CROSS IN GARZAIA
POMPONESCO - 10 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. VIADANA - POMPONESCO
RISULTATI11/02 - 10:56
Cross Km 6 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237MAROGNA Alberto1973SM45SPORT SPARTACUS CSI MARMIROLO 
2622GARDINI Lorenzo1991SMMN389 ATL. VIADANA20:41
3473D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA21:16
4490BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:53
5718PILIERO Domenico1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO22:20
6709GUERNIERI Valerio1986SMMN389 ATL. VIADANA23:01
7249GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:01
8641CATELLANI Mirco1986SMMN389 ATL. VIADANA23:13
9642BORRINI Lorenzo1984SM35MN389 ATL. VIADANA23:16
10499VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:31
11247TOSO Lorenzo2000JMMN866 GRUPPO SAN PIO X23:32
12633IORI Ernesto1988SMMN389 ATL. VIADANA23:37
13626BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANA23:46
14466MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO23:57
15772CRUCITTI Paolo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X24:14
16205MARIOTTI Gianluca1974SM45CR554 MARATHON CREMONA24:27
17702PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA24:42
18675TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE24:43
19435ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO24:47
20271BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X24:56
21384RESTA Emanuele1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI24:56
22327LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X25:04
23308CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO X25:07
24391BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:10
25518BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA25:15
26274ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X25:17
27485BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA25:20
28727BONAZZI Alessandro1970SM45MN389 ATL. VIADANA25:25
29235CHIOZZI Aldo1972SM45SPORT SPARTACUS CSI MARMIROLO25:30
30355BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:32
31428BOCCHI Massimo1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO25:34
32706MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:37
33429DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO25:38
34298ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:46
35420CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO25:47
36469FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:50
37705BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:54
38750TRUZZI Alessio1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA25:56
39714NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE25:58
40748VERDE Davide1972SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:03
41470BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:04
42582BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN26:07
43685SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE26:10
44696BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:20
45739TESTA Mattia1992SMMN440 ATL. BANCOLE26:25
46505RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:26
47362CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:27
48324GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X26:28
49317ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:33
50204MASTROMATTEI Federico2000JMMN389 ATL. VIADANA26:36
51425MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:40
52281FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X26:51
53691CAFFINI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE26:57
54202BONESI Samuel1983SM35RUNCA RUNCARD27:01
55689BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLE27:01
56438CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO27:01
57358BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:05
58424STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANO27:08
59482CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:13
60248BROZ Riccardo1999PMMN866 GRUPPO SAN PIO X27:13
61334ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO X27:13
62563DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:17
63238MAROGNA Renato1968SM50SPORT SPARTACUS CSI MARMIROLO27:19
64321TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X27:27
65639BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANA27:28
66375DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:33
67233PASSALI Lorenzo1970SM45RUNCA RUNCARD27:47
68583BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN27:50
69208TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:54
70477ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:56
71280BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X28:15
72331CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X28:31
73455CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO28:48
74388MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:10
75632SELETTI Eugenio1969SM50MN389 ATL. VIADANA29:24
76201ARTINI Paolo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI29:42
77630BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANA29:46
78343FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:55
79415PIRONDINI Alberto1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO30:01
80332GROBBERIO Andrea1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:46
81693BOTTAZZI Gianfranco1969SM50MN440 ATL. BANCOLE30:48
82306SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X31:01
83364CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI31:14
84631BOZZOLINI Pierangelo1969SM50MN389 ATL. VIADANA31:19
85278ZAMBONI Luca1963SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X31:27
86352NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI31:57
87678ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLE32:33
88414GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO32:51
89382GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI33:00
90340GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X33:05
91566BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA33:14
92203LODA Lucio1977SM40RUNCA RUNCARD33:18
93407MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO33:42
94374CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI34:34
95342ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI36:44
96454SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO36:59
 246RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 620MELE Salvatore1966SM50MN389 ATL. VIADANADNS
 634BIGARELLI Luca1990SMMN389 ATL. VIADANADNS
 729SARZI AMADE' Francesco1992SMMN389 ATL. VIADANADNS
 290RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 443BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 404MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 440LEALI Giulio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 523RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNS
Cross Km 4 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1207MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:41
2722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA18:59
3400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO19:19
4209SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:46
5669COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE20:03
6670COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLE20:37
7354PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI20:42
8405D'AMICO Claudio1949SM70MN470 G.P. VIRGILIANO20:47
9697ZALDINI Giorgio1950SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA20:51
10430GHIDONI Ezio1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO20:53
11481GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARA21:01
12399DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO21:06
13475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA21:08
14580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN21:12
15301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X21:19
16396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO21:36
17366ZAFFANELLA Federica1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:01
18447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO22:21
19410BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANO22:38
20426SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO22:41
21525BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:52
22268ALDROVANDI Mauro1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X23:51
23206SCANDIUZZI Germana1982SF35SPORT SPARTACUS CSI MARMIROLO24:02
24210BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:22
25379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI24:34
26461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO24:51
27402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANO24:56
28471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA24:59
29778VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO25:14
30770TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO X25:18
31370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:24
32318ZOVI Elena1964SF55MN866 GRUPPO SAN PIO X25:56
33421ZERBINI Ilenia1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO26:03
34411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO26:03
35253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA26:55
36357ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:55
37341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:53
38446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO28:04
39743DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO29:48
40617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANA32:18
41333BELLESINI Simona1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X40:25
42255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA59:24
 431ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 297LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 256BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 432SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 676TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 336POLDI Barbara1972SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb