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - BS318 - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI23/03 - 13:24
Cross Esordienti F CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLE 
 BAGA Beatrice2012EF6BS607 ATL. POMPIANO 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM 
 DELLEDONNE Alice2012EF6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 NEVA Celeste2012EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ORTOGNI Anna2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PLEBANI Alessia2012EF6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 9
Cross Esordienti F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AZZINI Martina2010EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Federica2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BETTONI Sofia2010EF8BS640 AV SPORTING TEAM 
 BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLPANI Asia2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANZONI Sara2010EF8BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUARNERI Margherita2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 HLADYSHEVA Oleksandra2010EF8BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LODA Martha2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFEIS Isabella2010EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MEMINI Giulia2010EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NIAMPA Abibata Amira2011EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 OUONI Nadia Fatima2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PLEBANI Beatrice2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ROBERTI Giulia2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SALOGNI Azzurra Maria2010EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCALVINI Lisa2010EF8BS640 AV SPORTING TEAM 
 TOMASONI Vittoria2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 TRAILOVIC Anastasia2011EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 TRAPELLI Greta2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VARISCO Emma2011EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VEZZOLA Vittoria2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VEZZOLI Giorgia2010EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VITELLO Maria2010EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBONI Vittoria2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 38
Cross Esordienti M CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARDIGO' Federico2012EM6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 ARRIGHINI Giovanni2012EM6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 AVANZINI Filippo2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Gabriele2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Simone2013EM6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CRISTINI Filippo2012EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Luca2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FESTA Pietro2013EM6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTINI Francesco2012EM6BS607 ATL. POMPIANO 
 FRANZONI Simone2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GREGORELLI Oliviero2012EM6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANCINI Francesco2012EM6BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
 PESCE Luca2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PICCOLO Bruno2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SILVESTRI Damiano2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VENTURI Leonardo2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZAGRA Leonardo2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZANISI Riccardo2012EM6BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 20
Cross Esordienti M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTI Andrea2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAGLIONI Alessandro2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 BONAITA Luca2010EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONERA Simone Mario2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BONTEMPI Simone2011EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BORSARINI Mattia2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUGATTI Filippo2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUIZZA Tommaso2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVALLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHIESA Alessandro2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLTURI Leonardo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 CORNI Nicola2010EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DELLEDONNE Nicolo'2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FAGLIA Tommaso2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Luca2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERRARI Matteo2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONE 
 FUORVITO Lorenzo2010EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GAFFORINI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GALLAROTTI Romeo2011EM8BS521 FREE-ZONE 
 GUASCHI Gabriele2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANZA Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAESTRINI Pietro2011EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 MENNI Raffaele2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 MIGLIORATI Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MOR Daniele2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NERVI Michele2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PELI Fabio2011EM8BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PONTOGLIO Riccardo2010EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PREDERI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RICCI Nicola2010EM8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSINI Sebastiano2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SALVETTI Andrea2011EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCALMATI Pietro2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICO 
 STERMASI Alessandro2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 TOGNI Gabriel2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TURELLA Edoardo Ludovic2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 60
Cross Esordienti F ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
 BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
 CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 CONTI Magda2008EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MIGLIORATI Lucia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 RAFFELLI Greta2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAGNI Martina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME 
 ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SECCHI Rossana2008EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TOSONI Greta Lucia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VIVIANO Viola2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZANIBONI Giulia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 59
Cross Esordienti M ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOLLANI Davide2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORDIGA Filippo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
 DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRIGOLI Federico2009EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 GUASCHI Michele2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 INTRA SIDOLA Edoardo2009EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LAMA Andrea Matteo2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME 
 MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE 
 PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIGAMONTI Daniel2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SOLDI Jacopo2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZANONI Mario2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 64
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABBRUZZESE Noemi2007RFBS521 FREE-ZONE 
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BALLINI Flavia2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE 
 CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASELLA Sveva2007RFBS521 FREE-ZONE 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRANZONI Laura2007RFBS191 U.S. SERLE 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 GUINDANI Matilde2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 LIPARI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RIZZARDI Francesca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZUBANI Francesca2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 77
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CASELLA Angelo2007RMBS521 FREE-ZONE 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MONTICELLI Claudio2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROCCA Lorenzo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERIOLI Lorenzo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 58
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINEDA ARANA Sharon2004CFBS191 U.S. SERLE 
 TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 26
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DE STASIO Simone2005CMBS521 FREE-ZONE 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb