MARCIA GROLA
LIBIOLA DI SERRAVALLE A PO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: G.P. ARCI GOODWIN - LIBIOLA DI SERRAVALLE A PO
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 22:16
MN313 LIBERTAS MANTOVALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 CARNIELLI Michele1969SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 MONTELLA Luigi1979SM40MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Uomini 
 ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Donne 
 ZAFFANELLA Monica1979SF40MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa su Strada Donne 
Totale: 12
MN345 G.S. CARLO BUTTARELLILista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BERNARDELLI Mauro1984SM35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BONATTI Spartaco Ivano1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 FRONI Giancarlo1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 MAESTRINI Jenny1980SF35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 NEGRINI Roberto1947SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 SAMPIETRI Silvia1974SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Donne 
 SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 SOARDO Simone1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 VOLTOLINI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
 ZANICHELLI Mirko1985SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa su Strada Uomini 
Totale: 27
MN389 ATL. VIADANALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Uomini 
 BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Uomini 
 CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Uomini 
 SELETTI Eugenio1969SM50MN389 ATL. VIADANACorsa su Strada Uomini 
Totale: 4
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa su Strada Uomini 
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa su Strada Uomini 
Totale: 2
MN440 ATL. BANCOLELista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREETTI Angelo1952SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 AZZOLINI Ilaria1977SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 BARACCA Fabio1964SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 BOATELLI Antonio1965SM50MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 COMINI Luciano1950SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 LICON Andrea1950SM65MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 MAZZONI Annasilvia1977SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 NOVELLINI Sabina1976SF40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
 TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Donne 
 TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa su Strada Uomini 
Totale: 19
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLARI Andrea1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ALLEGRETTI Andrea1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 BOCCHI Massimo1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 BRACCAIOLI Riccardo1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 CAVAGGIONI Giovanni Bat1970SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 D'AMICO Claudio1949SM70MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Silvia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 GANDA Alessandro1992SMMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 GEMELLI Giorgia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 GIOVANOLI Nicola1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MANZOLI Corrado1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MAZZOCCHI Gian Marco1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MENEGHETTI Lucio1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PICCINOCCHI Pietrantoni1970SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PILIERO Domenico1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PINAZZI Umberto1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 PIRONDINI Matteo1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 RAVANINI Franco1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 TEI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 TRUSCHI Gianni1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
 ZERBINI Ilenia1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Donne 
 ZUCCHI Nicola1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa su Strada Uomini 
Totale: 59
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Donne 
 BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 BRIZZI Ilaria1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Donne 
 CORDIOLI Emilio1966SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 HADDAJI Jamel1986SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 MARCIGAGLIA Mattia1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 TORTELLA Giacomo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 VECCHIA Corrado1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 ZAMBELLI Nicola1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 ZATTONI Alessandro1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
 ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa su Strada Uomini 
Totale: 21
MN493 G.P. AVIS SUZZARALista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 GIRALDO Marco1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 MARCHI Roberto1963SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 NAPOLITANO Ciro1964SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Donne 
 STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 TRUZZI Alessio1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
 VERDE Davide1972SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa su Strada Uomini 
Totale: 21
MN631 G.P. ARCI GOODWINLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Donne 
 CAVALLINI Simone1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 MOIETTA Luca1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Donne 
 PUPPATO Fabio1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
 ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa su Strada Uomini 
Totale: 8
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 12 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 BROZ Riccardo1999PMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 COSTANZI Davide1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 CRUCITTI Paolo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GROBBERIO Andrea1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 GUASTALLA Barbara1973SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
 LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 MARCHETTI Stefano1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
 RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 SALARDI Laura1986SFMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
 SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 SOLIMINIO Felice Santo1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 TOSO Lorenzo2000JMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Uomini 
 ZOVI Elena1964SF55MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa su Strada Donne 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb