Corritalia 2019
Categorie Assoluti m/f - Campo Marte - 17 Marzo 2019
Organizzazione: AICS - Resp. Antonio Parente - Campo Marte
LISTA PARTECIPANTI16/03 - 15:41
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1001ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1002BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1003BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1004BARESI Ondina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1005BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1006BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1008BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1007BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1009CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1010CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1011CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1012FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1013FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1014FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1015GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1016GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1017GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1018GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1019GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1020GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
921LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1022MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1023MANCO Edoardo1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1024PEDRINI Roberta1984SF35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1025PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1026RENOLDI Sarah1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1027SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1030SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1028SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1029SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1031SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1032STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
933TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1034TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1035VENTURELLI Giampaolo1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
1036VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
Totale: 36
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1037AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1038BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1039FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1040GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1041POLVER Penelope1974SF45BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1042TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
1043ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
945GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa su Strada 
1044GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa su Strada 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1046BORONI Davide1979SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada 
1047MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada 
1048PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada 
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1049BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1051BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1050BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1052BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1053COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1054COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1055CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
956FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1057FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1058GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1059MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1060MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1061PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1062TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
1063VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
Totale: 15
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1064AMBROSI Stefano1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1065BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1066BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1067BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1068BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1069BONDARENKO Krystyna1992SFBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1070BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1071CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1072DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1073FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1074FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1075FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1076FREDDI Zaverio1963SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1077GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1078GUIZZI Roberto1959SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1079GUIZZI Ruben1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1080MARCHETTI Andrea1983SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1081MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
982MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1083PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1084PASOTTI Lara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1085PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1086PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1087PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1088RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1089SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1090SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1091SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1092TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
1093ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
Totale: 30
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1094GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1095BELLANDI Marco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
1096FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
1097MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
1098PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
1099RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
1100ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
Totale: 6
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1101ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1102ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1103BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1104BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1105BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1106CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1107CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1108COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1109DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1110GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1111LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1112LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1113LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1114MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1115MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1116PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1117PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1118POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1119POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1120REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1121RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1122SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1123SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1124SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1125TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
1126VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada 
Totale: 26
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1127ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
1128CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
1129FERRETTI Alessio Federi1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
1130FIZZARDI Renato1954SM65BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
1131FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
1132VOLPI Giovanni1969SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
Totale: 6
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1133BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1134BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1137BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1135BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1136BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1138GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1139MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1140RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
1141SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
Totale: 9
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1142ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1143ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1144AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1145BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1146BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1147BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1148BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1149BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1150BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1151BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1152BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1153BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1154CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1155COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1156CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1157FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1158GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1159GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1160GUERRINI Gianfranco1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1161MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1162MILANI Giuseppe1959SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1163MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1164OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1165PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1166PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1167RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1168SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1169SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1170SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1171SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1172SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1173TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1174TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1175TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1176VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1177ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1179ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
1178ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
Totale: 38
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1180SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
Totale: 1
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1181DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada 
1182MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1183APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
1184BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
1185LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
1186RAZA Lucrezia1974SF45BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
1187SBRAVATI Andrea1983SM35BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
1188TADDEOLINI Francesco1968SM50BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
Totale: 6
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1189COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
1190MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
1191ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
Totale: 3
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1192ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1193ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1194DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1195FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1196FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1197LO' Massimo1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1198MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1199MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
1200PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1201ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1202ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1203BANFI Alessio1977SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1204BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1205CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1206CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1207CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1208CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1209DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1210DOLCI Francesco1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1211DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1212FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1213FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1214GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1215GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1216LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1217LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1218LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1219LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1220MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1221MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1222MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1223MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1224MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1225PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1226PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1227PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1228REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1229RONCHI Luca1993SMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1230ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1231SOFFIANTINI Paolo1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1232STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1233TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1234UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
1235VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
Totale: 35
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1236AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1237AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1238AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1239BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1240BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1241BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1242BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1243BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1244BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1245BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1246BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1247COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1248CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1249CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1250DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1251DOSSELLI Francesco1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1252FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1253FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1254GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1255GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1256MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1257MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1258MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1259MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1260MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1261MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1262ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1263PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1264POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1265RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1266SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1267TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1268TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1269URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1270VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
1271VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
Totale: 36
BS545 ATL. FRANCIACORTALista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1272GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTACorsa su Strada 
1273PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTACorsa su Strada 
1274ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTACorsa su Strada 
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1275BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1276BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1277BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1278CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1279MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
980PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1281TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
1282UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
Totale: 8
BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTILista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1283FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
1284GHIRARDI Tiziana1961SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
1285LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
1286RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
1287STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
1288TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTICorsa su Strada 
Totale: 6
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1289MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1290ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada 
1291BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada 
Totale: 2
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1292DALLERA Andrea1978SM40BS660 ARIENI TEAMCorsa su Strada 
Totale: 1
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1293ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
1294BRAVO Mara1976SF40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
1295CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
1296CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
Totale: 4
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1297ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1298BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1299BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1300BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1301BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1302BERTOZZI Claudio1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1303BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1304BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1305BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1306BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1307BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1308BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1309BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1310CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1311CAMMINO Gerardo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1312CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1313CHIAPPALUPI Cristian1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1314CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1315CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1316DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1317DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1318FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1319FERRARI Roberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1320FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1321FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1322FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1323FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1324GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1325GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1327GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1326GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1328GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1329IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1330LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1331MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1332MALIGHETTI Alessandro1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1333MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1334MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1335MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1336MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1337MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1338NAGNI Tiziano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
1339NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
340ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
341PASOTTI Fabio1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
342PEDRALI Enrico1959SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
343PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
344PELLEGRINELLI Massimo1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
345PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
346PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
347POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
348POZZI Federico1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
349PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
350PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
351RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
352REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
353REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
354RENZI BRIVIO Alessandro1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
355ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
357SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
358SCALVINI Lidio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
359SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
360SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
361SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
362STAURENGHI Angelo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
363TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
364VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
365ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
366ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
Totale: 69
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
367GOZZOLI Monica1974SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada 
368PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada 
369TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada 
Totale: 3
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
370CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
371FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
372GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
373SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
Totale: 4
BS748 RUNNING PREALPINO ASDLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa su Strada 
375GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa su Strada 
376GUSSONI Adonella1980SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASDCorsa su Strada 
Totale: 3
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
377CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
378FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
379LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
380PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
Totale: 4
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
382MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
383RAFFELLI Alessandro1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
385SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
386ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
387ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
Totale: 5
BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
388BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
389CARERE Mario1964SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
390FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
391GITTI Elisabetta1985SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
Totale: 4
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa su Strada 
393NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa su Strada 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
394FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENOCorsa su Strada 
395SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENOCorsa su Strada 
396VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENOCorsa su Strada 
Totale: 3
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
397BOTTI Barbara1975SF40RR999 RUNCARDCorsa su Strada 
398CARBONI Alessandro1985SMRR999 RUNCARDCorsa su Strada 
399CECCHEL Silvia1988SFRR999 RUNCARDCorsa su Strada 
400MARTINELLI Giovanni1983SM35RR999 RUNCARDCorsa su Strada 
401PICCINELLI Michela1976SF40RR999 RUNCARDCorsa su Strada 
402TONINELLI Pietro1979SM40RR999 RUNCARDCorsa su Strada 
403VINZOLI Matteo1980SM35RR999 RUNCARDCorsa su Strada 
Totale: 7
VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONLista degli Atleti per - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404CAPANO Alessandra1988SFVR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONCorsa su Strada 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb