Corritalia 2019
Categorie Assoluti m/f - Campo Marte - 17 Marzo 2019
Organizzazione: AICS - Resp. Antonio Parente - Campo Marte
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI16/03 - 15:38
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
1201ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE
1290ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1236AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1142ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1297ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1064AMBROSI Stefano1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
1237AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1143ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1001ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1101ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1183APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO
1202ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE
1192ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1193ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1293ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
1127ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
1102ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1238AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1144AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1037AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO
1298BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1299BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1145BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1103BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1146BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1203BANFI Alessio1977SM40BS521 FREE-ZONE
1065BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM
1002BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1003BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1004BARESI Ondina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
392BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
1239BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1147BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1148BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
388BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
1095BELLANDI Marco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
1300BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1133BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1301BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1149BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1066BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM
1150BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
374BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD
1151BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1240BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1275BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO
1302BERTOZZI Claudio1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1303BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1304BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1305BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1104BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1049BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1067BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM
1241BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1068BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM
1051BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1050BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1152BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1184BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO
1306BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1242BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1134BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1276BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO
1005BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1069BONDARENKO Krystyna1992SFBS256 PADILE RUNNING TEAM
1307BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1052BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1137BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1135BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1136BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1046BORONI Davide1979SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
1038BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO
1308BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1105BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
397BOTTI Barbara1975SF40RR999 RUNCARD
1243BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1294BRAVO Mara1976SF40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
1244BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1309BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1277BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
1245BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1153BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1291BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1246BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1204BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE
1070BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
1006BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1008BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1007BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1310CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1009CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1295CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
1311CAMMINO Gerardo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
404CAPANO Alessandra1988SFVR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1128CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
398CARBONI Alessandro1985SMRR999 RUNCARD
389CARERE Mario1964SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
1010CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
377CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
1106CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1205CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE
1312CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1154CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
399CECCHEL Silvia1988SFRR999 RUNCARD
1313CHIAPPALUPI Cristian1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1314CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1206CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE
1315CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1296CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
1107CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1011CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1189COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
1207CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONE
370CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
1053COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1054COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1155COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1247COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1108COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1071CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
1156CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1278CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO
1055CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1248CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1208CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE
1249CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1072DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM
1292DALLERA Andrea1978SM40BS660 ARIENI TEAM
1109DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1209DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONE
1181DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO
1316DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1250DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1317DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1210DOLCI Francesco1975SM40BS521 FREE-ZONE
1251DOSSELLI Francesco1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1194DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1211DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE
1012FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1096FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
1013FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
394FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO
1252FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
390FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
1073FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
1318FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1014FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1074FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
1319FERRARI Roberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1039FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO
1195FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1129FERRETTI Alessio Federi1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
956FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1057FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1253FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1283FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
1320FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1321FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1157FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1322FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1130FIZZARDI Renato1954SM65BS316 G.P. ORZIVECCHI
1212FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONE
1075FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM
1196FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1131FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI
1323FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1213FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE
1076FREDDI Zaverio1963SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
371FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
378FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
1158GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1324GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1015GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1254GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1058GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
1016GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1214GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE
375GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD
1159GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1110GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1094GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
1325GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1040GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATO
1017GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
945GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
1044GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
1327GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1326GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1215GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE
1284GHIRARDI Tiziana1961SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
372GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
1018GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1255GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1019GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
391GITTI Elisabetta1985SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
1272GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA
1020GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1328GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
367GOZZOLI Monica1974SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
1138GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1160GUERRINI Gianfranco1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1077GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM
1078GUIZZI Roberto1959SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
1079GUIZZI Ruben1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM
376GUSSONI Adonella1980SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD
1329IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1216LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE
1111LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1112LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1217LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE
1185LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO
1218LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONE
1197LO' Massimo1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1219LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE
1113LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
379LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
921LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1330LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1285LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
1022MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1220MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE
1331MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1332MALIGHETTI Alessandro1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1023MANCO Edoardo1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1047MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
1182MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
1198MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1080MARCHETTI Andrea1983SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
1059MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1279MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO
1097MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO
1114MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1256MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1081MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM
382MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
400MARTINELLI Giovanni1983SM35RR999 RUNCARD
1161MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1190MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
1333MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1334MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1221MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE
1335MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1336MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1257MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1222MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE
1289MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM
1258MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1060MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
1162MILANI Giuseppe1959SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1259MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
982MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM
1337MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1223MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE
1115MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1224MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONE
1199MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
1260MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1163MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1261MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1139MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1338NAGNI Tiziano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
393NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
1339NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
340ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1164OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1262ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1263PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1098PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO
980PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO
1083PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
1225PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE
1200PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO
380PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
1273PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA
341PASOTTI Fabio1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1084PASOTTI Lara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM
1165PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
368PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
342PEDRALI Enrico1959SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1085PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
343PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1024PEDRINI Roberta1984SF35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
344PELLEGRINELLI Massimo1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1025PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1116PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1048PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
345PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1117PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1226PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE
401PICCINELLI Michela1976SF40RR999 RUNCARD
1086PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
1061PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
346PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1227PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE
1087PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
347POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1118POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1264POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1119POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1041POLVER Penelope1974SF45BS179 ATLETICA LONATO
348POZZI Federico1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
349PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
350PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1166PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1099RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
383RAFFELLI Alessandro1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
351RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1088RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
1286RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
1186RAZA Lucrezia1974SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO
352REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1228REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE
353REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1026RENOLDI Sarah1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
354RENZI BRIVIO Alessandro1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1120REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1140RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1167RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1265RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1121RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1229RONCHI Luca1993SMBS521 FREE-ZONE
1230ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE
355ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
385SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
357SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1168SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1169SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1122SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1089SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
1027SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
373SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
1187SBRAVATI Andrea1983SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO
1030SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1028SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1029SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1090SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
1123SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE
358SCALVINI Lidio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1170SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1124SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1141SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
1171SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1091SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
1266SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1180SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
359SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1172SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
360SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
395SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO
1231SOFFIANTINI Paolo1970SM45BS521 FREE-ZONE
1031SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
361SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
362STAURENGHI Angelo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1287STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
1232STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE
1032STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1188TADDEOLINI Francesco1968SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO
369TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
1288TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
1042TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO
933TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1267TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1281TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO
1125TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1233TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE
402TONINELLI Pietro1979SM40RR999 RUNCARD
1268TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1092TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM
1173TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
363TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1174TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1034TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1175TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1062TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1234UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE
1282UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO
1269URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1126VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE
1235VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE
1063VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
1035VENTURELLI Giampaolo1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
364VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
1036VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1270VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
1271VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
403VINZOLI Matteo1980SM35RR999 RUNCARD
396VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO
1132VOLPI Giovanni1969SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
1176VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
386ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
1043ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATO
1177ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1274ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA
1179ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1178ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
387ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
1093ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
1100ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO
1191ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
365ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
366ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
Totale: 401
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb