MARCIA CUORE CERVELLO
BOZZOLO - 26 MAGGIO 2019
Organizzazione: G.S. BUTTARELLI CESOLE - BOZZOLO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 22:18
MN313 LIBERTAS MANTOVALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 DELL'ARINGA Marcello1972SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
Totale: 7
MN345 G.S. CARLO BUTTARELLILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BERNARDELLI Lara1972SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 BERNARDELLI Mauro1984SM35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BONATTI Spartaco Ivano1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FRONI Giancarlo1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 NEGRINI Roberto1947SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 SAMPIETRI Silvia1974SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 VOLTOLINI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 ZANICHELLI Mirko1985SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
Totale: 22
MN389 ATL. VIADANALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHIERI Simona1971SF45MN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Donne 
 GUERRINI Maykol1988SMMN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Uomini 
Totale: 2
MN440 ATL. BANCOLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREETTI Angelo1952SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 AZZOLINI Ilaria1977SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 BOATELLI Antonio1965SM50MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 MAZZONI Annasilvia1977SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 NONFARMALE Alessandro1974SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 NOVELLINI Sabina1976SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
Totale: 13
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Andrea1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Silvia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 GANDA Alessandro1992SMMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 GEMELLI Giorgia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 GRASSI Alberto1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 LEALI Giulio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MANZOLI Corrado1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PILIERO Domenico1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ROSA Manuela1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 SABBIONI Arnaldo1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ZERBINI Ilenia1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 ZUCCHI Nicola1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
Totale: 36
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 STEFANINI Alessio1974SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
Totale: 4
MN493 G.P. AVIS SUZZARALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 GIRALDO Marco1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 MARCHI Roberto1963SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 TRUZZI Alessio1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 ZALDINI Marco1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
Totale: 17
MN631 G.P. ARCI GOODWINLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Donne 
 BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 CAVALLINI Simone1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 MOIETTA Luca1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
Totale: 8
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 DANIELI Adelmo1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GAETTI Andrea1982SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 MARCHETTI Stefano1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
 RICCOMI Fabrizio1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 SALARDI Laura1986SFMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
 TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb