Campionati Provinciali Individuali su Pista Indoor Ragazzi
Fase 1 Grand Prix Indoor Provinciale di SocietÓ cat. giov.
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo (BS575) - CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI12/01 - 01:53
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.40
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.1
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME 
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.8
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.32
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.24
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.96
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.10
 DISGRAZI Graziella2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.32
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.40
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.58
 LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.30
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.20
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.84
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.27
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.28
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.14
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.03
 ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME10.38
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.80
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.76
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 85
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.37
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.19
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.29
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME3.80
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.52
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.12
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89
 DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.97
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.20
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.26
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.42
 LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.62
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.21
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3.34
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.80
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4.05
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.16
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.52
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.94
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.69
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4.09
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.74
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
 ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.50
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.38
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME2.98
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.96
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.12
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 63
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.06
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.4
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME 
 CROTTI Filippo Antonio2007RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.56
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.00
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.90
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANCINO Luca2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.46
 MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.44
 PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.12
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86
 RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE 
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.53
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.88
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 56
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.17
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA3.80
 CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME3.00
 CROTTI Filippo Antonio2007RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.39
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.74
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.69
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.28
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.64
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.11
 MANCINO Luca2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.67
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA4.17
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.41
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.33
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.89
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.20
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.42
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.25
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.89
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.01
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.79
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb