Campionati Provinciali Individuali su Pista Indoor Ragazzi
Fase 1 Grand Prix Indoor Provinciale di SocietÓ cat. giov.
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo (BS575) - CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI12/01 - 01:54
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.1
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.8
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.4
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.30
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.46
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.76
Totale: 19
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi9.56
 LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze 
 LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze 
 SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze 
 SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze 
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.12
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.80
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.96
Totale: 10
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.27
Totale: 5
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi10.06
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi2.78
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.53
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.32
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.58
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.86
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.03
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
Totale: 7
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi9.20
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.37
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.96
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.89
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 22
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze10.10
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
 MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
Totale: 13
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.18
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.14
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.32
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.24
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 9
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.40
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze 
Totale: 2
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
 RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
Totale: 4
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazze 
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazze 
 FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi 
 FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.94
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazze 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazze 
Totale: 10
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.40
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.93
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi10.08
 DISGRAZI Graziella2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.40
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.75
 MANCINO Luca2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANCINO Luca2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi11.44
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.72
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 27
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CROTTI Filippo Antonio2007RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CROTTI Filippo Antonio2007RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.28
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
Totale: 9
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.66
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.52
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.74
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.80
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.52
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.66
 PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
 PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 36
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze10.38
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze2.98
Totale: 8
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.84
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.20
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 6
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.00
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.90
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.30
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.98
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.88
Totale: 10
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi 
Totale: 4
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD60 piani Ragazze 
 SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.38
Totale: 2
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.12
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb