CORSA `LA FAVORITA`
PORTO MANTOVANO - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. BANCOLE - PORTO MANTOVANO
RISULTATI19/05 - 12:31
Corsa strada Km 10
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 08:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 361GAVARINI Marika1984SF35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI57:55
 364CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI47:34
 363PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI52:32
 426SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO44:33
 716GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO57:11
 425MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO41:31
 424STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANO47:14
 299FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X39:53
 476RASINI Maurizio1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA45:02
 704BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO43:34
 298ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X43:40
 592SEGNERI Luigi1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN53:31
 360BENATTI Andrea1961SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI45:06
 294COSTANZI Davide1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X42:36
 421ZERBINI Ilenia1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO55:14
 475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA46:30
 814MONDINI Mattia1980SM35MN631 G.P. ARCI GOODWIN46:33
 813SOLIMINIO Felice Santo1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X39:18
 291DI MAURO Giuseppe1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X42:12
 420CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO42:04
 290RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X47:14
 816LUTTERI Alessandro1971SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA44:02
 524TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA45:20
 445SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO56:19
 372BONATTI Spartaco Ivano1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI48:15
 702PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA37:42
 249GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA37:44
 441FINETTI Fabio1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANO1h04:28
 200SOTTILI Federica1979SF40SPART SPARTACUS CSI MARMIROLO45:22
 778VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO55:54
 252CARNIELLI Michele1969SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA43:48
 438CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO44:23
 429DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO41:32
 368SAMPIETRI Silvia1974SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI42:19
 477ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA43:28
 523RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA43:13
 367MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:01
 434TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO43:30
 679BOATELLI Antonio1965SM50MN440 ATL. BANCOLE42:08
 676TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLE48:36
 432SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANO48:24
 431ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO48:24
 261MONTELLA Luigi1979SM40MN313 LIBERTAS MANTOVA49:02
 358BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI43:29
 369FRONI Giancarlo1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI53:40
 670COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLE44:05
 289BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X36:48
 499VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA38:51
 274ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X39:22
 273ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X42:30
 410BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANO51:00
 471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA58:13
 470BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA44:16
 406MAZZOCCHI Gian Marco1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANO41:21
 715EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA35:34
 276SCANU Andrea1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X49:24
 469FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:00
 142CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:57
 488PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA41:25
 401MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO42:14
 400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO43:15
 399DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO50:49
 256BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA1h01:07
 343FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI47:37
 342ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h01:30
 253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA1h01:07
 694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA42:16
 722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:20
 582BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN41:58
 440LEALI Giulio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO49:38
 288GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X38:47
 992COPPINI Luca1980SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA36:31
 508STEFANINI Alessio1974SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA49:02
 285GIULINO Felice1980SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X44:12
 586CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN46:57
 283MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X44:12
 355BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI42:41
 812SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X42:36
 411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO56:50
 583BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN45:04
 259BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA53:59
 580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN45:25
 811PIRONDINI Matteo1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANO45:13
 354PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:18
 352NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:57
 281FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X47:14
 280BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X43:54
 742MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO44:50
 140GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI42:54
 141PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO42:55
 622GARDINI Lorenzo1991SMMN389 ATL. VIADANA34:45
 610CAVALLINI Simone1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN49:29
 333BELLESINI Simona1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X57:53
 866BRACCAIOLI Riccardo1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO44:55
 863PUPPATO Fabio1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN53:03
 750TRUZZI Alessio1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA41:41
 710NOVELLINI Sabina1976SF40MN440 ATL. BANCOLE56:19
 486GIRALDO Marco1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA46:01
 485BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA38:02
 639BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANA43:39
 566BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA56:44
 572PIGOZZO Enrico1970SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA41:37
 611PICCOLI Pierpaolo1973SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN50:01
 466MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO38:53
 462ALLARI Andrea1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO47:36
 877BRINGHENTI Marco1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANO46:07
 823PIGNI Roberto1969SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI52:05
 309CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X40:27
 461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO53:22
 446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO1h01:10
 391BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI40:37
 335MARCHETTI Stefano1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X50:09
 706MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA42:59
 563DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA48:42
 136FOLCARELLI Tommaso1990SMFR225 ATLETICA ARCE39:10
 235CHIOZZI Aldo1972SM45SPART SPARTACUS CSI MARMIROLO42:51
 236MAROGNA Paolo1978SM40SPART SPARTACUS CSI MARMIROLO37:47
 250POJANI Linda1984SF35RE128 ATL. REGGIO ASD40:48
 233PASSALI Lorenzo1973SM45RUNCA RUNCARD43:01
 133RAISI Alessandro1977SM40RUNCA RUNCARD39:57
 132TENCA Marco1982SM35RUNCA RUNCARD42:21
 131TODESCHI Carlo1965SM50RUNCA RUNCARD50:34
 126D'AMICO Eugenio1986SMRUNCA RUNCARD41:51
 139BIANCHINI Elia1970SM45RE128 ATL. REGGIO ASD37:59
 879ROSA Manuela1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANO55:31
 137ACCORSI Sauro1981SM35BA587 LA PIETRA41:55
 460GEMELLI Giorgia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANO54:00
 130COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE42:19
 129GANDOLFI Carlo1964SM55RE107 ATLETICA IMPRESA PO37:27
 128LUNARDI Alessandro1963SM55VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA40:40
 127ZOCCATELLI Antonello1963SM55VR844 BOSCAINI RUNNERS39:21
 773BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X49:43
 714NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE42:01
 267AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA41:48
 266DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA42:39
 993HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN36:12
 138TECCHIO Gianluigi1973SM45VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI38:35
 320GIACOMAZZI Marco1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X53:20
 551MENINI Oscar1987SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA38:05
 603MOIETTA Luca1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN50:01
 386ZANICHELLI Mirko1985SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI50:12
 327LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X39:35
 484STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA54:23
 382GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI50:35
 452MANZOLI Corrado1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANO40:36
 388MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI45:16
 450ALLEGRETTI Andrea1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANO52:36
 705BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:08
 317ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X42:13
 684AZZOLINI Ilaria1977SF40MN440 ATL. BANCOLE1h12:00
 379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI54:23
 378BERNARDELLI Mauro1984SM35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI45:22
 447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO53:50
 375DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI44:06
 374CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI58:57
 596ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN40:50
 324GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X40:47
 331CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X47:17
 389MAESTRINI Jenny1980SF35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI53:55
 483CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA39:52
 480CORTI Gianni1958SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA44:37
 605BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWIN46:14
 332GROBBERIO Andrea1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X43:32
 481GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARA44:15
 455CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO45:54
 453GRASSI Alberto1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO48:06
 482CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA44:01
 423MATTIOLI Pietro1988SMMN470 G.P. VIRGILIANODNS
 449ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANODNS
 346SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 403TRUSCHI Gianni1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 459RAVANINI Franco1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 398MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 513BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
 786VECCHIA Corrado1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
 456FASCIOLI Paola1974SF45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 868MOVINI Giancarlo1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 875PRIMO Sandro1976SM40MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 630BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANADNS
 772CRUCITTI Paolo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 427VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 463CERIN Fabio1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 825TEI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 835MARTINELLI Luigi1986SMMN440 ATL. BANCOLEDNS
 862RAMELLI Laura1978SF40MN440 ATL. BANCOLEDNS
 518BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
 435ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 260DELL'ARINGA Marcello1972SM45MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 321TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 263BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 634BIGARELLI Luca1990SMMN389 ATL. VIADANADNS
 687ANDREETTI Angelo1952SM65MN440 ATL. BANCOLEDNS
 272BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 725LODI RIZZINI Giovanni1968SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 264ZAFFANELLA Monica1979SF40MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 451FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 246RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
Corsa su strada km 5
SERIE
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 08:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 371NEGRINI Roberto1947SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI24:34
 370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:57
 474PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARA24:33
 405D'AMICO Claudio1949SM70MN470 G.P. VIRGILIANO20:03
 770TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO X23:14
 341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:35
 255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA39:38
 254LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA35:20
 617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANADNS
 795FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb