CROSS COUNTRY
LIBIOLA DI SERRAVALLE PO - 3 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ARCI GOODWIN - LIBIOLA DI SERRAVALLE PO
RISULTATI03/02 - 17:42
Cross Km 6 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237MAROGNA Albert01973SM45SPART SPARTACUS CSI MARMIROLO21:15
2644LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO22:04
3222GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO22:20
4212ORLANDI Luca1995SMMO475 PICO RUNNERS22:43
5473D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:09
6718PILIERO Domenico1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO23:51
7288GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X23:53
8289BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X23:57
9249GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:58
10272BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X23:58
11213BONFANTE Alessandro1991SMVI660 VICENZA MARATHON24:17
12499VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:24
13223SPOSITO Andrea1983SM35RE107 ATLETICA IMPRESA PO24:53
14435ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO25:02
15466MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO25:08
16384RESTA Emanuele1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:08
17338MALAVASI Alessandro1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:19
18585LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN25:22
19702PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA25:27
20327LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X25:49
21675TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE25:56
22211ZANELLA Marco1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT25:58
23429DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:05
24290RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:11
25518BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:17
26322RICCOMI Fabrizio1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:21
27226CATTINI Alberto1977SM40MO497 MODENA ATLETICA26:29
28271BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:30
29488PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:32
30299FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X26:36
31227CORSINI Fabrizio1977SM40MO497 MODENA ATLETICA26:39
32420CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO26:41
33308CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO X26:43
34706MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:43
35634BIGARELLI Luca1990SMMN389 ATL. VIADANA26:46
36294COSTANZI Davide1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:47
37739TESTA Mattia1992SMMN440 ATL. BANCOLE27:01
38485BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA27:08
39469FERRARI Giulio1967SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:11
40714NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE27:13
41355BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:18
42705BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:20
43470BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:20
44401MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO27:22
45671PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLE27:25
46334ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO X27:36
47596ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN27:40
48444ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO27:46
49298ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:46
50668SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE27:51
51344CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI28:17
52685SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE28:17
53563DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:23
54214BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:31
55477ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA28:34
56324GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X28:48
57238MAROGNA Renato1968SM50SPART SPARTACUS CSI MARMIROLO28:56
58511FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA29:01
59375DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:06
60424STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANO29:06
61217TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:15
62689BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLE29:25
63280BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X29:32
64674NONFARMALE Alessandro1974SM45MN440 ATL. BANCOLE29:39
65388MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:53
66331CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X30:07
67230RIGHI Mauro1962SM55MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP30:20
68404MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO30:26
69233PASSALI Lorenzo1974SM45RUNCA RUNCARD30:38
70221GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI30:46
71586CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN30:50
72246RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO30:55
73306SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:57
74232BRUZZI Gianluca1969SM50RUNCA RUNCARD31:08
75343FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI31:15
76225AVANZI Alessandro1980SM35MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP31:27
77295SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X31:45
78749NAPOLITANO Ciro1964SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA32:26
79678ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLE32:41
80320GIACOMAZZI Marco1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X32:49
81352NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI33:19
82677BARACCA Fabio1964SM55MN440 ATL. BANCOLE33:30
83364CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI33:39
84260DELL'ARINGA Marcello1972SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA34:57
85407MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO35:31
86566BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA36:26
87686VOZZA Italo1960SM55MN440 ATL. BANCOLE36:48
88342ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI37:45
 715EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADNF
 46ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 104ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 248BROZ Riccardo1999PMMN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 101FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 71BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 53GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 78TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 60BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANADNS
 40RAFFALDI Cristian1974SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINDNS
 98CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 8CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 50CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 105MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 72GIRALDO Marco1977SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 100TOSO Lorenzo2000JMMN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 106VERDE Davide1972SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 85MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 110CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 2BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANADNS
 86BORRINI Lorenzo1984SM35MN389 ATL. VIADANADNS
 267AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 49BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 25MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 70VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 22MARCHETTI Stefano1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
Cross Km 4 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI17:38
2722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA17:56
3250POJANI Linda1984SF35RE128 ATL. REGGIO ASD17:59
4219CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:08
5400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO18:23
6419PINAZZI Umberto1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO18:29
7694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA18:43
8669COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE18:51
9216SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:00
10354PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI19:27
11430GHIDONI Ezio1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO19:35
12580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN19:44
13475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:50
14730PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO19:58
15336POLDI Barbara1972SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X20:06
16301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X20:45
17396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO20:45
18447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO20:55
19268ALDROVANDI Mauro1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X21:32
20218PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO21:41
21297LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X22:04
22229DUCCI Alice1981SF35MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP22:11
23231ROSSI Cristina1962SF55MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP22:11
24215BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI22:40
25379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:51
26770TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO X22:54
27433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO22:57
28461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO23:08
29471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:13
30224BEDESCHI Simona1985SFMODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP23:16
31370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI23:26
32474PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:37
33484STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:39
34673LICON Andrea1950SM65MN440 ATL. BANCOLE23:47
35778VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO24:05
36402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANO24:09
37445SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO24:22
38411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO25:25
39253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA25:51
40341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:22
41446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO27:27
42743DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO28:10
43617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANA30:41
44255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA38:30
 34SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 0MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 50BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 17TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 20BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWINDNS
 19ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 13FERRARI Silvia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 8GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 39COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb