VII░ Trofeo Comune di Villa Carcina
II░ Memorial Aldo Bottarelli - Fase 1 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: Villa Carcina Athletic Club (BS303) - Villa Carcina
LISTA PARTECIPANTI26/01 - 18:48
Cross Esordienti F CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM 
 CRESCINI Alessia2012EF6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 DELLEDONNE Alice2012EF6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARESU Sofia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORTOLANI Irene2012EF6BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PLEBANI Alessia2012EF6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 8
Cross Esordienti F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AZZINI Martina2010EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 BAZZANI Roberta2011EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLPANI Asia2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRONI Chiara2010EF8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MONOPOLI Marta2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NIAMPA Abibata Amira2011EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 PANELLI Adele2011EF8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 REBOLDI Viola2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SALERI Arianna2010EF8BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SAVIO Carolina2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 TRAPELLI Greta2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZOLA Vittoria2010EF8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZANARDI Emma2010EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 26
Cross Esordienti M CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARDIGO' Federico2012EM6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 AVANZINI Filippo2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLERINI Davide2012EM6BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BALLINI Gabriele2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BELTRAMI Paolo2013EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CELLA Samuele2013EM6BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FERRARI Luca2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
 PICCOLO Bruno2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TORRES Samuel Steven2012EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 WILLIAM Elia Jahmar2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 12
Cross Esordienti M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARDESI Davide2011EM8BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAGLIONI Alessandro2010EM8BS607 ATL. POMPIANO 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Samuel2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Giorgio Mari2011EM8BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOCCHI Filippo2010EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 BONERA Simone Mario2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BONTEMPI Simone2011EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUELLI Andrea2011EM8BS562 ATL. PARATICO 
 BUIZZA Tommaso2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 CAVALLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CUCCHI Lorenzo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DELLEDONNE Nicolo'2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 EL HAIBOUBI Ahmed2010EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONE 
 GAFFORINI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GIACOMELLI Alberto2011EM8BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GUASCHI Gabriele2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 LANZA Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LEKA Jonathan2011EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTRINI Pietro2011EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MENEGHELLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MENNI Raffaele2011EM8BS640 AV SPORTING TEAM 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NACI Albert2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 NERVI Michele2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PREDERI Pietro2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Francesco2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 SALVETTI Andrea2011EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SBARDOLINI Gabriele2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SIMONETTI Andrea2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Davide2011EM8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 TODESCHINI Gianluca2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONONCELLI Matteo2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 TORRES Enrique Manuel2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TURELLA Edoardo Ludovic2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 52
Cross Esordienti F ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
65ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
68ARDESI Alice2009EF10BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
43ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
41BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
69BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE 
53BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
76BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
50BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
71BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
54BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
74BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME 
73BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
79BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
51BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
44CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
38CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
72CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
55CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
62CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
85CONTI Magda2008EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
60CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
56CRESCINI Alice2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
35DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
34EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
66FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
45FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
57GUENE Hasmao Aziza2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
80GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
36LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
63MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
82NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
46NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
83NICOLINI Aurora2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
37PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
78PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
61PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
52PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
58PITTORRU Michelle2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
59PRATI Nadia2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
42RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
75RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME 
81SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
67SCASSOLA Emma2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
40SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
47SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
39TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
77TODESCHINI Giorgia2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
70TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
84VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
48VIVIANO Viola2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
64ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
49ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 52
Cross Esordienti M ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
140ANTONIOLI Fabio2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
133BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
138BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
108BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
112BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
126BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
122BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE 
130BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
109CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
127CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
134CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
141CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
107COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
136DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
106DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
101FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
102FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
115GHIDINI Matteo2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
131GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO 
128GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
113GUASCHI Michele2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
118GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
105LAMA Andrea Matteo2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
119LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
110LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
123LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE 
103MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
137MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME 
135MENEGHELLI Michelangelo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
132MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO 
129MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
139NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
124PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE 
125PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
104RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
117REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
114RUGGIERO Angelo2008EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
121SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
120SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
100TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
116TERRAROLI Luca2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
111TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
143VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
142VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 44
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
207ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
240AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
243ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
234APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
244BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
259BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
223BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
245BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
255BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
251BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
221BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
212BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
225BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
213BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
227BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
256CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
228CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
232CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
246CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
229COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
209CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
210CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
214CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
217DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
235DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
218FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
203FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
241FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
236FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
233GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
247GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
248GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
208GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
258KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO 
219LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
206MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
237MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
239MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
215MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
222MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
252MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
216OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
249ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
257PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
226PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
211PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
253POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
230RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
204RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
220RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
242SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
254SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
238STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
250TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
231TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
205TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
224VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
Totale: 57
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
152ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
149BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
186BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
158BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
172BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
165BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
177BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
144BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
153BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
169BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
176BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO 
159COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
190CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
183CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME 
146DALLERA Filippo2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
150DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
187DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
178FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
184FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
191FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
189FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
179GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
155GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
180GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
156GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
160MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
181MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
188MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
161MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
170MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
171OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
182ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
166PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
173PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE 
162PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
167PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
157RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
154REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
163REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
147RENIS Ruggero2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
174RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE 
151SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
148SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
168SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
175SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
192VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
185VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME 
164ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 49
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
320AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
302BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
317BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
323BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
301BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
300BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
309BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
312CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
303COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
315CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
324CORVI Ilaria2005CFBS657 CORRINTIME 
313DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
318HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE 
319HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE 
304KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
310LAZZARINI Martina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
322MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
321MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
316MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
305MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
306PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
307RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
311TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
308TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
314UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 25
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
273AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
260BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
283BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
284BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
287BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME 
285BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
291BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
262BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
274CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
275CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
278CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
276CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
293CONTI Giovanni2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
290FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
277GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
265GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
286GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
279GUERRA Gabriele2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
280LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
282LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE 
270LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
288MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
281MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
266MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
261MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
271PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
269PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
292RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
267RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
263SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
268SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
289STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME 
272TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
264TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
294ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb