VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 18:35
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Cadette 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Cadetti 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 3
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOcorsa su strada Allievi 
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOcorsa su strada Allievi 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Allieve 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 TAROLLI Gioele2012EM6BS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 6 
 TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 18
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 PELI Fabio2011EM8BS186 C.S. LIB. GUSSAGO500 metri Esordienti M 8 
 PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 6 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Cadette 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti F 10 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti F 10 
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 10 
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 10 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICA500 metri Esordienti M 8 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAcorsa su strada Allievi 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 10 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
Totale: 17
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO500 metri Esordienti F 8 
 CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO500 metri Esordienti M 8 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadetti 
 MAFFEIS Isabella2010EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO500 metri Esordienti F 8 
 MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadetti 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 SERENA Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 SERENA Tommaso2010EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO500 metri Esordienti M 8 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadetti 
 TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 10 
Totale: 30
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Ragazze 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Esordienti M 6 
Totale: 4
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB500 metri Esordienti F 8 
 BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Esordienti F 10 
 BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB500 metri Esordienti F 8 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Ragazzi 
 GUASCHI Gabriele2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB500 metri Esordienti M 8 
 GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Ragazzi 
 OTTELLI Carolina2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Esordienti F 10 
 SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Esordienti F 10 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 CHIESA Alessandro2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO500 metri Esordienti M 8 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadette 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO500 metri Esordienti F 8 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOcorsa su strada Allievi 
 MURGIONI Beatrice2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO500 metri Esordienti M 8 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOcorsa su strada Allievi 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOcorsa su strada Allievi 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 TONOLI Sara2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadette 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 27
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 10 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allieve 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 10 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 10 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 10 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA500 metri Esordienti M 8 
Totale: 14
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 5
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
Totale: 5
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO400 metri Esordienti M 6 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONECorsa su Strada Esordienti F 10 
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadette 
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONECorsa su Strada Esordienti M 10 
Totale: 4
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Esordienti F 10 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazzi 
 CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 10 
Totale: 6
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
 BAGLIONI Alessandro2010EM8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti M 8 
 BONETTI Alberto2010EM8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti M 8 
 BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 FAGLIA Tommaso2010EM8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti M 8 
 FASANO Ludovica Marie2010EF8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti F 8 
 FASANO Matteo2012EM6BS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 6 
 FEDULLO Angelica2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 TOMASONI Vittoria2010EF8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti F 8 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 ZOURIA Anas2010EM8BS607 ATL. POMPIANO500 metri Esordienti M 8 
 ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 10 
Totale: 24
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti M 10 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti F 6 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 BOCCHI Filippo2010EM8BS640 AV SPORTING TEAM500 metri Esordienti M 8 
 BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti F 10 
 BUIZZA Tommaso2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM500 metri Esordienti M 8 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 MENNI Raffaele2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM500 metri Esordienti M 8 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti M 10 
 SCALMATI Pietro2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM500 metri Esordienti M 8 
Totale: 13
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 6 
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 10 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO500 metri Esordienti M 8 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 6 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Allieve 
Totale: 22
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti M 10 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti M 10 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Allieve 
 PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Allieve 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIMEcorsa su strada Allievi 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMEcorsa su strada Allievi 
 RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti F 10 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Allieve 
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 18
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada Esordienti M 10 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada Esordienti M 10 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009500 metri Esordienti M 8 
Totale: 3
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazze 
 CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazze 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazzi 
 EL HAIBOUBI Ahmed2010EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA500 metri Esordienti M 8 
 EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Esordienti F 10 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazze 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazzi 
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA500 metri Esordienti F 8 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Ragazze 
 ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Esordienti M 10 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Esordienti F 10 
 TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Esordienti M 10 
 TRAILOVIC Anastasia2011EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA500 metri Esordienti F 8 
 VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada Esordienti M 10 
Totale: 15
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Giovanni2012EM6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Esordienti M 6 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL500 metri Esordienti F 8 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazzi 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazze 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazzi 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL500 metri Esordienti F 8 
 ROCCA Lorenzo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 7
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KAUR Kamaldeep2002AFBS797 STRALENOCorsa su Strada Allieve 
 KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENOCorsa su Strada Ragazze 
 LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENOCorsa su Strada Allieve 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMcorsa su strada Allievi 
 CELLA Samuele2013EM6BS836 F.O.RUNNING TEAM400 metri Esordienti M 6 
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAMcorsa su strada Allievi 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMcorsa su strada Allievi 
Totale: 5
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.500 metri Esordienti F 8 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb