MARCIA GROLA
LIBIOLA DI SERRAVALLE A PO - 14 APRILE 2019
Organizzazione: G.P. ARCI GOODWIN - LIBIOLA DI SERRAVALLE A PO
RISULTATI15/04 - 11:44
Corsa su Strada Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237MAROGNA Alberto1973SM45SPART CSI SPARTACUS MARMIROLO34:04
2169BIANCHI Roberto1973SM45MO475 PICO RUNNERS34:12
3512TORTELLA Giacomo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA36:30
4272BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X36:39
5167GANDOLFI Carlo1964SM55RE107 ATLETICA IMPRESA PO36:42
6181CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO36:45
7832MARCIGAGLIA Mattia1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA36:51
8490BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA36:54
9182GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO37:01
10176CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD37:07
11718PILIERO Domenico1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO37:19
12416SALVATERRA Ilario1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO37:20
13289BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X37:52
14249GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA37:59
15513BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA38:02
16247TOSO Lorenzo2000JMMN866 GRUPPO SAN PIO X38:03
17499VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA38:04
18485BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA38:11
19172BIANCHINI Elia1970SM45RE128 ATL. REGGIO ASD38:16
20473D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA38:22
21702PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA38:34
22178DAL ZOVO Marco1968SM50VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA38:38
23772CRUCITTI Paolo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X38:50
24168BARALDINI Stefano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187439:01
25466MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO39:01
26435ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO39:13
27585LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN39:16
28236MAROGNA Paolo1978SM40SPART CSI SPARTACUS MARMIROLO39:24
29299FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X39:24
30327LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X39:30
31309CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X39:35
32596ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN39:48
33457GANDA Alessandro1992SMMN470 G.P. VIRGILIANO40:01
34483CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA40:12
35469FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA40:22
36179PEDRELLI Marco1975SM40RUNCA RUNCARD40:24
37675TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE40:27
38799COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO40:29
39391BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI40:34
40425MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO40:38
41511FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA40:43
42748VERDE Davide1972SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA40:51
43412MENEGHETTI Lucio1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANO40:58
44322RICCOMI Fabrizio1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X40:59
45518BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA41:03
46428BOCCHI Massimo1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO41:06
47452MANZOLI Corrado1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANO41:06
48165TENCA Marco1982SM35RUNCA RUNCARD41:11
49324GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X41:15
50750TRUZZI Alessio1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA41:16
51705BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:29
52274ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X41:29
53813SOLIMINIO Felice Santo1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X41:29
54722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:33
55488PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA41:34
56283MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X41:36
57406MAZZOCCHI Gian Marco1974SM45MN470 G.P. VIRGILIANO41:37
58487MARCHI Roberto1963SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:44
59266DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA41:48
60482CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:49
61427VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO41:50
62294COSTANZI Davide1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X41:51
63685SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE41:52
64477ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA41:54
65434TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO41:55
66704BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO42:02
67362CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI42:03
68696BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA42:03
69680MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE42:13
70694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA42:16
71845CORDIOLI Emilio1966SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA42:21
72714NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE42:22
73346SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI42:30
74505RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA42:33
75639BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANA42:47
76267AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA42:49
77280BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X42:52
78317ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X42:55
79235CHIOZZI Aldo1972SM45SPORT CSI SPARTACUS MARMIROLO42:55
80348PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI43:00
81339ROSSI Alessandro1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X43:01
82400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO43:17
83671PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLE43:19
84470BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA43:21
85375DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI43:23
86451FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO43:32
87233PASSALI Lorenzo1974SM45RUNCA RUNCARD43:33
88438CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO43:56
89668SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE43:59
90298ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X44:00
91669COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE44:05
92420CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO44:20
93773BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X44:21
94465CAVAGGIONI Giovanni Bat1970SM45MN470 G.P. VIRGILIANO44:33
95332GROBBERIO Andrea1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X44:40
96419PINAZZI Umberto1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO44:46
97841PICCINOCCHI Pietrantoni1970SM45MN470 G.P. VIRGILIANO44:51
98355BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI45:02
99331CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X45:11
100252CARNIELLI Michele1969SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA45:12
101321TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X45:13
102563DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA45:35
103444ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO45:35
104455CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO45:45
105742MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO45:48
106691CAFFINI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE46:12
107388MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI46:13
108171FIORENTINI Andrea1982SM35RUNCA RUNCARD46:16
109343FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI46:17
110367MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI46:19
111405D'AMICO Claudio1949SM70MN470 G.P. VIRGILIANO46:32
112248BROZ Riccardo1999PMMN866 GRUPPO SAN PIO X46:43
113364CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI46:59
114378BERNARDELLI Mauro1984SM35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI47:11
115731BRESCIANI Francesco1965SM50MN406 ATL. RIGOLETTO47:24
116413ZUCCHI Nicola1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO47:25
117521ZAMBELLI Nicola1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA47:30
118404MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO47:36
119403TRUSCHI Gianni1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO47:37
120462ALLARI Andrea1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO47:38
121586CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN47:58
122443BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO48:13
123431ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO48:24
124643GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTO48:25
125399DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO48:41
126486GIRALDO Marco1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA48:51
127372BONATTI Spartaco Ivano1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:16
128524TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA49:19
129174TODESCHI Carlo1965SM50RUNCA RUNCARD49:21
130396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO49:25
131386ZANICHELLI Mirko1985SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:30
132350VOLTOLINI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:30
133610CAVALLINI Simone1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN49:55
134246RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO50:02
135170ZOCCATELLI Enrico1968SM50VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON50:12
136259BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA50:16
137629BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANA50:36
138632SELETTI Eugenio1969SM50MN389 ATL. VIADANA50:37
139382GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI50:47
140352NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI50:51
141678ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLE50:56
142786VECCHIA Corrado1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA50:57
143447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO51:02
144363PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI51:06
145687ANDREETTI Angelo1952SM65MN440 ATL. BANCOLE51:25
146180BENEDINI Renato1957SM60RUNCA RUNCARD51:26
147516ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA52:01
148667COMINI Luciano1950SM65MN440 ATL. BANCOLE52:15
149603MOIETTA Luca1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN52:50
150370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI53:03
151433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO53:27
152471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA53:48
153371NEGRINI Roberto1947SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI53:59
154369FRONI Giancarlo1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI54:06
155166OLIANI Roberto1968SM50VR798 ASD ATLETICA CEREA54:15
156749NAPOLITANO Ciro1964SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA54:38
157175VENTURINI Carlo1958SM60RUNCA RUNCARD54:46
158863PUPPATO Fabio1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN55:09
159287CUNOCI Michele1965SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X55:33
160450ALLEGRETTI Andrea1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANO55:34
161770TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO X55:40
162484STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA56:04
163566BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA56:09
164394SOARDO Simone1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI56:24
165677BARACCA Fabio1964SM55MN440 ATL. BANCOLE56:35
166411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO57:03
167340GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X57:47
168716GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO59:07
169256BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA59:29
170342ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h01:47
171263BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA1h02:17
172441FINETTI Fabio1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANO1h02:18
173341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h03:54
174617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANA1h09:05
175255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA1h33:58
 811PIRONDINI Matteo1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 812SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 673LICON Andrea1950SM65MN440 ATL. BANCOLEDNS
 290RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 15ZATTONI Alessandro1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
 297LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 13BRACCAIOLI Riccardo1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 1STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 12MONTELLA Luigi1979SM40MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 401MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 459RAVANINI Franco1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 254LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 335MARCHETTI Stefano1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 679BOATELLI Antonio1965SM50MN440 ATL. BANCOLEDNS
 536HADDAJI Jamel1986SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
 410BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 824GIOVANOLI Nicola1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
Corsa su Strada Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 08:30 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177ROMANAS Izabela Leonida1987SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT38:07
2250POJANI Linda1984SF35RE128 ATL. REGGIO ASD39:22
3368SAMPIETRI Silvia1974SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI42:57
4670COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLE43:05
5481GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARA43:19
6426SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO44:20
7200SOTTILI Federica1979SF40SPART CSI SPARTACUS MARMIROLO45:12
8580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN45:18
9173LOSI Stefania1972SF45VR798 ASD ATLETICA CEREA45:24
10475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA45:43
11432SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANO48:04
12301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X48:48
13525BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA50:01
14676TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLE50:55
15581PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWIN51:23
16318ZOVI Elena1964SF55MN866 GRUPPO SAN PIO X51:31
17692BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLE52:47
18389MAESTRINI Jenny1980SF35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI53:25
19778VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO53:25
20460GEMELLI Giorgia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANO54:14
21461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO54:15
22445SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO54:32
23379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI54:35
24402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANO55:05
25421ZERBINI Ilenia1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO55:31
26398MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANO55:36
27474PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARA56:05
28710NOVELLINI Sabina1976SF40MN440 ATL. BANCOLE57:03
29826GUASTALLA Barbara1973SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X57:46
30333BELLESINI Simona1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X57:46
31253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA59:28
32852MAZZONI Annasilvia1977SF40MN440 ATL. BANCOLE1h00:03
33449ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANO1h00:27
34446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO1h01:06
35264ZAFFANELLA Monica1979SF40MN313 LIBERTAS MANTOVA1h02:16
36243FERRARI Silvia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANO1h09:06
37684AZZOLINI Ilaria1977SF40MN440 ATL. BANCOLE1h09:24
 6DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 7TEI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 4PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 3SALARDI Laura1986SFMN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 5BRIZZI Ilaria1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb