VII░ Trofeo Comune di Villa Carcina
II░ Memorial Aldo Bottarelli - Fase 1 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: Villa Carcina Athletic Club (BS303) - Villa Carcina
LISTA PARTECIPANTI26/01 - 18:49
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti F A 
36LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti F A 
37PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti F A 
100TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti M A 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti M B 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
260BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
144BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
38CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti F A 
203FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
101FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti M A 
102FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti M A 
103MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti M A 
145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
261MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
104RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti M A 
204RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
39TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti F A 
205TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
Totale: 13
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Cadette 
 BONERA Simone Mario2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
 COLPANI Asia2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti F B 
146DALLERA Filippo2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazzi 
 DELLEDONNE Alice2012EF6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti F C 
 DELLEDONNE Nicolo'2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
105LAMA Andrea Matteo2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M A 
 LEKA Jonathan2011EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
206MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 NACI Albert2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
 PICCOLO Bruno2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M C 
147RENIS Ruggero2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazzi 
148SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazzi 
 SBARDOLINI Gabriele2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
 SIMONETTI Andrea2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M B 
 ZANARDI Emma2010EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti F B 
Totale: 17
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
263SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
264TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
301BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLECross Cadette 
208GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
40SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLECross Esordienti F A 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
210CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
106DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti M A 
211PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti F A 
149BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti M B 
302BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
212BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
213BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
303COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
107COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti M A 
214CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
150DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
265GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
304KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
305MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
215MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
266MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
216OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
306PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
42RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti F A 
307RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
267RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
151SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
268SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
153BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
269PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadetti 
308TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
Totale: 4
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
108BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M A 
44CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F B 
109CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M A 
217DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M B 
218FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
45FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
219LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
110LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M A 
270LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadetti 
46NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
271PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadetti 
154REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
220RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
47SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
272TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadetti 
111TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M A 
48VIVIANO Viola2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
49ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F A 
Totale: 21
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F A 
221BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
309BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Cadette 
51BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F A 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F B 
222MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M B 
52PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F A 
Totale: 8
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDIGO' Federico2012EM6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M C 
 BALLERINI Davide2012EM6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M C 
53BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
223BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazze 
 BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F B 
54BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
 BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F B 
112BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M A 
55CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
 CRESCINI Alessia2012EF6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F C 
56CRESCINI Alice2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
155GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazzi 
 GUASCHI Gabriele2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M B 
156GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazzi 
113GUASCHI Michele2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M A 
57GUENE Hasmao Aziza2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
310LAZZARINI Martina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Cadette 
 NIAMPA Abibata Amira2011EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F B 
58PITTORRU Michelle2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
59PRATI Nadia2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F A 
157RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazzi 
 ROMANO Francesco2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M B 
114RUGGIERO Angelo2008EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M A 
 SAVIO Carolina2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti F B 
311TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Cadette 
 TONONCELLI Matteo2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti M B 
224VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazze 
Totale: 27
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Giorgio Mari2011EM8BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Esordienti M B 
115GHIDINI Matteo2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Esordienti M A 
 GIACOMELLI Alberto2011EM8BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Esordienti M B 
 SALERI Arianna2010EF8BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Esordienti F B 
116TERRAROLI Luca2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Esordienti M A 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
158BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
225BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
274CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
312CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
275CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
276CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
159COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
60CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F A 
313DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
277GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
160MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F B 
161MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
61PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F A 
226PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M B 
162PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
163REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
117REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M A 
314UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
164ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
Totale: 22
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Samuel2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M B 
 BELTRAMI Paolo2013EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M C 
165BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
227BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
278CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
228CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
62CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F A 
229COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
315CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 FERRONI Chiara2010EF8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F B 
279GUERRA Gabriele2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
118GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M A 
280LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
119LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M A 
63MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F A 
281MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 PANELLI Adele2011EF8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F B 
166PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
167PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
230RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
120SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M A 
168SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
231TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 TORRES Enrique Manuel2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M B 
 TORRES Samuel Steven2012EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M C 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M B 
64ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F A 
Totale: 27
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F A 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M B 
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F B 
169BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
232CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CUCCHI Lorenzo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M B 
66FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F A 
233GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M B 
316MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 MONOPOLI Marta2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F B 
170MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
171OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 REBOLDI Viola2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F B 
121SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M A 
67SCASSOLA Emma2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F A 
Totale: 16
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
235DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
236FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
237MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
238STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
Totale: 5
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68ARDESI Alice2009EF10BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Esordienti F A 
 ARDESI Davide2011EM8BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Esordienti M B 
Totale: 2
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANOCross Esordienti M C 
239MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOCross Ragazze 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONECross Esordienti F A 
317BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONECross Cadette 
172BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
122BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M A 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONECross Esordienti M B 
318HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONECross Cadette 
319HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONECross Cadette 
282LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
123LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M A 
173PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
124PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M A 
174RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
175SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
Totale: 13
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZINI Martina2010EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F B 
 ORTOLANI Irene2012EF6BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F C 
125PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M A 
 SALVETTI Andrea2011EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M B 
70TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F A 
 TRAPELLI Greta2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F B 
Totale: 6
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti F A 
 BUELLI Andrea2011EM8BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M B 
126BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M A 
176BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOCross Ragazzi 
72CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti F A 
127CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M A 
128GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M A 
129MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M A 
 SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICOCross Esordienti M B 
Totale: 9
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
240AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
320AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 BAGLIONI Alessandro2010EM8BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M B 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F B 
73BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F A 
130BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M A 
241FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
131GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M A 
132MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M A 
242SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
Totale: 10
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
283BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
284BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F C 
285BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BOCCHI Filippo2010EM8BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti M B 
 BUIZZA Tommaso2011EM8BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti M B 
286GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
321MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
 MENNI Raffaele2011EM8BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti M B 
Totale: 9
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
243ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 AVANZINI Filippo2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M C 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti F C 
 BALLINI Gabriele2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M C 
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
133BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M A 
244BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
245BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
177BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 CAVALLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
134CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M A 
246CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
178FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
179GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
247GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
180GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
248GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 LANZA Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
322MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
181MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 MARESU Sofia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti F C 
 MENEGHELLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
135MENEGHELLI Michelangelo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M A 
182ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
249ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M B 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti F C 
250TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
Totale: 31
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
323BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
287BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
74BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIMECross Esordienti F A 
251BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
183CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
324CORVI Ilaria2005CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
136DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIMECross Esordienti M A 
184FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
137MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIMECross Esordienti M A 
288MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
252MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
253POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
75RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIMECross Esordienti F A 
254SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
289STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
185VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
Totale: 16
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F A 
 BAZZANI Roberta2011EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F B 
 BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M C 
138BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M A 
 GAFFORINI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
 MAESTRINI Pietro2011EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
139NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M A 
 NERVI Michele2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
 PLEBANI Alessia2012EF6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F C 
 PREDERI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
 TODESCHINI Gianluca2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
77TODESCHINI Giorgia2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F A 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
 TURELLA Edoardo Ludovic2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M B 
Totale: 14
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Ragazzi 
290FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 FERRARI Luca2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M C 
78PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F A 
 WILLIAM Elia Jahmar2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M C 
Totale: 5
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140ANTONIOLI Fabio2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M A 
255BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazze 
79BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti F A 
 BONTEMPI Simone2011EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M B 
291BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Cadetti 
256CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazze 
141CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M A 
187DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazzi 
 EL HAIBOUBI Ahmed2010EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M B 
34EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti F A 
80GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti F A 
188MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazzi 
292RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Cadetti 
81SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti F A 
143VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M A 
142VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti M A 
 VEZZOLA Vittoria2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Esordienti F B 
Totale: 17
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F B 
189FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
257PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F B 
Totale: 4
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENOCross Ragazze 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELLA Samuele2013EM6BS836 F.O.RUNNING TEAMCross Esordienti M C 
190CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F B 
191FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
82NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F A 
83NICOLINI Aurora2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F A 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F B 
84VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F A 
192VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
Totale: 7
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Ragazze 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M B 
293CONTI Giovanni2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Cadetti 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F B 
85CONTI Magda2008EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F A 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F B 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M B 
 PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M B 
294ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Cadetti 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb