VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 18:35
400 metri Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLE 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 4
500 metri Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FASANO Ludovica Marie2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFEIS Isabella2010EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ROBERTI Giulia2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 TOMASONI Vittoria2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 TRAILOVIC Anastasia2011EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 12
400 metri Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Giovanni2012EM6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CELLA Samuele2013EM6BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FASANO Matteo2012EM6BS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
 TAROLLI Gioele2012EM6BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 6
500 metri Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAGLIONI Alessandro2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCHI Filippo2010EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 BONETTI Alberto2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 BUIZZA Tommaso2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHIESA Alessandro2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 EL HAIBOUBI Ahmed2010EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FAGLIA Tommaso2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUASCHI Gabriele2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 MENNI Raffaele2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 PELI Fabio2011EM8BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SCALMATI Pietro2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 SERENA Tommaso2010EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOURIA Anas2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 24
Corsa su Strada Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE 
 BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
 CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FEDULLO Angelica2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MURGIONI Beatrice2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OTTELLI Carolina2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SERENA Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TONOLI Sara2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 41
Corsa su Strada Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
 FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME 
 MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 38
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 43
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROCCA Lorenzo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 44
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 15
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME 
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 25
Corsa su Strada AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 KAUR Kamaldeep2002AFBS797 STRALENO 
 LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME 
 PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
Totale: 10
corsa su strada AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb