Corritalia 2019
Categorie Assoluti m/f - Campo Marte - 17 Marzo 2019
Organizzazione: AICS - Resp. Antonio Parente - Campo Marte
RISULTATI17/03 - 18:53
Corsa su Strada
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa su Strada - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 08:58 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11047MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO23:00
21253FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:06
31324GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:07
41307BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:11
51180SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23:23
61140RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:27
71158GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:28
8386ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD23:30
91020GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23:53
101185LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO24:00
111245BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:04
121161MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:09
131100ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO24:14
141141SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:16
151285LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI24:19
161163MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:21
171252FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:24
181025PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:33
191108COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:35
201038BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO24:37
211279MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:38
221147BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:43
231125TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:44
241256MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:44
251091SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM24:45
261044GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24:46
271292DALLERA Andrea1978SM40BS660 ARIENI TEAM24:47
281278CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:51
29926TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE25:05
301153BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:09
311048PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO25:13
321166PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:14
33913RODENGHI Enrico1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA25:15
341039FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO25:16
35351RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:16
36377CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA25:19
37347POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:19
38407BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:20
391172SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:22
40365ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:23
41405RICCIARDI Giuseppe1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25.24
42355ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:26
43343PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:27
44387ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD25:33
451275BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO25:36
46956FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:37
471259MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:37
48919VAVASSORI Mauro1973SM45BS521 FREE-ZONE25.41
49359SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:43
501277BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO25:44
511270VEZZOLA Valerio1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:45
521028SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:45
531219LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE25:46
54929LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE25:47
551156CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:50
56917BETTINELLI Rudi1981SM35BS362 G.S. MONTEGARGNANO25:52
571094GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI25:55
581249CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:00
591327GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:07
601234UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE26:08
611175TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:10
621192ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO26:11
631239BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:12
641308BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:14
651208CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE26:15
661323FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:17
67931RICCA Carmelo1988SMRR999 RUNCARD26:18
68945GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26:18
691247COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:19
701271VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:21
711266SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:22
721226PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE26:23
731133BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26:23
741096FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO26:23
751134BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26:24
761326GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:24
771089SANTINA Nicola1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM26:25
781037AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO26:27
791159GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:29
801272GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA26:38
811287STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI26:38
821179ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:40
83920LAVALLE Francesco1990SMBO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.26:43
84342PEDRALI Enrico1959SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:44
851241BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:46
861320FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:49
871232STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE26:50
881233TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE26:50
89357SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:53
901297ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:54
911309BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:58
92394FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO26:58
93396VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO27:00
941240BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:04
951173TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:10
961152BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:11
971124SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE27:14
981202ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE27:17
991122SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE27:19
100927PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC27:19
101340ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:19
102410MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:20
1031042TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO27:21
104364VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:23
105346PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:25
1061201ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE27:28
1071071CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM27:32
1081274ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA27:33
1091303BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:34
110349PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:36
1111036VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:36
1121261MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:37
1131121RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE27:37
1141077GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM27:42
115385SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD27:42
1161298BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:45
1171289MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM27:48
118982MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM27:50
119354RENZI BRIVIO Alessandro1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:53
1201167RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:53
1211254GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:56
1221050BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:56
1231205CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE27:59
124341PASOTTI Fabio1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:00
1251235VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE28.03
1261049BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:05
1271255GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:06
128360SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:08
1291199MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO28:10
1301109DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE28:12
1311200PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO28:14
1321043ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATO28:15
1331244BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.17
1341224MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONE28:19
1351065BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM28:20
1361150BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:24
137375GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD28:26
1381085PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM28:28
1391120REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE28:30
140390FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC28:33
1411067BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM28:34
142345PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:35
143395SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO28:36
1441317DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:40
1451336MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:41
1461291BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28:42
147935CARBONI Alessandro1985SMRR999 RUNCARD28:42
1481221MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE28:43
1491194DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO28:44
1501230ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE28:45
1511016GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:51
1521264POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:52
1531258MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:54
1541001ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:57
1551095BELLANDI Marco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO29:04
1561113LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE29:05
1571058GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO29:06
1581126VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE29:08
1591087PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM29:11
1601110GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE29:12
1611216LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE29:12
1621164OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:13
1631135BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29:14
1641304BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:15
1651059MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:17
1661098PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO29:22
167352REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:23
1681283FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI29:24
1691322FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:24
1701181DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO29:29
1711178ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:30
172371FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO29:31
173921LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:32
1741093ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM29:33
175366ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:34
176922BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS29:38
1771022MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:39
1781251DOSSELLI Francesco1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:41
1791073FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM29:44
1801041POLVER Penelope1974SF45BS179 ATLETICA LONATO29:49
1811013FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:52
1821116PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE29:55
1831334MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29:56
1841246BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:59
1851218LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONE30:02
1861269URBANI Mirco1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:03
187933TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI30:05
1881072DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM30:06
1891318FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:07
1901337MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:08
1911236AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:10
192372GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO30:12
1931136BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30:13
1941157FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:14
1951290ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30:15
1961012FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI30:15
1971142ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:16
1981032STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI30:18
1991209DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONE30:19
2001117PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE30:19
2011263PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:22
2021302BERTOZZI Claudio1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:22
2031090SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM30:24
2041061PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO30:26
2051293ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200930:26
2061088RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM30:27
2071075FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM30:29
208932PRINCIGALLI Marco1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:30
2091062TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO30:31
2101104BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE30:33
2111213FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE30:36
212367GOZZOLI Monica1974SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA30:36
2131017GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI30:37
214374BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD30:39
2151325GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:40
2161174TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:41
2171040GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATO30:42
2181262ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:43
2191335MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:45
2201332MALIGHETTI Alessandro1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:45
2211306BOLDRINI Angelo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:46
2221128CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI30:48
223930TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO30:53
224344PELLEGRINELLI Massimo1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:56
2251333MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:01
2261057FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:03
2271198MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO31:07
2281197LO' Massimo1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO31:07
2291052BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:07
2301131FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI31:08
2311154CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:09
2321011CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:10
2331190MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE31:11
2341139MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:12
2351015GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:12
236370CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO31:15
2371267TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:15
2381183APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO31:16
239361SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:17
2401186RAZA Lucrezia1974SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO31:17
241393NICASSIO Flavio1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS31:19
2421114MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE31:20
2431188TADDEOLINI Francesco1968SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO31:22
244350PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:37
2451268TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:39
2461300BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:41
2471319FERRARI Roberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:42
2481053COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:44
2491055CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:49
2501019GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:49
2511184BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO31:53
252408ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE31:54
2531231SOFFIANTINI Paolo1970SM45BS521 FREE-ZONE31:59
2541339NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:00
255362STAURENGHI Angelo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:00
2561005BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:01
2571310CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:02
2581118POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE32:04
2591242BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:05
2601214GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE32:07
2611168SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:13
2621330LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:14
2631034TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:17
2641035VENTURELLI Giampaolo1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:22
2651137BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:23
2661018GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:27
2671296CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 200932:30
2681311CAMMINO Gerardo1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:32
269925MONTINI Mario1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA32:34
2701074FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM32:34
2711143ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:36
2721148BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:36
2731027SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:40
2741080MARCHETTI Andrea1983SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM32:42
2751250DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:45
2761076FREDDI Zaverio1963SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM32:49
2771009CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:51
2781225PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE32:52
2791273PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA32:53
280380PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA32:59
2811165PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:00
2821288TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI33:02
2831103BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE33:04
2841119POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE33:04
285379LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA33:09
2861070BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM33:09
2871078GUIZZI Roberto1959SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM33:11
2881189COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE33:13
2891286RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI33:17
290369TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA33:19
2911237AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:23
2921203BANFI Alessio1977SM40BS521 FREE-ZONE33:28
2931099RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO33:28
2941029SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33:30
2951215GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE33:30
2961243BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:31
2971211DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE33:31
2981170SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:32
2991023MANCO Edoardo1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33:41
300368PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA33:43
301388BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC33:47
3021084PASOTTI Lara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM33:47
3031127ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI33:47
3041220MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE33:48
3051060MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO33:50
306376GUSSONI Adonella1980SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD33:50
3071069BONDARENKO Krystyna1992SFBS256 PADILE RUNNING TEAM33:51
3081162MILANI Giuseppe1959SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:51
3091204BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE33:55
3101212FLOSSI Francesca1979SF40BS521 FREE-ZONE33:56
3111206CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONE33:57
3121144AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:03
3131155COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:03
314363TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:09
3151129FERRETTI Alessio Federi1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI34:09
3161066BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM34:11
3171182MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO34:12
3181282UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO34:14
3191238AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:14
3201193ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO34:17
3211313CHIAPPALUPI Cristian1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:21
322392BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS34:43
3231145BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:52
3241138GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:52
3251191ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE35:01
3261301BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:01
3271051BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:05
3281083PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM35:06
329402TONINELLI Pietro1979SM40RR999 RUNCARD35:09
330389CARERE Mario1964SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC35:10
331400MARTINELLI Giovanni1983SM35RR999 RUNCARD35:11
3321151BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:12
333934FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:13
3341276BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO35:15
3351316DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:15
3361149BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:16
3371002BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:17
3381177ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:19
3391305BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:20
3401030SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:26
341915NOVAGLIO Maurizia1960SF55BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD35:28
3421024PEDRINI Roberta1984SF35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:31
3431260MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:00
344401PICCINELLI Michela1976SF40RR999 RUNCARD36:01
345397BOTTI Barbara1975SF40RR999 RUNCARD36:05
346914FENOLI Osvaldo1954SM65BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD36:06
3471006BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:10
3481160GUERRINI Gianfranco1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:13
3491257MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:15
3501107CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:17
351373SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO36:21
3521010CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:45
3531196FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO36:49
3541328GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36.53
355378FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA36:56
3561228REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE37:11
357409MARCHINA Francesco1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC37:20
3581130FIZZARDI Renato1954SM65BS316 G.P. ORZIVECCHI37:30
3591115MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE37:34
3601294BRAVO Mara1976SF40BS684 ATLETICA CONCESIO 200937:36
3611295CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200937:39
3621008BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37:41
3631031SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37:41
364404CAPANO Alessandra1988SFVR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON37:41
3651086PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM37:49
3661176VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:52
3671068BODEI Stefania1968SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM37:53
368916VITALI Valentino1972SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO38:14
3691265RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:15
3701014FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI38:17
3711003BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI38:18
3721248CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:18
3731331MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:24
374911CORINI Giancarlo1942SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE38:36
375918CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO38:40
3761054COPETA Fabio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO38:52
377348POZZI Federico1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:20
378912RIZZOLA Gianpaolo1968SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO39:24
3791321FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:57
3801026RENOLDI Sarah1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40:06
381928TERLIZZI Elena1974SF45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD40:09
382353REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:21
3831171SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:02
3841064AMBROSI Stefano1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM41:14
3851102ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE43:03
3861092TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM44:05
3871063VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:17
3881329IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:00
3891314CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:53
 358SCALVINI Lidio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF
 1227PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONEDNF
 1046BORONI Davide1979SM40BS183 C.S. S.ROCCHINODNS
 403VINZOLI Matteo1980SM35RR999 RUNCARDDNS
 1123SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 1338NAGNI Tiziano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 1207CONSOLATI Andrea1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS
 1312CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 1132VOLPI Giovanni1969SM50BS316 G.P. ORZIVECCHIDNS
 923FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICODNS
 1097MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLODNS
 383RAFFELLI Alessandro1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDDNS
 1222MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONEDNS
 1004BARESI Ondina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
 1106CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 1007BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
 1111LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 1217LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONEDNS
 1146BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 1105BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 406GABRIOTTI Vittorio1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 391GITTI Elisabetta1985SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 1187SBRAVATI Andrea1983SM35BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 1229RONCHI Luca1993SMBS521 FREE-ZONEDNS
 1223MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS
 1195FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS
 399CECCHEL Silvia1988SFRR999 RUNCARDDNS
 1081MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 382MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDDNS
 1101ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 1315CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 980PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICODNS
 1284GHIRARDI Tiziana1961SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS
 1210DOLCI Francesco1975SM40BS521 FREE-ZONEDNS
 1299BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 1281TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS
 1169SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 1079GUIZZI Ruben1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb